центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А что у вас в сумке?

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Тэдди » 21 май 2011, 21:14

Люля писал(а):Хорошая тема, я тоже сегодня почитала и пошла порядок в сумке навела (относительный) :uborka2: и подклад постирала :danceman:



Прочитала, и хотела поступить так же ,как Юля и заленилась, но надо навести в ней (сумке) порядок. Не зря же женские сумки называют "бардачок" всего по немногу, на все случаи жизни. Эхх пошла ка я :uborka:
Аватара пользователя
Тэдди
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 40
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 759 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Аксинья » 21 май 2011, 21:18

у меня в сумке на постоянной основе живут:
влажные салфетки для сына и для себя, бутылка воды, кошелек, визитница, документы, 3 игрушки, прорезыватели, баночное пюре, памперсы, носочки-толстовка-шапка-куртка детские, косметичка в которой:блеск, зеркало, пилочка, ватные диски, зубочистки.ключи и аптечка в которой:спазмолитики, анальгетик, хлоргексидин, перекись, йод, втамины, лекопластырь, таблетки от кашля и леденцы, мезим, спиртовые салфетки.
+все что покупаю легко умещается в моей чудо-сумке :D

апд:еще 2 блистера жвачки!
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: А что у вас в сумке?

Сообщение Lel`ka » 21 май 2011, 21:26

А я сумку недавно разбирала. Счас тоже ревизию наведу: платочек для очков, зарядка, чехол и гарнитура от телефона, палитра с блесками для губ, маленькая записнушка - с телефонами-адресами, носовой платок, линейка на 15 см, ластик, карандаш простой, 3 ручки, пакетик Колдрекса, еще один носовой платок, капли для носа, расческа, зеркальце, тушь, парфюмерная вода-ролик, Орбит (целый :-) ), влажные салфетки, паспорт, сберкнижки сбера и муниципального банков, визитки нашего любимого сайта, флэшка, упаковка Спазмолгона :-_( , цитрамон и бахилы (нас их в садике надевать заставляют). Еще кошелёк обычно в сумке лежит и телефон... :Crai_zi: Это при том, что сумка у меня достаточно компактная. Я большие сумки люблю, но у моей последней ручка "ослабла" :smuschenie:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: А что у вас в сумке?

Сообщение Evedas » 21 май 2011, 21:32

У меня раньше была большая сумка, сейчас т.к. с младшим сижу дома сумочка ну очень маленькая.
А раньше в большой сумке были: кошелек, расческа, заколка\резинка для волос, паспорт, бумажные салфетки, прокладка, тушь, помада губная гигиеническая, пара шпилек, две-три флэшки, отвертка :smuschenie: , скрепки, папка для рабочих бумаг, в которой собственно находились все нужные бумаги, рабочая записная книжка, ключи от дома и машины, оберег, кусачки для ногтей, сотовый телефон, таблетки от головной боли, и всегда куча каких-то чеков, маленьких бумажек...
А муж надо мной всегда смеется (когда я сумку себе новую выбираю) и спрашивает: "Помещается туда бутылка водки, булка хлеба и палка колбасы? Если да, то покупай" :D
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: А что у вас в сумке?

Сообщение Шанталь » 21 май 2011, 21:33

ничего себе девушки у вам сумочки :-) , я не люблю большие сумки поэтому у меня в моей только кашелек, салфетки влажные , косметичка( это только сегодня т.к. красилась у мамы :D) ну ключи и документы на машину , а вообще я ее редко с собой беру :ne_znau:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 593
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1333 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Nadejda » 22 май 2011, 00:35

я связала себе сумку-клатч, думала маленькая, однако в ней помещается, ключи от дома, машины, большой моток ниток, крючок, описание вязания на 5 листах, само вязание, детская больничная карта(48 листов),письмо из пенсионного фонда на 4 листах, 30 визиток,телефон,очки солнечные различные квитанции об оплате. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Эгоисто4ка » 22 май 2011, 14:47

У меня сумка одна на все случаи жизни)))в ней есть от губки для обуви до зажигалки(не курю)а вторая клатч в нее много не положишь)))
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Сообщение Ламира » 22 май 2011, 15:03

Да девочки, не зря поется в песне- "В сумке тушь, расческа, туфли". Там действительно чего только нет :s_h_ok: У меня хоть маленькие хоть большие сумки постоянно битком. Всегда ношу с собой: салфетки влажные свои и дочины, одноразовые платочки, тампоны, косметичка (а в ней всё :s_h_ok: ), записная книжка, телефон, ключница, визитница, блокнот, расческа, очки в офигенно большом футляре( вот думаю на что бы это футляр заменить :ne_znau: ), кошелек, пакет, летом еще всегда ношу воду для питья и термальную воду для лица. И еще пару разных неожиданно нужных каких нибудь вещей :D Вчера ходила на педикюр, так еще и сланцы туда запихнула, педикюрша была удивлена :s_h_ok: :D
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Алена-Алена » 22 май 2011, 15:16

"В сумке зонтик и духи,
И помада,
Да блокнотик под стихи
Всегда рядом.
А еще есть аппарат -
Фото,
Если "зацепился" взгляд
Вдруг за что-то.
Кошелек, смешной брелочек
С ключами,
Упаковки две платочков.
С котами
Есть футляр, в нем телефон.
Пара ручек.
Плейер с книжкой, чтобы путь
Был нескучным...
И хоть сумочка моя
Небольшая,
Все что надо и не надо
Вмещает.
В моей сумке места нет
Лишь конфете,
Потому что я опять
На диете. :smu:sche_nie: "
Укрепление ногтей препаратом IBX System.
Аватара пользователя
Алена-Алена
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Медали: 5
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Алена


Re: А что у вас в сумке?

Сообщение Fiesta » 22 май 2011, 15:19

Мамочкам нужна большая сумка как для своих, так и для вещей детишек. Телефон, кошелек, салфетки, визитница, помада, носочки, колготки ребенка (а вдруг замарает?! :pro_tiv: ), наравления, рецепты педиатра и даже булка хлеба-пакеты ненавижу!
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber