Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Давайте худеть вместе финиш 14.00 04.11.17 СК Абакан

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Давайте худеть вместе с 03.09.17

Сообщение alena*** » 06 сен 2017, 10:37

Я в 2016 с марта по июнь похудела на 13кг на гербалайфе и велосипеде, потом лето, осень только завтракала им, потом бросила, в марте делала серьезную операцию, спорт запретили на год, в итоге на сегодняшний день, набрала все же 7-8 кг, но стала хорошим стимулом для моего сына. В 2016 году он с июня до нового года похудел с 99 до 62, но это у него тренировки в зале с тренером, правильное питание плюс спортивное питание, он держится, больше скажу этим он сейчас живет, больше года никакой себе неправильной еды не позволяет, хочет стать фитнес моделью :Crai_zi: Сейчас ему 17 лет, он 67 кг, ни капли жира , мышцы ростит :Klevo: а я не хочу возвращаться в гербалайф, все же дороговато и всю жизнь коктели не попьешь, надо свою систему правильного питания и конечно немного спорта ;)

alena***
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 896
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Алена


Re: Давайте худеть вместе с 03.09.17

Сообщение Mara » 06 сен 2017, 13:16

Хороший магазин по К.Маркса 4 напротив Сказки,выбор большой
Ссылка на их профиль в инстаграме https://www.instagram.com/magtitan2016/
Изображение

Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Re: Давайте худеть вместе с 03.09.17

Сообщение elenagrinina » 06 сен 2017, 13:29

Настасья какими тренировками занимаетесь?
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Леди Юля » 06 сен 2017, 14:10

Mara писал(а):Хороший магазин по К.Маркса 4 напротив Сказки,выбор большой
Ссылка на их профиль в инстаграме https://www.instagram.com/magtitan2016/

это он и есть. вот на третей фотке эти соусы
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Давайте худеть вместе с 03.09.17

Сообщение Mara » 06 сен 2017, 16:58

Ага, соусы эти мне тоже нравятся.
Изображение
Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Re: Давайте худеть вместе с 03.09.17

Сообщение mogol » 19 сен 2017, 23:09

Всем успехов в очередном похудальном сезоне!
Не забываем фиксиовать и контролировать мерки и жировую/безжировую массу тела, чтобы по итогу применения волшебных диет и добавок, не потерять мясо и плотность костей, вместо жировой прослойки.
Вес всегда возвращается?
Узнай почему и останови эти качели
Семинары, вебинары, поддержка

Аватара пользователя
mogol
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ой


Сообщение mogol » 20 сен 2017, 22:26

elenagrinina писал(а):Просто заочно взвешиваться и передавать свои данные, можно схитрить. Особенно, если на кону будет хороший куш. Я собственно не ради выигрыша это затеваю. Мне нужен стимул, конкуренция. Сама себе я даю слово не есть по вечерам, а потом откладываю на неделю, месяц и т.д. И я не одна такая. Мне нужно то всего 5 кг скинуть, а не могу

Попробуйте, наоборот, лучше не есть по утрам. Возможно вам удастся скинуть 5 кг даже ничего не меняя в диете.
Вес всегда возвращается?
Узнай почему и останови эти качели
Семинары, вебинары, поддержка
Аватара пользователя
mogol
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ой


Сообщение Леди Юля » 20 сен 2017, 23:13

В смысле не есть по утрам? :s_h_ok: а когда есть?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение elenagrinina » 21 сен 2017, 00:04

mogol писал(а):
elenagrinina писал(а):Просто заочно взвешиваться и передавать свои данные, можно схитрить. Особенно, если на кону будет хороший куш. Я собственно не ради выигрыша это затеваю. Мне нужен стимул, конкуренция. Сама себе я даю слово не есть по вечерам, а потом откладываю на неделю, месяц и т.д. И я не одна такая. Мне нужно то всего 5 кг скинуть, а не могу

Попробуйте, наоборот, лучше не есть по утрам. Возможно вам удастся скинуть 5 кг даже ничего не меняя в диете.

Я раньше так и делала. Утром не завтракаешь, в обед нормально поешь, а ужин как наешься, что аж тяжко. Сейчас перестраиваюсь наоборот по утрам плотно завтракать, а ужин пораньше и полегче. Сегодня на ужин салат из свежих овощей был. Вчера йогурт и творог
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Леди Юля » 21 сен 2017, 10:59

девочки, хороший завтрак обязательно! я вообще в шоке от совета "попробуйте не завтракать" :Crai_zi: . И ужин не надо перекладывать на 6 вечера. Ешьте хоть в 9 вечера, просто максимально правильно (не картошка с котлетой плюс оливье). Есть можно и нужно целый день, но небольшими порциями и правильными перекусами

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber