Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Давайте худеть вместе финиш 14.00 04.11.17 СК Абакан

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Лёля Шмель » 03 ноя 2017, 15:21

Нет, девочки, давайте объёмами конечностей туловищ меряться не будем. Изначально решили меряться массами, ими и ограничимся.
После взвешивания нужно будет высчитать, кто сколько потерял в % по отношению к первоначальному весу.

Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 717
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение elenagrinina » 03 ноя 2017, 15:56

Лёля Шмель писал(а):Нет, девочки, давайте объёмами конечностей туловищ меряться не будем. Изначально решили меряться массами, ими и ограничимся.
После взвешивания нужно будет высчитать, кто сколько потерял в % по отношению к первоначальному весу.

Так и будем делать, как и договаривались изначально
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение elenagrinina » 03 ноя 2017, 16:00

IRMA_WILLER писал(а):Объемы надо еще мерять: от, ош, об и обхват бедра одной ноги.

Этим пусть занимается каждый индивидуально, кому интересно знать уменьшение своих обьемов. В рамках нашей акции достаточно знать вес
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение elenagrinina » 03 ноя 2017, 16:04

Лёля Шмель писал(а):
elenagrinina писал(а):Девочки, встречаемся 04 ноября в 14.00 в фойе спорткомплекса Абакан справа от раздевалки. Джекпот победителю 2000 руб. Вручаем победителю сразу же после взвешивания. Не опаздывайте! Сразу же стартуем на второй тур.

А давайте, если ни у кого вообще никаких результатов не будет, проедим с горя эти деньги? :D Потом взвешиваемся и на второй тур :D :D :D

Победитель будет! Должен же быть стимул. Не опускайте руки, если пока не получилось. Вы добьетесь своего, если очень захотите!
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Re: Давайте худеть вместе финиш 14.00 04.11.17 СК Абакан

Сообщение Ирина Cухих » 03 ноя 2017, 20:36

Если не будет победителя-перенести призовой фонд на предновогодний тур + вложения с вновь прибывших!
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение elenagrinina » 03 ноя 2017, 20:40

Ирина, победителя не будет только если мы все дружно наберем лишний вес :Crai_zi:
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение elenagrinina » 04 ноя 2017, 15:45

Итак, победителем первого тура стала Аня Лысенко! Ее результат 7400 за 2 месяца. Браво!!!! :bravo: :bravo:

Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Пред.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber