мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кинозал-болталка 3

2016
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Шанталь » 17 авг 2019, 20:53

Сейчас посмотрели «Тело» ( Испания 2012 год) развязка шикарная!!!
Автомобиль сбивает человека, в панике убегающего от кого-то или от чего-то. Прибывшие на место полицейские выясняют, что сбитый бедолага — ночной сторож из близлежащего морга. Так что так напугало несчастного? И куда делся из отсека №3 недавно привезенный в морг труп?

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Улыбка » 17 авг 2019, 21:07

Шанталь, это ужасы?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Шанталь » 17 авг 2019, 21:23

Нет
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение мама » 18 авг 2019, 13:24

отличный вариант для воскресного вечера - "Загадочное убийство" (2019 год) - Американская супружеская пара отправляется в отпуск в Европу и становится свидетелем убийства престарелого миллионера. Тут есть все и детектив и юмор и шикарные пейзажи, американская комедия с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Кассандра » 18 авг 2019, 13:58

Семья по-быстрому (2018г)
Описание
Усыновляя трех детей, бездетная супружеская пара не представляет, с каким количеством проблем им придется столкнуться…

Фильм на семейный просмотр) временами весело,временами грустно... Понравился :a_g_a:

Во время грозы (2018г)
Описание
Счастливая женщина Вера с мужем и маленькой дочкой переезжает в новый дом. А там происходит смещение временных пластов, в результате чего женщина пытается спасти от гибели мальчика, жившего тут 25 лет назад. Но этот акт доброй воли приводит к тому, что Вера оказывается в изменённом настоящем, в котором супруг её не знает, и её собственная дочь не родилась. Теперь женщина ищет тот самый ключевой момент прошлого, который так сильно повлиял на её настоящее, и выясняет пугающие подробности о своей исчезнувшей жизни.

Тоже понравился) подобие фильма "Эффект бабочки"

Ветреная река (2017г)
Описание
Начинающий агент ФБР, которая не знакома с местными природными условиями, просит охотника на хищников из Департамента рыболовства и охоты помочь найти преступников.

Совершенно потрясающий фильм,рекомендую к просмотру!

Ночной администратор (2016г) сериал
Описание
Ночной администратор европейского отеля завербован агентами спецслужб для проникновения в международную сеть торговца оружием.

Очень понравился!

SuperАлиби (2017г)
Описание
Нужно алиби, чтобы втайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Нужна отмазка в школе? Обращайтесь! Решили отдохнуть от семьи в выходные? Мы на связи! Этот стартап Грега и его команды уже получил оглушительный успех…
Но когда он встречает Фло, девушку своей мечты, которая презирает всех лгунов и изменщиков, ему приходится скрывать род своей деятельности. Паутина лжи Грега становится настолько сложной, что даже лучшему лжецу в мире придется изрядно изловчиться, чтобы выкрутиться из нее…

Легкая французская комедия на вечер) конечно были шутки ниже плинтуса,но в целом весьма забавный фильм)))

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 505
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Шанталь » 23 авг 2019, 22:25

Встречное расследование (Франция) :Klevo:
Изображение
______________________
Вращающийся в высших кругах капитан полиции Ричард Малиновски имеет все, о чем можно только мечтать: у него успешная карьера, любимые жена и дочь - жизнь без проблем. Однажды, когда Ричард собирается провести свободное время со своей дочерью, раздается телефонный звонок и полицейскому приходится ехать по срочному заданию. Вернувшись, он находит свою дочь мертвой.
_______________________
Я люблю такие фильмы где вся развязка в самом конце!
Посоветуйте что нибудь из подобного.

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Татаська » 24 авг 2019, 08:58

Шанталь остров Проклятых с Лео ДиКаприо. В конце мы с мужем просто офигели...

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Шанталь » 24 авг 2019, 13:17

Татаська писал(а):Шанталь остров Проклятых с Лео ДиКаприо. В конце мы с мужем просто офигели...

Я с Лео наверно все фильмы видела :-) остров проклятых :Klevo: классный фильм
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение UllA » 26 авг 2019, 09:52

Шанталь писал(а):Встречное расследование (Франция) :Klevo:
Изображение
______________________
Вращающийся в высших кругах капитан полиции Ричард Малиновски имеет все, о чем можно только мечтать: у него успешная карьера, любимые жена и дочь - жизнь без проблем. Однажды, когда Ричард собирается провести свободное время со своей дочерью, раздается телефонный звонок и полицейскому приходится ехать по срочному заданию. Вернувшись, он находит свою дочь мертвой.
_______________________
Я люблю такие фильмы где вся развязка в самом конце!
Посоветуйте что нибудь из подобного.

посмотрели на выходных. ОЧень понравился, спасибо за рекомендацию. Концовка действительно неожиданная :bravo:

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Roxy » 27 авг 2019, 14:35

Шанталь я люблю такие фильмы.Игра в прятки с Робертом де Ниро,в конце с открытым ртом сидела.Из классики:Бойцовский клуб,Другие,Шестое чувство,Игры разума,Игра с Майклом Дугласом,Тайное окно,Ключ от всех дверей,Наркоз,Невидимый гость,Лучшее предложение,Жизнь Дэвида Гейла,Девушка в поезде,Девушка в тумане,Пленницы,Цена измены,Дорога на Арлингтон,Дитя тьмы,Иллюзия полета,Незваные,Телефонная будка,Что скрывает ложь с Харрисоном Фордом очень интересный.Пока все что вспомнила.

Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber