Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наша грудь

до и после

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Румина » 20 сен 2011, 20:23

До Б были м/у 4-5, во время кормления в первые месяцы выросли на размерчик-1,5.
Потом вместе со мной начали уменьшаться. И теперь остался 3й.
Для моей комплекции (41кг) это более чем достаточно, но всё равно не покидает ощущение нехватки чего то :s_h_ok: . Всю жизь грудь вперёд меня шла, а тут как то дискомфортно даже, хотя был комплекс.
Прошло уже 10 мес со времени прекращения ГВ. Никогда не ходила без бюст-а, даже спала с ним, но в моём случае он особо к сожалению не помог.
Рожу второго и пойду к пластическому хирургу)))
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Наша грудь

Сообщение Элина » 22 сен 2011, 12:49

У меня мало того, что грудь после ГВ уменьшилась, она теперь больше похожа на уши спаниэля!!! :s_h_ok: :krik:
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Re: Наша грудь

Сообщение млада » 07 окт 2011, 09:05

Темка интересная. :-_( После кормления у меня на коже груди появились растяжки (молока было очень много, да и кормила я грудью сыночку долго) Переживала как можно востановить хотя бы половину внешнего вида. Кремами мазала, но толку небыло. Потом мне подсказали, что мазать нужно персиковым и пшеничным маслом. В аптеке копейки стоит, а мне помогло. Если не упустить время и растяжки подтягиваются. Персиковое масло продается в бутылочках, а пшеничное в шариках - 60шт. в 3-х стандартах. Мазала 2 раза в день после душа. Жирных следов не оставляет.Попробуйте. :bravo: :bravo: :bravo:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
млада
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Откуда: Абакан, район Аллеи
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дмитрий


Сообщение Lenok3333 » 07 окт 2011, 10:20

У меня грудь особо большой никогда не была,а после ГВ совсем не осталось,покупаю теперь бюстгальтера с пушапом,хотя ложить туда особо нечего. :krik:
Аватара пользователя
Lenok3333
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок Игорь


Re: Наша грудь

Сообщение Иллюзия » 03 ноя 2011, 10:24

А интересно у тех кто грудью не кормил упругость та же осталась или нет. Я своего кормила размер тот же остался, ничего не растянулось, но на ощупь совсем другая мягкая такая стала.
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение Rizhonok » 03 ноя 2011, 10:37

[quote="млада"]Темка интересная. :-_( После кормления у меня на коже груди появились растяжки (молока было очень много, да и кормила я грудью сыночку долго) Переживала как можно востановить хотя бы половину внешнего вида. Кремами мазала, но толку небыло. Потом мне подсказали, что мазать нужно персиковым и пшеничным маслом. В аптеке копейки стоит, а мне помогло. Если не упустить время и растяжки подтягиваются. Персиковое масло продается в бутылочках, а пшеничное в шариках - 60шт. в 3-х стандартах. Мазала 2 раза в день после душа. Жирных следов не оставляет.Попробуйте. :bravo: :bravo: :bravo:[/quote

Чтобы использовать масла нужно смешивать или по очереди (утром одно ,вечером другое), или можно использовать одно какое-нибудь? У меня тоже на груди растяжки, от крема эффекта нет никакого. Интересно было бы попробовать :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rizhonok
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 321
Откуда: Абакан р-он Черногорского парка
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мои мальчишки Ярослав и Арсений


Сообщение Коврижка » 03 ноя 2011, 11:06

у всех я смотрю проблемка - уменьшилось, а у меня наоборот!!! :krik: до Б была 4-5, а в течении и после Б- 6-7..уже не знаю какой :s_h_ok:
куда девать то? :( минимайзер собираюсь покупать.. Грудью не кормлю( так получилось, молоко все таки пропало в одну ночь) но меньше мой бюст и не думает становиться..
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: Наша грудь

Сообщение зазноба » 03 ноя 2011, 11:10

Кормила долго, особенно сына. Мужчина есть мужчина, хоть и маленький, никак не хотел от вкусненького отказываться

Для восстановления формы помогают несложные упражнения, омывание (орошение) прохладной водой. Можно (да и нужно) кремом/маслом пользоваться, чтобы упругость сохранить подольше. Кто бы еще все это делал регулярно и систематически? :D :D :D
Аватара пользователя
зазноба
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 572
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Моя гордость


Сообщение Олеся Шумилова » 03 ноя 2011, 13:33

а у меня до рождения первого сына были как с обложки журнала,потом эту всю красоту отдала малышу во время кормления))))спустя восемь лет более или менее восстановились,но упругости и формы как не бывало :Crai_zi: сейчас доча на гв,нам только еще полтара месяца)))нашла в журнале спец упражнения как укрепить и подтянуть грудь,вот хочу после лактации попробовать,может и получиться :)
Аватара пользователя
Олеся Шумилова
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: сыночек Павел 9 лет и лапочка-дочка Алинка-малинка 1годик и 10 месяцев


Сообщение Светлячок » 03 ноя 2011, 15:16

А у меня что до родов,что после ничего не изменилось. Какие были такие и восстановились после кормления. Ничем не мазала,упражнений тоже никаких не делала.
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber