мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Туроператоры

TEZ TOUR,PEGAS TOURISTIK, и другие
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Re: Туроператоры

Сообщение Bogema » 21 янв 2013, 14:18

ВиКи11 хотя это сообщение больше относится к теме отдых в Тайланде, да на Ко Куде только бунгало, гамаки и качели на кокосовых пальмах, а еще лунная дорожка по морю...вот мои фото с Ко Куд Изображение и Изображение это бунгало в которых мы жили, естественно есть другие домики на других пляжах.
Изображение
Аватара пользователя
Bogema
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Откуда: Абакан, р-н Трудовой
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) 8 марта (4)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: доченька


Re: Туроператоры

Сообщение Натусся » 22 янв 2013, 22:39

Мы тоже пользовались услугами пегас туристик когда в Таиланд летали. Туда летели в убитом самолете,но с хорошим экипажем. Обратно наоборот в самолете всё ок,но экипаж-это просто нечто! Вылетели раньше немного чем предполагалось изначально. Но как нам пояснил наш отельный гид это чартерные рейсы и по правилам они имеют право как задержать самолет на 24 часа,так и отправить его на 24 часа раньше положеного. Это всё законно.
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Туроператоры

Сообщение dazheny » 23 янв 2013, 08:03

Девочки, не только Пегас рейсы задерживает, я на пример недавно летала с Анех тур, так он на 12 часов задержал вылет в Тайланд, а обратно на 4 часа раньше вылетел.
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Сообщение MunecaBrava » 31 янв 2013, 14:51

Летим от Пегаса изначально дата вылета была в 1.50 ночи со 2.02 на 3.02,сегодня позвонили сообщили время вылета 10.20 3.02 то бишь пегас украл почти сутки у нас прилетим на пхукет 16.40 пока доберемся до отеля итого часам к 7-8 ужас :krik:
Ушла в себя.Всем пока!
Аватара пользователя
MunecaBrava
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Поляна по Некрасова
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Туроператоры

Сообщение dazheny » 31 янв 2013, 17:35

Слышала,что можно возвратить деньги за потерянные сутки. Никто с этим не сталкивался?
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Сообщение Atsveta » 31 янв 2013, 18:14

dazheny писал(а):Слышала,что можно возвратить деньги за потерянные сутки. Никто с этим не сталкивался?

Так то можно. Но в моем случае очень интересно получилось. Ездили в ноябре с Анекс туром, был перенос рейса на сутки. И нам за сутки посчитали к возврату 40 долларов (путевка на 4 человек и 2 номера). Так что много там и не возвращают.
Аватара пользователя
Atsveta
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сыночки


Сообщение Hell » 31 янв 2013, 18:37

dazheny писал(а):ВиКи11 и еще с собой нельзя ножнички, и т.п. все острые предметы. Всякие крема

В чемодане можно, вроде в ручную кладь-дамскую сумку нельзя :ne_znau: . А я в наглую беру с собой всегда воды и сока, и родителей приучила. Если упаковка не нарушена, не волнует - прикрываюсь ребенком или тем, что пью только эту воду. Не хамлю, но вежливо настаиваю на своем. Ни разу не отказывали, а у ребенка даже и не спрашивали. Бутыль, конечно, в салон не тащу, но поллитровую бутылочку всегда имею, у ребенка в рюкзаке всегда пара упаковок сока по 200 мл. У меня мама благодаря мне так в сентябре выжила в самолете, когда рейс на Москву пришел с 10 часовой задержкой. все то время, что стояли в Нижнем Новгороде, в салоне ни разу не дали ни воды, ни сока, ни еды. А у нее был запас. Всегда нужно на себя только надеяться, особенно, если с детьми летишь. Пачку печеньев, сока и штук 5 памперсов если деть мелкий по-любому надо в сумку, форс никогда нельзя списывать со счетов :a_g_a:

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Туроператоры

Сообщение dazheny » 31 янв 2013, 18:44

С ребенком воду можно, даже если упаковка нарушена, только больше литра нельзя
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Re: Туроператоры

Сообщение MunecaBrava » 31 янв 2013, 20:36

а к кому предъявить на возврат???И поподробней,буду признательна,пусть хоть 40 баксов возвращают ;)
P.S с пегасом больше ни когда :pro_tiv:
Ушла в себя.Всем пока!
Аватара пользователя
MunecaBrava
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Поляна по Некрасова
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Наталика » 31 янв 2013, 21:34

dazheny писал(а):С ребенком воду можно, даже если упаковка нарушена, только больше литра нельзя

В Европе только 0,33-0,5 воды можно с собой взять перед контролем. И то проверяют, заставляют дать своему ребенку попить - типа если там что-то опасное, то дитю ведь родному не дашь! :Crai_zi:
А потом в дьютифри можно купить еще воды или напитков. ;)
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!
Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber