мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

LCHF (низкоуглеводная высокожировая диета)

Самая эффективная система для достижения целевого веса
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

LCHF (низкоуглеводная высокожировая диета)

Сообщение mogol » 15 дек 2016, 11:26

Привет, девчата!

Кто нибудь уже пробовал LCHF (низкоуглеводная высокожировая диета) для того чтобы сбросить вес?
Сам я пользуюсь системой два года и достиг удивительных результатов. За два года незаметно для меня ушло 40 килограмм.
Если кто нибудь попробовал и уже появились вопросы по системе могу ответить. Но думаю вы будете настолько воодушевлены простотой и своими успехами что вопросов не возникнет.
Если нужно подробное объяснение можем собраться группой или индивидуально и я смогу всё объяснить на простых и понятных примерах, потому что очень большая часть информации на английском, и я вполне допускаю что не все готовы тратить своё личное время на перевод.
Вес всегда возвращается?
Узнай почему и останови эти качели
Семинары, вебинары, поддержка
Аватара пользователя
mogol
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ой


Re: LCHF (низкоуглеводная высокожировая диета)

Сообщение Dasha » 15 дек 2016, 12:36

Почитала смысл вашей диеты. Да , конечно, я бы смогла на этом жить :D Но...как быть с постом? что же кушать во время поста? одни огурцы и помидоры?
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение mogol » 15 дек 2016, 12:47

Dasha писал(а):Почитала смысл вашей диеты. Да , конечно, я бы смогла на этом жить :D Но...как быть с постом? что же кушать во время поста? одни огурцы и помидоры?


Если у Вас по ряду причин есть определенные личные убеждения относительно источников аминокислот необходимых клеткам, это вполне нормально. Вы просто можете принять для себя решение и спокойно следовать ему. Тем более, что аминокислот сформировавшемуся организму нужно не так уж и много. Если конечно этот организм активно не разрушать.
Что касается источников жиров - есть прекрасные оливковое и кокосовое масла. В пост не пропадёте )))
Вес всегда возвращается?
Узнай почему и останови эти качели
Семинары, вебинары, поддержка
Аватара пользователя
mogol
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ой


Re: LCHF (низкоуглеводная высокожировая диета)

Сообщение mogol » 16 дек 2016, 18:47

Первый и один из самых важных секретов похудения:
отказываемся от сахара (глюкозы, фруктозы, мальтозы, лактозы и прочих оз).
Нельзя переоценить важность этого шага.
Попробуйте и насладитесь своими мгновенными успехами!
Изображение
Вес всегда возвращается?
Узнай почему и останови эти качели
Семинары, вебинары, поддержка
Аватара пользователя
mogol
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ой


Re: LCHF (низкоуглеводная высокожировая диета)

Сообщение mogol » 18 дек 2016, 21:00

Буду рад если Вы напишете в комментариях о своих успехах (в килограммах) после отказа от сахара
Вес всегда возвращается?
Узнай почему и останови эти качели
Семинары, вебинары, поддержка
Аватара пользователя
mogol
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ой


Re: LCHF (низкоуглеводная высокожировая диета)

Сообщение mogol » 27 дек 2016, 20:10

Очень часто можно встретить информацию о том, что та или иная девушка добилась "успеха" сбрасывая вес.
Особенно в этом смысле было показательно шоу на ТВ7.
Первый вопрос который надо себе задать - употребляла ли она сахара в ходе программы.
Почему?
Потому что при употреблении сахара жиросжигание блокируется на 24-72 часа.
А теперь самый главный вопрос.
Как вы думаете за счёт чего (если это не жир) добилась "успеха" девушка которая сбросила вес не отказавшись от сахара... :?:
Вес всегда возвращается?
Узнай почему и останови эти качели
Семинары, вебинары, поддержка
Аватара пользователя
mogol
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ой


Сообщение Squaw » 27 дек 2016, 20:22

Надо учитывать, что у этой диеты есть много противопоказаний, а это значит, что даже если у вас их нет на данный момент, то кое-что из них запросто может появиться :-)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение mogol » 27 дек 2016, 20:28

Squaw писал(а):Надо учитывать, что у этой диеты есть много противопоказаний, а это значит, что даже если у вас их нет на данный момент, то кое-что из них запросто может появиться :-)

У какой диеты и что конкретно?
Вес всегда возвращается?
Узнай почему и останови эти качели
Семинары, вебинары, поддержка
Аватара пользователя
mogol
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ой


Re: LCHF (низкоуглеводная высокожировая диета)

Сообщение mogol » 29 дек 2016, 14:36

Уже приближается время обильной готовки и отправки на балкон заготовок к праздничному столу.
Всем хочу пожелать крепкого здоровья :ya_hoo_oo: и быть осторожней с майонезом на Новый год.
Майонез возможно самый опасный новогодний удар по здоровью после спиртного и сладкого.
Не бывает безопасного майонеза: подсолнечное масло, крахмал и сахар :arrow: это гремучая смесь которая является возможно одной из основных причин всевозможных сосудистых заболеваний.
Чтобы укрепить здоровье иногда достаточно перестать его тратить на ненужные привычки подобные майонезу.
Если невмоготу - сделайте своими руками полностью оливковый майонез без сахара и крахмала.
Не пожалейте времени на своё здоровье. :!:
Вес всегда возвращается?
Узнай почему и останови эти качели
Семинары, вебинары, поддержка
Аватара пользователя
mogol
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ой


Сообщение mogol » 10 янв 2017, 19:28

А вот вам ещё один непрошеный совет )))
Возможно вы слышали что надо быть осторожней с казеином (а это вся молочка кроме сливочного и топлёного масла).
Всё дело не всё молоко одинаково полезно.
Точнее не весь казеин полезен в этом молоке. Есть два типа А1 и А2. Наши породы коров дают смешанное молоко (А1+А2).
Редкие виды дают молоко с казеином А2 (типа индийских коров). Козы и буйволицы тоже. А2 казеин нормально - для тех кто его нормально переносит.
А1 же ухудшает пищеварение химически (побочными продуктами переваривания) замедляя или останавливая его и вызывает много серьезных побочных проблем.
Потому если пищеварение не блещет - лучше не рисковать. Или переходить на А2 молочку. Например козью.
В общем если что-то не нравится в пищеварении первым делом посмотрите не исключить ли сыр, творог, йогурт, молоко.
P.S.: Об этой тонкой настройке организма не стоит волноваться пока вы употребляете сахара. Не поможет. ;)
Вес всегда возвращается?
Узнай почему и останови эти качели
Семинары, вебинары, поддержка

Аватара пользователя
mogol
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ой


След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber