Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Я РАССКАЖУ ВАМ ОБ ОТЕЛЕ...

отзывы форумчанок (список отелей - на 1 стр.)
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение Буря » 28 июл 2013, 18:55

[quote="nasasa"]. Спасибо за информацию. Для меня пока единственный минус-это дальность от центра. но сдругой строны есть такси для этого.
Аватара пользователя
Буря
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 71
Откуда: Абакан, Крылова
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Буря


Re: Я РАССКАЖУ ВАМ ОБ ОТЕЛЕ...

Сообщение Ирина Cухих » 28 июл 2013, 19:36

Девочки-путешественницы, поделитесь впечатлениями об отелях Вьетнама
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение =Сибиринка= » 30 июл 2013, 14:02

Поделюсь отзывом мамы моей коллеги :)

Греция, остров Крит, "KYKNOS BEACH HOTEL & BUNGALOWS" 4*, июнь 2013
описание: http://www.tez-tour.com/ru/krsk/hotel.html?id=7001605
Понравилось всё!!!
Летела через туроператора ТЕЗ ТУР из Красноярска. Перелет 7,5 часов, самолеты приличные, питание тоже.
До отеля от аэропорта трансфер примерно 1,5 часа.
Заселили быстро, без каких-либо доплат вместо забронированного одноместного номера дали двухкомнатный (!) на 1 этаже, перед окнами которого, цвел огромный куст жасмина. В номере всегда было прохладно и тихо. Номера в традиционном критском стиле, потому внутри выглядят довольно скромно: беленые стены и крашенные окна и двери, но особый стиль этого отеля. Уборка номера была ежедневная, нареканий не было, при чём оставленные чаевые так ни кто и не брал. Сейф был в номере платный 14 евро / неделя. В конце недели нужно было подойти и продлить аренду сейфа, заплатив еще 14 евро. Русскоговорящего персонала в отеле нет, но персонал очень отзывчивый и всегда старается помочь в любой ситуации. У меня, не владеющей ни каким иностанным языком, проблем с пониманием ни каких за 2 недели не возникло.
Питание выше всяких похвал. У меня было "все включено". На завтрак стандартно: мюсли, сыры, колбасы, сосиски, омлеты, яйца, йогурты, различные запеканки, а также изумительные блинчики с корицей, которые готовил повар в зале. На обед большой выбор салатов, блюд из мяса (свинина, говядина, курица, индейка, баранина), только единственное неудобство, что в обед не было чая, но так часто бывает. На ужин также большой выбор салатов и национальных блюд из всех видов мяса и рыбы. Мороженное было на обед и ужин. Десерты: муссы, кремы, желе. Выпечка поразила изысканным вкусом и разнообразием. Фрукты всегда: свежие арбузы, дыни, бананы, киви, яблоки, апельсины, груши и консервированные персики.После всего за 2 недели съеденного удивительно читать в отзывах, когда пишут о том, что питание было не достаточно разнообразным. Персонал ресторана поразил своим вниманием к каждому отдыхающему. Официанты всегда улыбаются и стараются угодить каждому.
Территория самая зеленая из всех близлежащих отелей. Бассейны всегда чистые, один из бассейнов с морской водой.
Анимация была по вечерам 2 раза в неделю. Можно было увидеть Греческие танцы и песни, а также различные представления приглашенных артистов. А если этого было мало, то напротив отеля Cactus Beach была таверна, где можно было послушать песни современных греческих композиторов. В ресторане Камелот, который находится по соседству от отеля часто можно было посмотреть греческие танцы. Вечером всегда из отеля можно выйти и прогуляться.
Пляж расположен в 150 м от отеля через дорогу. Вход в море пологий песчаный. Лежаки платные, как и везде. А вот пляжных полотенец нет, но об этом меня предупредили еще в агентстве и полотенце я брала из дома.
Расположен отель очень удобно. Рядом много таверн, ресторанов, магазинов. Самые дешевые сувениры можно купить в районе отеля Sentido, это примерно в 10 минутах хотьбы от отеля. Рядом с отелем телефон-автомат, который всегда исправно работал. Звонить по карте очень выгодно и удобно.
Экскурсии все брала у туроператора, хотя рядом есть уличное тур.агентство. Понравились абсолютно все экскурсии, гиды Тез Тура все очень грамотные и внимательные, легко отвечают на любой вопрос. Из экскурсий у меня были: Санторини, Монастырь Кера, Пещера Зевса, Монастырь Видьяни, Платан, Монатырь Превели, Ретимно, Кносский дворец. Все было очень интересно. Особенно впечатлил о.Санторини, его города Ия и Фера, пляж с черным вулканическим песком.
А еще на туристическом паровозике (стоимость 20 евро) я ездила в горную деревню Мохос. Был только англоговорящий гид, но при въезде в деревню всем русским туристам раздавали информационный листок с местами посещения. Все было понятно и интересно. Вся экскурсия заняла почти полдня. Остановка где можно купить билет и сесть на паровозик находится в одном квартале от отеля. С той же остановки я ездила по 1,5часовому маршруту Сталида-Малия-Херсонисос, проезд 10 евро.
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 30 июл 2013, 16:02, всего редактировалось 4 раз(а).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 529
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: Я РАССКАЖУ ВАМ ОБ ОТЕЛЕ...

Сообщение Dgylia » 30 июл 2013, 14:06

В феврале отдыхали в амбассадоре, мы ехали реально отдохнуть на пляже, не тусить, поэтому это идеальный пляж и отель, правда мы были в корпусе "Океан" супер, номер огромный, 2 больших кровати, просторная ванная комната! Тараканов нет! :-) Белье меняли каждый день, Мы остались в восторге!!!!Оч хороший отель! :Klevo: :Klevo: :Klevo:
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:

Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Сообщение =Сибиринка= » 30 июл 2013, 15:55

И еще один отзыв от моей коллеги.

Турция, Аланья, ANTIK HOTEL & GARDEN 4*, июнь 2013
описание: http://www.tez-tour.com/ru/krsk/hotel.html?id=57179

Отдыхали в начале июня с дочкой (7 лет). Заселили мгновенно, встретили, вещи занесли, проконсультировали: две карточки на пляжные полотенца (бесплатно), сейф бесплатно только в номерах в главном корпусе, нас поселили в корпус на берегу (сейф на ресепшн- 15 долларов- период). В корпусе на берегу номера маленькие, как раз на двоих, все необходимое есть: новенький сан.узел, индивид. кондиционер, балкон( столик и два стула) , пальма прям на балкон свисает, очень экзотично, вид моря великолепен- панорамный.
Питание очень хорошее, не понимаю, кому не хватает мяса, несколько видов всегда( говяжьи котлетки, куриные рулетики, говядина с баклажанами, шаурма, шашлык и др.), рыба 2 раза в неделю, блинчики , оладьи со всевозможными сладкими соусами, мюсли всх видов с молоком, омлеты, яйца, макароны, рис , подливы на любой вкус, картошечка во всех видах (начиная толченкой, заканчивая фри). Фрукты стандартные: арбузы, апельсины, яблоки, сливы; а те, кто хочет клубнички — 2 доллара кг и черешни- 4 доллара кг рядом есть палатка, где и скидку сделают.
Анимация, конечно слабоватая, но для меня это даже плюс, никто особо не навязывается, зато вечером шоу каждый раз новое- достаточно. Парень —аниматор местный, йог настоящий, такое вытворял!. А дочка выучила все песни и танцы, в мини-клубе очень внимательная девушка, вообщем и мне иногда удавалось отдохнуть.
Работа гидов тез тура на высоте. В отеле всегда кто -то дежурит, на трансфер посадят, все отследят, по экскурсиям проконсультирут- не обманут, внимательные девушки, дают свой личный номер телефона, говорят, им можно свонить круглосуточно, если что.
Из плюсов: питание, детская анимация, пляж- песочек идеальный, номер.
Из минусов: далековато магазинчики (700-1000 метров), у немцев положение привилигированное — это бросается в глаза, первых обслуживают, с большим почтением, русских будто не видят, не приятно, но зависит, конечно, от того, чья смена, и насколько вы сами приветливы)); девушка- сотрудница отеля, которая полотенца выдает- неадекватная, лучше обходить ее стороной, может испортить отдых.

Отдых удался, ребенок в восторге, при перелете никто особо не устал, без задержек. За двоих отдали 65000р. за 8 ночей- не мало, но лучше выбрать отель с хорошим питанием и пляжем ( это лично для меня, конечно), чем страдать эти 8-13 дней, а потом писать плохие отзывы. Буду рада, если отзыв поможет вам определиться.)
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 529
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Буря » 30 июл 2013, 20:33

Dgylia писал(а):В феврале отдыхали в амбассадоре, мы ехали реально отдохнуть на пляже, не тусить, поэтому это идеальный пляж и отель, правда мы были в корпусе "Океан" супер, номер огромный, 2 больших кровати, просторная ванная комната! Тараканов нет! :-) Белье меняли каждый день, Мы остались в восторге!!!!Оч хороший отель! :Klevo: :Klevo: :Klevo:



круто... Ах... надеюсь у меня все отлично будет... отпишусь как приеду.
Аватара пользователя
Буря
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 71
Откуда: Абакан, Крылова
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Буря


Сообщение =Сибиринка= » 30 июл 2013, 21:34

Будем ждать Вашего отзыва :)
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 529
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Печенюшка » 31 июл 2013, 05:32

Dgylia писал(а):В феврале отдыхали в амбассадоре, мы ехали реально отдохнуть на пляже, не тусить, поэтому это идеальный пляж и отель, правда мы были в корпусе "Океан" супер, номер огромный, 2 больших кровати, просторная ванная комната! Тараканов нет! :-) Белье меняли каждый день, Мы остались в восторге!!!!Оч хороший отель! :Klevo: :Klevo: :Klevo:

отдыхали в этом отеле в июне, тоже ни каких нареканий, очень понравился корпус, и мы не самые пляжные туристы каждый день в городе, цена на транспорт символическая
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Re: Я РАССКАЖУ ВАМ ОБ ОТЕЛЕ...

Сообщение Atsveta » 02 авг 2013, 14:50

Вьетнам. Фантьет. Bamboo Village 4* .
Отдыхали в ноябре 2010. Сам отель очень даже неплохой. Жили в бунгало, двуспальная кровать и два кресла раскладных ( в одном спал ребенок). Территория очень зелёная, есть два бассейна, свой пляж. Море чистое, но почти всегда были волны. Поэтому мы с сыном в основном в бассейне купались. Ресторан находится на берегу, в номерах убираются хорошо. Территория небольшая, есть маленькая детская площадка с качелей, горкой и песочницей. Но мне в Фантьете было скучно и дорога от аэропорта просто ужас ( ехали с аэропорта индивидуальным трансфером расстояние 180км 5 часов). Если нужен отдых лежа на пляже то тогда отель хороший.

Аватара пользователя
Atsveta
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сыночки


Сообщение Рокса » 24 авг 2013, 00:54

Вот и мы побывали с сыном в Турции, Аланье, в отеле ANTIK HOTEL & GARDEN 4*
Выше уже есть о нём отзыв. Полностью присоединяюсь к положительной оценке.
Нас заселили тоже сразу, но мы и приехали около двух часов дня. Тоже попали в двухэтажный корпус на берегу, с видом на море. Это конечно сказка, я о большем и не мечтала... Прямо под балконом уже пляж и море, под шум моря и прошли чудесные 14 дней. На фоне этого меня не расстроил небольшой размер комнаты. Зато всё новенькое чистое, прям приятно. Уборка идеальная, ненавязчивая, горничная-турчанка очень приветливая.
Но в этом же корпусе на первом этаже есть и двухкомнатные просторные номера, для тех, кто приехал втроем-вчетвером.
Отель очень понравился, очень уютный какой-то, не смотря на большую территорию. И переход под дорогой совсем не как переход,, а даже как просто коридор длинный, т.к. он весь в кафеле, очень чистый и очень внутренний, только в пределах этого отеля, для посторонних входа нет. Не так как у других, рядом стоящих отелей, даже у пятерок, у них переход как у нас подземный переход - грязный и вонючий)
Через несколько дней мой сын 7-летний один уже бегал туда-сюда между пляжем и основным корпусом и я была абсолютно спокойна.
Очень персонал весь понравился. Не смотря что отель большой, народу туча - сразу запоминают в лицо, и каждый день приветливо здороваются, желают хорошего отдыха - от поваров до аниматоров.
Аниматоров было трое парней. Девушки уже не было в детском клубе. Вместо нее видимо парень этот теперь. Очень милый, обалденно сам танцует и с детьми очень хорошо общается, они от него без ума. Второй был диджеем и проводил спортивные мероприятия. Пляжный волейбол, игру в дарц, аква-аэробику. Я начто не собиралась совсем не принимать ни в чем участия - и то один раз пошла в дарц поиграла. Неожиданно для себя заняла 3-е место. Видимо дала о себе знать тренировка в комнате сына (такой же висит).
Третий аниматор понравился больше всего - такой разносторонний. Проводил все вечерние мероприятия, танцевал хорошо, да еще и такую йогу показывал, мы все в восхищении были. На гвоздях стоял-лежал, на битом стекле, да с человеком стоящим на груди для утяжеления... и огненное шоу показывал. Вобщем все представления были всегда интересные. Были и приглашенные - музыканты какие-то живую музыку играли частенько, девушки приезжали с танцем живота и акробатическими номерами, еще какой-то дядя-турок национальные танцы показывал - очень зрелищно. Вобщем мне показалось, что анимации ровно в самый раз, больше бы и не нужно, итак не всё успевали, времени физически не хватало...

Про море-пляж и говорить нечего - просто чудо. Часами качались на волнах, строили замки из песка... Лежаки есть свободные всегда, не надо было никогда занимать. В первом ряду мне лично и не нужны были, во втором-третьем тень проще поймать в самое пекло.

На обед мы даже не ходили в основной ресторан, чтоб не тратить время на переодевание. Тут же обедали в баре на пляже, там разрешалось заходить в купальниках, парео. Там же и лепешки пекла женщина с 2 до 4, и полдник был с 4 до 5 (торты, печеньки). Так что мы в основной корпус ходили только на завтрак да на ужин. Там же в это время к вайфаю подключалась, чтоб пообщаться с домом. Сначала мне не нравилось ограничение вай-фая, а потом я поняла, что это хорошо, чтоб весь день не сидеть уткнувшись в него, а забыть про всё и только морем наслаждаться.
Бассейнов там много. 4 открытых по всей территории раскиданы.. (мы один из них обнаружили только дней через 10 пребывания) и один закрытый внизу, в хамаме. Но мы в них почти не бывали, я считала это кощунством)), только в том часто были где аква-горки.

Девушка выдававшая полотенца меня лично не напрягла никак, была приветлива как и все вокруг. Очень мне понравился массаж. Я купила курс из 5 сеансов лечебного массажа спины. За это мне посещение хамама было в подарок. Массажистку я выбрала женщину и была очень довольна, замечательно массаж делала, профессионал она, из России))
Нам поселок показался совсем недалеко, два перекрестка пройти... особенно приятно после ужина в прохладе темноты)) даже мой капризный ребенок соглашался пойти туда гулять. Тем более там возле магазинов, кафе, хозяева держат вольеры с кроликами, чтобы детям было интересно подходить-смотреть.

Вобщем мне отель очень понравился, большое спасибо Татьяне за рекомендацию :a_g_a:
Общалась там с людьми которые приезжают туда не первый уже раз. И понимаю их вполне. Вполне могу допустить мысль когда-нибудь вернуться...
При выселении подарили нам сладостей, приглашали приезжать еще)) Причем умудряются узнавать в лицо своих бывших гостей. Ну и соответственно к ним уже другое отношение. Кстати, может это и есть то "особое отношение" к немцам. Немцы-пенсионеры некоторые приезжают туда лет 10 подряд, причем два раза в год. Еще бы к ним не относились чуть-чуть внимательней.. меня лично это нисколько не возмущало.

Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber