Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как избавиться от родинки?

Модераторы: Луна, Misstika

Как избавиться от родинки?

Сообщение Ma_MaLina » 15 янв 2011, 14:42

Подскажите где у нас можно родинку удалить? И сколько это стоит примерно. И как вообще это делается? Наверно ее как то проверить надо можно ее удалять или нет? И остается ли шрам после ее удаления?
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение дуняша » 15 янв 2011, 14:52

я обращалась к хирургу в городскую поликлинику.посмотрел назначил анализы,сказал будем удалять,выжигать,останется только небольшой след как от ожога по диаметру родинки.анализы сдала, пришла на удаление.там был другой хирург,посмортел,сказал.что лучше не трогать ее.вот так. буду наблюдать за ней теперь.
Аватара пользователя
дуняша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан,р-н Преображенского храма
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: трое


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Ma_MaLina » 15 янв 2011, 14:58

Вот и я этого боюсь, что скажут нельзя удалять. Интересно может в какой нибудь частной клинике удаляют
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Кукла » 15 янв 2011, 15:02

а я почему то боюсь такие удалять...мало ли ..уж лучше с родинкой быть... :smuschenie:
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Ma_MaLina » 15 янв 2011, 15:19

Страшно конечно, но если она мешает...
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение дуняша » 15 янв 2011, 15:28

если она мешает - это одно из показаний к удалению.мне она не мешала
Аватара пользователя
дуняша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан,р-н Преображенского храма
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: трое


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Наталья Дог. » 15 янв 2011, 16:49

Я по осени в городской поликлинике удаляла, мне родинки мешали. Сдала анализы, удалаили за 5 минут. Быстро и безболезненно! След остался- розовое пятнышко, уже побледнело.
Аватара пользователя
Наталья Дог.
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: , г.Абакан, район 14 школы
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Дочка Анечка, 2 года


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Натусся » 15 янв 2011, 20:20

В детской поликлинике принимает врач-дерматолог Ульяна Гавриловна (фамилию не помню), проконсультируйтесь у нее. Я сама в прошлом году родинку удаляла на виске, не больно, никаких следов, отдала около 100 или 150 рублей. Удаляла она мне не в поликлинике, а в своем косметическом кабинете. Косм.кабинет находится по ул.советская в пятиэтажке рядом с сибирь телекомом, там (в этом доме) парикмахерская ксть, вот в этой парикмахерской и находится.
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение мамочка » 15 янв 2011, 20:26

Ma_MaLina у меня тетка удаляла в городской поликлинике, конечно анализы нужно сдать, ведь есть противопоказания, а вот я сама не решилась, хотя тоже испытываю некоторые неудобства, но терплю, почитала, что последствия бывают совершенно разные у каждого, поэтому, только через консультацию врача!
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Ksenija_photo » 15 янв 2011, 20:29

У меня у племянника забавный случай был, он сильно в армию хотел, а его не взяли из за того что родинка расположена на месте предполагаемого ремня. Он правда с Черногорска, ему в хирургии городской делали, правда потом с лейкопластырем ходил, думаю шрамы остались. Служит сейчас :D Вот так, некоторые от армии мажутся, а этот даже родинки удалял, лишь бы взяли :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber