мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кинозал-болталка 3

2016
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение DaryaTsy » 15 фев 2019, 11:44

Посмотрела Алиту, осталась под приятным впечатлением :Klevo: , хоть я и не поклонник фантастических и футуристических фильмов. Очень хороший фильм с захватывающим сюжетом, концовка на самом интересном :krik: , будем ждать продолжение!
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"

Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Алуся » 17 фев 2019, 11:31

Вчера посмотрели фильм "Это чертово сердце". Очень-очень классный. Посмотрите, кто не видел, обязательно. Хороший, добрый фильм. Хотя основная тема там довольно серьезная, но снят фильм легко и смотрится на одном дыхании. Есть где и посмеяться, и где поплакать даже.
Муж сказал, что этот фильм ему напомнил "1+1". Что-то и правда общее в них есть.

Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Мама_Аня » 20 фев 2019, 14:33

Алуся писал(а):Вчера посмотрели фильм "Это чертово сердце". Очень-очень классный. Посмотрите, кто не видел, обязательно. Хороший, добрый фильм. Хотя основная тема там довольно серьезная, но снят фильм легко и смотрится на одном дыхании. Есть где и посмеяться, и где поплакать даже.
Муж сказал, что этот фильм ему напомнил "1+1". Что-то и правда общее в них есть.

Алла,спасибо ;) а мы посмотрели на выходных фильм "Зеленая книга",и тоже нам с мужем он чем то напомнил фильм "1+1" :D ооочень понравился,фильм,основанный на реальных событиях,про отношения людей,дружбу,человеческие ценности :Klevo: :bravo:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)

Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Алуся » 27 фев 2019, 17:35

фильм Невидимый гость - :a_g_a: , советую, интересный детективный сюжет, и в главной роли красавчик Марио Касас ;)

Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение МиЛеди » 02 мар 2019, 08:15

Вчера посмотрели с сыном "Невидимый гость" понравился...и задел...история жизненная, не дай Бог никому...хоть и нет экшен, держал в напряжении до конца, требует погружения, не под попкорн или фоновый просмотр, спасибо, Алуся! Озвучка правда смешная :D переводчица шепелявая)))) напомнил 90е)))
А вот Рапсодию я не поняла... не доросла :)

Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение мама » 09 мар 2019, 14:32

рапсодию посмотрела, сутки не отпускает, на эмоциях, оччень зацепило, последний концерт прямо такая мощь как будто сама там оказалась :super:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Рокса » 10 мар 2019, 22:03

Посмотрела фильм "Временные трудности" с Иваном Охлобыстиным. Тяжелый. Но очень.. для задуматься. Интересны отзывы тех, кто видел.
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Сообщение Aryana » 31 мар 2019, 12:37

Необычайные приключения Адель - лёгкий и в то же время трогательный приключенческий фильм. Очень красиво снят. Советую посмотреть :a_g_a:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Алуся » 12 апр 2019, 17:36

Фильм для вечера пятницы - "Простая просьба".
Очень ненавязчивая история, тем не менее с "ноткой" детектива, но такая легкая и непринужденная - как легкий коктейльчик в жаркий день ;) . Всего в меру: интриги, детективный замут, измены, расследование, смерть - и все в нужных пропорциях, без напряга! Прям для пятничного вечера - самое оно.

Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Шанталь » 13 апр 2019, 17:32

Обитель теней понравился фильм! Из подобного ещё дом грёз :Klevo:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber