Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мотивация к похудению!

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Мотивация к похудению!

Сообщение katrina1985 » 27 мар 2012, 01:04

Девочки, а что вас подтолкнуло к похудению?

вот мой толчок...

После родов очень долго собиралась сесть на диету, начать правильно питаться, но каждый раз покушав вкусненько и плотненько откладывала диету на завтра или на понедельник....и так продолжалось почти 2 года, пока не произошёл один случай после которого мне просто лишний кусок в рот не лез.
Гуляла я как-то с сыном. Центр, народу много... иду с коляской...никого не трогаю... навстречу идёт женщина с сыном, мальчику лет 7-8...и вот увидев меня мальчик показывая на меня пальцем громко вскрикивает " МАМА! ОГО! Смотри какая тётя жирная!"...народ вокруг естесственно среагировал и посмотрел что там за тётя жирная.... я была готова провалиться под землю!...настроение подпорчено, решила что пора идти домой, по пути зайти в магазин за вкусненьким чтобы стресс заесть...
Подошли к магазину, там стоят 3 парня и девушка лет 16, мы с сыном прошли мимо них, они шушукнулись, потом громко засмеялись и девка эта говорит парню, "О да! это з...ца( то есть попа на нормальный диалект) твоя мечта! иди женись на ней!"и опять громкий смех..... ну думаю не мой день сегодня явно....
Весь день думала и рассуждала почему люди такие жестокие...и как нужно мало слов чтобы унизить человека....многие думают , что его это ну 100процентов не каснётся, а ведь жизнь то какая,а вдруг завтра не дай бог болячка какая, гармональные лекарства и вуаля ты тоже колобок!...девочки, я ночь не спала! обидно до слёз было!
Утром встала, приготовила завтрак и поняла что мне кусок в рот не полезет! И пришла мне мысль! НУ Я ВАМ ПОКАЖУ ЕЩЁ ВСЕМ! и с того момента я как заведённая! у меня появился стимул похудеть! Не для того чтобы им носы утереть, а для себя! Для того чтобы сыну небыло стыдно что у него мама полная.....ведь дети такой жестокий народ, будут гнобить что у него мама коровушка.
Вот такой я хороший пинок получила, и сейчас я уже благодарна этим детишкам за их смех мне в спину. Добрую половину лишнего веса я скинула, осталось совсем немножко :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Мотивация к похудению!

Сообщение трям » 27 мар 2012, 01:48

katrina1985 Ты просто молодец!!! :bravo: :bravo: :bravo: Линеечка впечатляет :Klevo: :Klevo: :Klevo:
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Мотивация к похудению!

Сообщение БАЛЕРИНА » 27 мар 2012, 01:58

и для меня мотивация к сбрасыванию лишних кг сына,чтоб он гордился,что у него такая молодая и красивая мама! :reverans:
ну и ,конечно, бесят висячие бока,жуть просто! :girl_box:
а потом еще и работа у меня специфическая, с лишним весом особо не попрыгаешь..... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Junga » 27 мар 2012, 07:32

Катя ты молодец!!!
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Re: Мотивация к похудению!

Сообщение БАРБАРИСКИ » 27 мар 2012, 08:22

Катя, ты молодец.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Re: Мотивация к похудению!

Сообщение зазноба » 27 мар 2012, 09:17

Катюша, умница!!! Действительно, это в первую очередь для себя. Да и сынуле будет приятно, если мама хорошо выглядит :a_g_a:
Аватара пользователя
зазноба
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 567
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Моя гордость


Сообщение La*Fleur » 27 мар 2012, 09:34

В основном действительно мотивацией служит желание выглядеть со стороны на все 100. Стереотип сложился такой, что если женщина родила, то обязательно стройность потеряла. А если у нее не один ребенок, то это вообще. Лично я родив второго решила похудеть. Свободного времени много и есть возможность двигаться по максимуму. Скинула совсем чуть чуть 7 кг. Была 60 стала 53. Но у окружающих реакция такая как будто я была изначально за 150 кг. Похудев с 46 до 42 я столкнулась уже с другим - женщине с двумя детьми не нормально так худенько выглядеть. Даже слышала высказывания, что женщина так худеет если у нее не все путем в личной жизни, либо здоровье подкосило. Добавила 3 кг и теперь вроде как все довольны. :D Из общих стандартов не выбиваюсь. А еще, что поняла похудев - это не тазовые кости расширяются после родов - это мы попочку такую наедаем. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: Мотивация к похудению!

Сообщение Yull » 27 мар 2012, 09:37

katrina1985 Умничка!!!! всегда восхищаюсь такими сильными людьми....Линеечка и правда очень впечатляет!!!! :super:
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2256
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Re: Мотивация к похудению!

Сообщение ЯЛО » 27 мар 2012, 09:45

:ta_n_cor: :yazik:
Последний раз редактировалось ЯЛО 12 май 2014, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЯЛО
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1522
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение katrina1985 » 27 мар 2012, 12:47

Спасибо девочки за приятные отзывы :-)
Ещё хороший стимул для похудения это поход по магазинам :Crai_zi: Вот я как пройдусь, день потрачу и ничего себе не куплю, предлагают либо уж совсем женское для более старшего возроста... либо мешки с рукавами....ужасть! А посмотришь на платьица 44-46го размера, вспомнишь добрые времена когда носила этот размер и аппетит сразу кудато пропадает далеко и надолго :-)
Я раньше любила по магазинам ходить, а сейчас любой поход в магазин даже за самым необходимым за нижнем бельём, это для меня пытка...плетусь как на каторгу....меряешь меряешь, стараешься всё своё добро нажранное впихнуть хоть во чтото,уж не до модного красивого, а оно не лезет зараза :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber