Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уго Пататйя Таиланд! Тайский гид"живой" говорящий по русски

Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

СообщениеСообщение было удалено | удалил: UllA | 19 ноя 2013, 17:19.
Причина: сообщение не по теме


Re: Уго Пататйя Таиланд! Тайский гид"живой" говорящий по рус

Сообщение Натусся » 19 ноя 2013, 14:32

Ага, вопрос про деньги меня тоже интересует. И помоветуйте, пожалуйста эксурсии для двоих взрослых. Хочется что-нибудь интересное, познавательно-развлекательное))))) были уже на Квае, в парке мадам Нонг Нуч.
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение MARYSUA » 19 ноя 2013, 14:34

Unknown писал(а):Какой же это УГО из тая....
Это хакас ёпта
самый настоящий хакас !!!!



И как же вы это поняли интересно?????
Аватара пользователя
MARYSUA
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Ариночка дочка!!!


Сообщение Баунти » 22 ноя 2013, 11:39

Анна23 писал(а):Уго добрый день, собираюсь с ребенком 7 лет 13 декабря вылететь, очень интересуют цены на экскурсии дискавери , сафари парк, мир мечты и остров ко чанг. может еще что нибудь посоветуете? и еще вопрос такой, лучше ехать с долларами или с картой и менять там деньги?

Я ездила с картой сбербанк VISA , только заранее в банк сообщила тот период, который буду находиться в Тайланде. Потомучто, сбербанк считает это сомнительной операцией (снятие денег за гараницей) ну так мне объяснили во всяком случае......
Аватара пользователя
Баунти
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 493
Откуда: Абакан, ул.Торосова
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Olya
Мои детки: 2 сыночка


Сообщение lemur » 30 ноя 2013, 10:31

УГО! Ты где потерялся?
Даже если меня тут нет, Вы всегда можете меня найти по тел. (3902) 233-752, 89832599733!
Аватара пользователя
lemur
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Татьянка


Сообщение vikapar » 20 дек 2013, 20:39

:)
Последний раз редактировалось vikapar 28 янв 2014, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vikapar
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 982
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Две доченьки


Привет!!!

Сообщение КлёваЯ » 23 янв 2014, 16:41

И мне прайс услуг, плиз, в ЛС!!! ;)
Аватара пользователя
КлёваЯ
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Откуда: Абакан
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (3)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Елена 11 лет, Дмитрий 4 года


Сообщение lemur » 29 янв 2014, 12:39

Девочки, Уго после аварии болеет (нога в гипсе и т.д.), поэтому не всегда тут отвечает, но мы ездили в декабре в Паттайю, и через него опять уже во второй раз заказывали экскурсии, все было просто супер, классно, он сотрудничает с хорошими компаниями, трансфер не задерживали, экскурсии все проходили на "ура"! Давайте я буду вам скидывать его прайс на экскурсии, если надо? Мне не сложно, а Уго просто очень хороший человечек, хочу хотя бы этим ему помогать. Туристы мои, которые ездили через него, в полном восторге от Уго, честно-честно :ya_hoo_oo: :Klevo:
Даже если меня тут нет, Вы всегда можете меня найти по тел. (3902) 233-752, 89832599733!
Аватара пользователя
lemur
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Татьянка


Сообщение MARYSUA » 29 янв 2014, 16:32

SAFARI писал(а):Девочки, Уго после аварии болеет (нога в гипсе и т.д.), поэтому не всегда тут отвечает, но мы ездили в декабре в Паттайю, и через него опять уже во второй раз заказывали экскурсии, все было просто супер, классно, он сотрудничает с хорошими компаниями, трансфер не задерживали, экскурсии все проходили на "ура"! Давайте я буду вам скидывать его прайс на экскурсии, если надо? Мне не сложно, а Уго просто очень хороший человечек, хочу хотя бы этим ему помогать. Туристы мои, которые ездили через него, в полном восторге от Уго, честно-честно :ya_hoo_oo: :Klevo:




Да да я могу подтвердить, мы тоже были два раза в Паттаи и брали экскурсии у Уго все прошло замечательно. Еще он возил нас в магазин сувениров не для туристов + еще с ним там дают скидку.
Аватара пользователя
MARYSUA
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Ариночка дочка!!!


Re: Уго Пататйя Таиланд! Тайский гид"живой" говорящий по рус

Сообщение lemur » 30 янв 2014, 09:22

MARYSUA писал(а):Да да я могу подтвердить, мы тоже были два раза в Паттаи и брали экскурсии у Уго все прошло замечательно. Еще он возил нас в магазин сувениров не для туристов + еще с ним там дают скидку.

Иришка, спасибо за отзыв :flower:
Даже если меня тут нет, Вы всегда можете меня найти по тел. (3902) 233-752, 89832599733!
Аватара пользователя
lemur
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Татьянка


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber