мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Шишки по всему телу

У мужа

Модераторы: Луна, Misstika

Шишки по всему телу

Сообщение Lesenka » 18 май 2011, 14:28

У мужа на спине шишка,и по телу много мелких шишек(на руках и ногах под кожей незаметны с виду).Причем давно,у его мамы тоже самое.Что это такое?К какому врачу обращаться?Стал часто болеть простудными заболеваниями ещё и курит(мать у него тоже курит всю жизнь).Говорю мужу,чтою обратился к врачу,а он не хочет.Может я слишком преувеличиваю,но очень боюсь рака :smuschenie:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Шишки по всему телу

Сообщение Ирина Cухих » 18 май 2011, 14:56

Может жировики, а может лимфоузлы воспаляются.Надо сначала к терапевту, а тот уже направит.
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: Шишки по всему телу

Сообщение mamaeka » 18 май 2011, 21:11

у моего тоже по всему телу такие шишки, и они медленно, но увеличиваются, одну возле уха он удалил (давно), врачи сказали, что это жировик, я так думаю, что и остальные тоже жировики, и еще у одного знакомого были такие шишки, он их удалил, тоже подтвердил, что это жировики
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Шишки по всему телу

Сообщение Я_Солнце » 18 май 2011, 21:44

Олеся, у меня у дедушки тоже шишка под лопаткой образовалась, уже несколько лет, растет постепенно и зудится еще. Кое-как настояли, чтобы обследовался, врачи сказали что доброкачественная опухоль, но вырезать все равно не хочет, говорит - уже не зачем. :(
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1759
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Сообщение НатальяЗаяц » 18 май 2011, 22:04

Конечно в больницу нужно! Но и там осторожней.
У нас в семье случай такой. У деда шишка на лопатке вскочила, он к терапевту пошел. Та сказала что фурункул и выдавила. У деда осложнения пошли, пошел к хирургу и он деда в онкологию отправил. Оказалось рак! Дальнейшее лечение было бесполезно (но дед у нас чернобылец- доброволец)
без самодеятельности! К врачу нужно обратиться
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Шишки по всему телу

Сообщение Lesenka » 18 май 2011, 22:10

Вот такая же ситуация была недавно с родственником:заболела спина,прошел обследование,итог рак,вырезали шишку,через 2 месяца слег,через 2 его не стало :(
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Шишки по всему телу

Сообщение Ирина Петракова » 18 май 2011, 22:13

Как бы нехотелось, все таки придется идти в поликлинику.Что бы не гадать на кофейной гуще.Другого выхода нет, правильный диагноз по интернету не поставишь - вперед на прием.И чем быстрее тем лучше.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Шишки по всему телу

Сообщение Lesenka » 18 май 2011, 22:16

Так не заставишь :( Ни разу в больнице не был,даже страхового полиса нет :s_h_ok:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Шишки по всему телу

Сообщение Машенька » 18 май 2011, 22:17

Lesenka, ты дай мужу почитать, что девочки написали и точно пойдет ;)
Изображение
Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 446
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Сообщение Helena » 19 май 2011, 19:41

Lesenka, :!: у мужа знакомой в прошлом году тоже шишка ноге под коленом была. Сначала врачи гоняли друг к другу (терапевт и хирург) потом хирург все разрезала и сказала что не знает, что это такое... :s_h_ok: отправила в отделение. Тамошний хирург признал что это воспаление лимфоузла все прочислил в итоге лечился очень долго...сейчас вроде как нога не бесокоит.
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber