мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кинозал-болталка 3

2016
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение трям » 14 апр 2019, 08:45

Рокса писал(а):Посмотрела фильм "Временные трудности" с Иваном Охлобыстиным. Тяжелый. Но очень.. для задуматься. Интересны отзывы тех, кто видел.

Мне понравился :a_g_a: есть над чем подумать, хотя по отзывам мам, у которых дети с ДЦП, возмущены, что болезнь неизлечима и людей вводят в заблужление
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Шанталь » 18 апр 2019, 19:16

Посмотрела сейчас "Не/смотря ни на что" :Klevo:
История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя — вот рецепт его успеха.

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Шанталь » 21 апр 2019, 12:17

«Бункер» 2011 год Испания.
Очень понравился :Klevo:
Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Margaret » 22 апр 2019, 14:26

"Путь домой"понравилось кино.добрый, хороший фильм

Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение UllA » 25 апр 2019, 13:50

Решила пересмотреть российские фильмы из тех что вышли не так давно.
Т34 - понравился, но на один раз. Так и не определилась с ощущениями после просмотра.
Лёд - очень понравился, красивая картинка, музыка, песни все знакомые. Чего стоит "Солдат" :Klevo: Хочу поискать саундтреки с фильма именно в такой перепевке. Слов минимум. По мне так это больше мюзикл.
Громкая связь - от Квартета И. Тоже понравился. Герои постарели и почему то это радует. Затрагивают интересные темы. И тут как никогда подходит слога рекламы айфонов : "Личное пространство неприкосновенно... " . Прям рекомендую :Klevo:

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение UllA » 04 май 2019, 10:33

Балканский рубеж. Понравился очень. Равшана Куркова в неожиданной роли
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Шанталь » 12 май 2019, 14:30

Рекомендую к просмотру фильм «Капернаум» Очень сильный фильм, и страшно от такой реальности, как живут эти страны .
История юного Зейна — мальчика, живущего в бедной бейрутской семье. Несмотря на юный возраст, он ведёт себя как совершенно взрослый человек: работает, следит за младшими братьями и сёстрами, помогает своей любимой сестре справиться с месячными, мечтает учиться в школе и смотрит на мир с плохо скрываемой ненавистью. Ему есть что ненавидеть. Его семья крайне бедна, сам он вынужден вкалывать, есть что попало, спать где попало, и, самое главное, только что Зейн получил пятилетний срок. Находясь в тюрьме, он подаёт в суд на родителей. За то, что они дали ему жизнь.

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Татаська » 24 май 2019, 16:14

Для любительниц "Дневника памяти", - посмотрите "С любовью, Рози", смотрела взахлеб! В полном восторге! Мужики не поймут, смотрите девочками - супер кинчик с красивыми актерами!

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Squaw » 30 май 2019, 14:59

Для подростков и не только
Мальчик, который обуздал ветер
Отличный фильм. Про становление мальчика, про бедность, про голод, про то ,как трудно школа достается в некоторых странах. Мне кажется, смотри такие фильмы наши дети побольше, уважания к школе было бы больше. А вообще фильм про мальчишку-изобретателя.В общем, рекомендую.

И еще посмотрела тут фильм ЗАБОТА, (Великобритания), - у кого есть родственники с деменцией или альцгеймером, или просто интересна эта тема, - посмотрите, очень актуально
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Людмила Непоседа » 08 июн 2019, 16:30

Дети посоветовали посмотреть мини-сериал "Чернобыль". Сейчас с мужем досмотрели последнюю серию. Рекомендую очень-очень. Если понимать, что за художественным вымыслом, есть много правды, эмоции зашкаливают.

Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber