центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А что у вас в сумке?

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Люля » 23 май 2011, 08:58

Ламира писал(а):косметичка (а в ней всё :s_h_ok: ),

Во. во я тоже думаю, зачем всю косметику в нее складываю и с собой таскаю :s_h_ok:
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 688
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение H@ppy » 23 май 2011, 11:09

Я свой вещь-мешок отложила до осени,очень уж тяжело таскать стало.Как напихаешь туда всякой всячины,как раз подойдет фраза "в ней вся моя жизнь".Перешла на миниатюрный клатч ;) Сейчас в нем только...кошелек,телефон,расческа,зеркало,салфетки,документы,ручка и ключи :ta_n_cor: Но при необходимости помещается и медкарта и блокнот,но он тогда уже очень плохо закрывается :D
Аватара пользователя
H@ppy
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 390 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доченька,2014.


Re: А что у вас в сумке?

Сообщение Леди Юля » 23 май 2011, 11:39

,,,
Последний раз редактировалось Леди Юля 10 окт 2012, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: А что у вас в сумке?

Сообщение Мауля » 23 май 2011, 12:36

девы ну раз уже необходимость таскания косметики обсудили :D , и я с вопросом:

а зачем таскать прокладки/тампоны каждый день? у меня когда работала, в запертом ящике (запертой коробочке) в столе на работе лежали - таскать не надо было, а сейчас беру с собой только когда "это".

мож че не учитываю и мне тоже надо? :D
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Сообщение Evedas » 23 май 2011, 14:32

Мауля писал(а):девы ну раз уже необходимость таскания косметики обсудили :D , и я с вопросом:

а зачем таскать прокладки/тампоны каждый день? у меня когда работала, в запертом ящике (запертой коробочке) в столе на работе лежали - таскать не надо было, а сейчас беру с собой только когда "это".

мож че не учитываю и мне тоже надо? :D


ну я таскаю по-принципу: а вдруг начнутся? :s_h_ok: обычно наличием прокладки на работе спасала других ;)
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Брюнетка » 23 май 2011, 15:01

Раньше у меня была всегда большая сумка, что я только в ней носила. :Crai_zi: Когда у нее оторвались ручки, муж сказал, что сам купит мне сумку, т.к.ему никогда не нравился размер выбираемых мною сумок. Я его послушала, сама купила сумку поменьше в 2 р. Сейчас у меня в сумке постоянно резинки, расческа, носовые платки, влажн. салфетки, ключи, паспорт( беру редко, по ситуации), только пудра из косметики и детские вещи. А сейчас мл.дочь отучаю от памперсов, поэтому постоянно таскаю сменку для нее. Иногда все это не входит, приходится брать еще с собой паект. С пакетом уже надоедает ходить,т.к. одна рука получается постоянно занята, наверное опять скоро перейду на большую сумку. :)
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Сообщение Avaya » 25 май 2011, 12:48

Татьян@ писал(а):Я обладательница большой сумки и она меня часто выручает своей вместительностью!У меня там лежит :пару блесков,гигиеническая помада,духи,тушь,2 пудры,румяна,массажка,лак для волос,тампоны,прокладки,влажные салфетки,бумажные платочки,ручка,карандашь,ключи,телефон,кашелек,шапка,шарф,а теперь туда добавились и детские игрушки,памперсы,соски,детские салфетки,ковточки,курточки.Когда я хожу по магазинам,то складываю все в сумку,потому ,что не люблю,когда у меня много пакетов в руках.Влазят у меня туда и новые штаныи детский костюмчик,детское одеяло с подушкой,булка хлеба,3-х л банка огурцов,кусочек мяса,пару бутылок шампанского,закуска,а можно пива,3-х кг пачка собачьего корма,косточка.Короче ,чего там у меня только не бывает :Crai_zi: ,но продукты я ложу сначала в пакет,а потом в сумку,то же самое касается детских пренадлежностей,но все равно я стараюсь чаще стирать подклад.Содержимое сумки постепенно меняется.А у кого нить еще есть такая клевая сумка? :D :D :D

:s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Сообщение Helena » 25 май 2011, 15:50

Мауля писал(а):девы ну раз уже необходимость таскания косметики обсудили :D , и я с вопросом:

а зачем таскать прокладки/тампоны каждый день? у меня когда работала, в запертом ящике (запертой коробочке) в столе на работе лежали - таскать не надо было, а сейчас беру с собой только когда "это".

мож че не учитываю и мне тоже надо? :D

Ситуации бывают разные, так-что пару прокладок не помешают :D Конечно они не займут сумку полностью :D :D
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение *Алёна* » 26 май 2011, 11:25

Мауля писал(а):девы ну раз уже необходимость таскания косметики обсудили :D , и я с вопросом:

а зачем таскать прокладки/тампоны каждый день? у меня когда работала, в запертом ящике (запертой коробочке) в столе на работе лежали - таскать не надо было, а сейчас беру с собой только когда "это".

мож че не учитываю и мне тоже надо? :D


Вот хорошо когда есть такие запретные ящики)))) Не знаю как у других, но у меня +/- 2 дня в цикле, и не факт, что в это время будешь поблизости с заветным ящиком))) Можно попасть в неловкую ситуацию, а так всегда готов к встречи родственников с Краснодара на красных жигулях, как говорит моя подруга)))))
Изображение
Аватара пользователя
*Алёна*
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 122
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: А что у вас в сумке?

Сообщение *Алёна* » 26 май 2011, 11:35

Когда заводишь большую сумку она каким-то чудесным образом сама наполняется, причем многие вещи тебе не нужны, но таскаешь их на всякий случай)))) Кошелек, визитница, косметичка (она есть, но косметика почему-то валяется помимо нее), влажные салфетки, салфетки для интим.гигиены, бумажные платочки, ключи(они тоже много места занимают, на них ведь куча брелков), очки в футляре + солнцезащитные, паспорт, ручка, зеркало, блески, жвачка, расческа. Когда учишься в институте она не заменила, в нее помещаются листы формата А4.
Изображение
Аватара пользователя
*Алёна*
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 122
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Алёна


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber