мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Давайте худеть вместе финиш 14.00 04.11.17 СК Абакан

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Tasoku » 03 сен 2017, 22:44

elenagrinina писал(а):Для меня дорого. На всю семью дорого, а если только себе, то мужу и детям все равно готовить надо. Пока готовишь, сьешь ещё много лишних калорий

Елена, на самом деле со временем перестаешь пробовать то, что готовишь для семьи. Первое время часто ловила себя на том, что пробую " не свою" еду.
У меня только одна проблема в ПП- нехватка времени на готовку. А на одних кашах и овощах долго не протянешь.
Удобные сервис, но в Сорск точно возить не станут :Crai_zi:
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение elenagrinina » 03 сен 2017, 22:46

Я слышала про такой эксперимент к повару в столовой приставили человека, который ложил в емкость по ложке еды каждый раз, когда повар снимал пробы. За день получилось ведерко. Я конечно не повар в столовой, но тоже снимаю пробы когда готовлю. Пока не могу представить как посолить и не попробовать. На запах?
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение elenagrinina » 03 сен 2017, 22:52

Девочки, а есть кто реально заказывал каждый день? Наверное семейный бюджет трещит по швам
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Леса » 03 сен 2017, 22:53

Леди Юля писал(а):Леса, а расскажите тогда подробнее) меня еще размер порций интересует. Женщины и мужчины ведь по-разному едят

у нас 3 линейки рационов 1200 ккал необходимая норма бжу для людей(пол не важен) до 80-85 кг, 1800ккал от 80, 2200-от 100 кг, конечно же нужно рассматривать активность человека и занятость, к индивидуальному подходу мы приближаемся . Да готовим с вечера, но все сроки соблюдены, заправки подаем отдельно в соусниках, каши так как загустевают, заменили пудингами, немного изменив тенологию. Девочки про 1200 говорят, что много, делятся десертами с детьми, и ощутим эффект потери лишних кило и восстановление обмена веществ. Спасибо за вопрос Юля

Аватара пользователя
Леса
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илья


Сообщение Леди Юля » 03 сен 2017, 22:58

elenagrinina писал(а):Девочки, а есть кто реально заказывал каждый день? Наверное семейный бюджет трещит по швам

Конечно заказывают! Этих компаний многов Абакане. Одна из первых если не ошибаюсь- Сибирский нрав. Раз есть предложение, значит есть спрос
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Давайте худеть вместе с 03.09.17

Сообщение Леди Юля » 03 сен 2017, 23:01

Леса, а супы входят в рацион? Ещё на фотках заметила яичницу. Ну как Ее греть?))
Напитки не входят, правильно?
Извиняюсь за кучу вопросов, просто давно хотела их кому нибудь задать, но было некому :smuschenie:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леса » 03 сен 2017, 23:13

Леди Юля писал(а):Леса, а супы входят в рацион? Ещё на фотках заметила яичницу. Ну как Ее греть?))
Напитки не входят, правильно?
Извиняюсь за кучу вопросов, просто давно хотела их кому нибудь задать, но было некому :smuschenie:

Юля, с удовольствием отвечу на все и больше, супы в рационах через 2 дня, обычно это супы пюре(кремы) вместо хлеба сухарики(наши фирменные) яйцо у нас только на бифштексе, в основном яйцо в омлетах или пирогах с разными начинками, разнообразная выпечка, как и меню в целом. Фото конечно мало, но это пока. Напитки не входят, верно, в меню раз в неделю смузи и протеиновый коктейль, разрабатываем детокс напитки, у нас компания молодая идей много!

Аватара пользователя
Леса
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илья


Сообщение Сепетунья » 04 сен 2017, 09:24

Ирина Cухих писал(а):Сепетунья,делитесь опытом ;)


Наверное, каждый должен по себе чувствовать, что ему подходит, а что нет. Я для себя выстроила систему питания, которая мне подходит.
Я встаю очень рано, поэтому завтрак у меня в 6.30.

Завтрак (6.30): геркулесовая каша на воде (но сахаром) и кусок черного хлеба с маслом (можно еще немного орехов).
Часов в 9.30 - перекус (тут позволяю себе чего-нибудь сладкого, но не более,чем 150 ккал)
Обед (13.00): какое-нибудь мясо, котлета, рыба с гарниром (картофельное пюре, гречка, рис) либо сытный суп
Еще один перекус (16.30): какой-нибудь фрукт
Ужин (до 19.30): вареная говядина, курица, иногда баранина с отварными кабачками, цветной капустой и т.д.

Ну в 21.00 минут 40 занимаюсь типа зарядкой (скомпоновала для себя ряд упражнений из йоги, растяжки и т.д.)
Много воды пью только в первой половине дня.

Аватара пользователя
Сепетунья
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Леди Юля » 04 сен 2017, 10:02

На одном ПП тоже далеко не уедешь. Возможно вес и начнёт уходить, но тело будет рыхлое. Поэтому как ни крути, без спорта никак
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Непоседа » 04 сен 2017, 10:30

Всем привет. Елена, про 5.09 в силе?в 18-00 смогла бы приехать я.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1843
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber