Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Худеем к Новому году

старт...какого сентября?
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Худеем к Новому году

Сообщение Лёля Шмель » 27 сен 2018, 15:01

Друзья, приглашаем принять участие в марафоне "Стройнеем к новому году". Это уже не первый марафон, который проводится обычными (не сетевыми) активными девушками для поддержания своей фигуры в тонусе. Суть марафона проста: намечаем день, в который встречаемся, взвешиваемся, скидываемся на призовой фонд (сумму оговорим вместе) и выбираем СВОЙ личный способ для похудения. Ну, так было раньше. Но тут поступило предложение расширить этот проект. Добавить общие встречи с обменом опыта и рецептами. Неважно, где будут проходить эти встречи, главное - выйти из зоны комфорта и побыть в иной обстановке. Это рекомендуют все психологи и не только для похудения. Возможно это поможет справиться с осенней хандрой. Кстати, как вариант: каждая из нас один раз в неделю должна подготовить встречу.... Это может быть баня или поход на лыжах, батут центр или поход в театр, а может быть встреча в кафе с дегустацией чая... И это должно быть обязательным! В общем, нужно обсудить вместе. Кто с нами?
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 717
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Лёля Шмель » 27 сен 2018, 15:24

От себя лично добавлю, что за время марафонов (принимала участие в трёх) скинула 17 кг, набранные за время 3-й беременности. И это не предел ;)
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 717
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое



Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber