Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Билеты на самолет

где заказать самой?
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

купила билет

Сообщение ВиКи11 » 06 апр 2015, 10:07

Все я решилась купить билет, первый раз бронирую, страшноооооо. На сайте ван ту трип, (там дешевле) выписали маршрутные квитанции, . Теперь буду переживать до того как сяду в самолет, мало ли..... Думаю теперь, летим с пересадкой Абакан-Москва-Адлер пересадка 2 часа, а если самолет в Абакане задержут, как быть, Московский же не будет нас ждать??? :s_h_ok:
Аватара пользователя
ВиКи11
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Виктория


Re: Билеты на самолет

Сообщение Alexandra » 06 апр 2015, 11:07

ВиКи11, если ваш самолет задержат с вылетом в Абакане, то в Москве авиакомпания должна предоставить вам места на ближайший рейс до нужного пункта назначения (если есть свободные места). Если на ближайший нет свободных мест, тогда на тот рейс, где места есть. Кстати, проверила я свои билеты на этом самом сайте www.onetwotrip.com На данном сайте мои билеты дороже на 3050 руб, чем я купила на официальном сайте авиаперевозчика. Рейс тот же, тариф тот же :ne_znau:
Аватара пользователя
Alexandra
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Сыночек


Сообщение ВиКи11 » 06 апр 2015, 12:27

Все понятно! Интересно по цене, а мы, прежде чем окончательно забронировать, смотрели и на аэрофлоте, и даже позвонили на горячую линию Аэроф., они нам сказали окончательную цену, и она у нас вышла как раз дороже на 3500. Непонятно :)
Аватара пользователя
ВиКи11
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Мартини » 06 апр 2015, 12:30

А мы всегда берем и все билеты и путевки в тур агенстве на т. щевченко, разница с официальным сайтом на 200 руб, зато стыковки подобраны идеальны и без всяких заморочек!!!мы уже лет 5 с ними летаем
ушла в отпуск,все закупки действуют,пока ведут другие организаторы :ta_n_cor: в сети по возможности , все вопросы по номеру 89233904001 если не взяла трубку,лучше написать (вайбер/вотсап)
Аватара пользователя
Мартини
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1886
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 2706 раз.
Меня зовут: Леся


Сообщение ВиКи11 » 06 апр 2015, 12:36

Я обзвонила 5 агенств в Абакане и цена на тот же рейс и дату выше начиная от 7 тысяч и далее. А так как каждая копейка на счету, то решила попробовать самостоятельно. Конечно если цена в 200 рублей, да и даже в 1 тыс., то я бы с радостью доверилась профессионалам.
Аватара пользователя
ВиКи11
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Виктория


Re: Билеты на самолет

Сообщение Мартини » 06 апр 2015, 12:44

ВиКи11 попробуйте сходить по Т.Щевченко где транс банк чтоли(рядом магазин шторы Дилен и магазин примьер чуть дальше) , там на 2 этаже пегас, обратитесь или к Инне или к Юли, девчата прям молодцы. и сравните цены!
ушла в отпуск,все закупки действуют,пока ведут другие организаторы :ta_n_cor: в сети по возможности , все вопросы по номеру 89233904001 если не взяла трубку,лучше написать (вайбер/вотсап)
Аватара пользователя
Мартини
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1886
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 2706 раз.
Меня зовут: Леся


Сообщение oksi » 06 апр 2015, 12:46

Мартини писал(а):А мы всегда берем и все билеты и путевки в тур агенстве на т. щевченко, разница с официальным сайтом на 200 руб, зато стыковки подобраны идеальны и без всяких заморочек!!!мы уже лет 5 с ними летаем

подскажите пожалуйста, как агентство называется и какой у них телефон
Изображение
Аватара пользователя
oksi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Ангелина


Re: Билеты на самолет

Сообщение Ole » 06 апр 2015, 12:53

Мартини это Дискавери наверно?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Мартини » 06 апр 2015, 13:19

Ole писал(а):Мартини это Дискавери наверно?

Ага, наверно!но там официальные представители пегаса сидят
ушла в отпуск,все закупки действуют,пока ведут другие организаторы :ta_n_cor: в сети по возможности , все вопросы по номеру 89233904001 если не взяла трубку,лучше написать (вайбер/вотсап)
Аватара пользователя
Мартини
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1886
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 2706 раз.
Меня зовут: Леся


Сообщение June76 » 17 апр 2015, 21:13

Девочки, не нужно ничего бояться. ЗаходИте на сайты не только авиаагрегаторов, но и самих авиакомпаний, смотрите - какие есть промо-акции и прочее. Сначала лучше поискать самому, реально найти супер-предложения! А потом сравнить, что предложат в агентствах - не везде работники профессиональны, часто ходят "натоптанной" дорожкой и не факт, что сделают лучше.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber