мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кинозал-болталка 3

2016
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Людмила Непоседа » 28 янв 2018, 19:44

трям писал(а):Людмила Непоседагде скачивали? не могу найти


Код: Выделить всё
https://bokino.tv/6840-koko-2017.html

Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Margaret » 29 янв 2018, 14:40

кто то писал про фильм Девушка в поезде,посмотрела ,понравился ;)
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Улыбка » 29 янв 2018, 22:35

вчера сходили на Зомбоящик ( в посл.момент надумали в кино, за 10 мин до начала выехали и шел только он в это время)
ну какая же отборная дрянь, люди многие уходили. фильмы Самый лучший фильм и т.п. просто шедевры по сравнению с ним. вышли в шоке

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3142 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Squaw » 30 янв 2018, 21:24

Наконец-то выбрались на Паддингтона! Как же я его обожаю! В детстве одни из любимых комиксов были, сейчас с дочкой книжки читаем. Вторую часть после первой ждали всей семьёй с нетерпением! Ожидания оправдались! Я только из-за одного детского заразительного смеха обоих детей с нетерпением ждала :D
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Улыбка » 30 янв 2018, 23:40

тоже на него ходили, понравился. в моем детстве не было такого персонажа
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3142 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Мама_Аня » 03 фев 2018, 23:55

helen писал(а):Посмотрели мы сегодня Движение вверх, по духу похож на Легенда 17,смотрели с детьми всем понравился

И мы наконец сегодня посмотрели :ya_hoo_oo: :Klevo: настолько сильный фильм,что прошло уже несколько часов,а меня до сих пор не отпускает!!! :bravo: :bravo: :bravo: Весь фильм сидела в напряжении,сопереживала,в конце аплодировала и даже всплакнула,просто невероятные эмоции :super: :super: :super: :super: :super: Все советовали сходить и теперь я тоже всем советую посмотреть этот суперррррский фильм,основанный на реальных событиях!!!!нет слов!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение UllA » 04 фев 2018, 11:53

Посмотрели вчера фильм про Евпатия Коловрата... неожиданно понравился. Красиво снято, интересно рассказано. Но было несколько моментов, когда актер, который играл Каркуна выдавал бредовые фразочки :Crai_zi:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Squaw » 04 фев 2018, 22:21

UllA писал(а):Посмотрели вчера фильм про Евпатия Коловрата... неожиданно понравился. Красиво снято, интересно рассказано. Но было несколько моментов, когда актер, который играл Каркуна выдавал бредовые фразочки :Crai_zi:

Юля, мы тоже вчера смотрели, потом еще историю полистали, даже на древнерусском ))).Тоже понравился. :a_g_a:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение UllA » 05 фев 2018, 09:09

Squaw писал(а):
UllA писал(а):Посмотрели вчера фильм про Евпатия Коловрата... неожиданно понравился. Красиво снято, интересно рассказано. Но было несколько моментов, когда актер, который играл Каркуна выдавал бредовые фразочки :Crai_zi:

Юля, мы тоже вчера смотрели, потом еще историю полистали, даже на древнерусском ))).Тоже понравился. :a_g_a:

тоже хотела историю полистать, но смотрели поздно, а утром в делах забылось :krik:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Ёшкина кошка » 18 фев 2018, 21:56

Сходили на "Лёд", очень понравился, конечно есть несуразные моменты, но в основном от фильма впечатление хорошее, ни капельки не пожалела потраченного времени :)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811

Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber