Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кинозал-болталка 3

2016
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Людмила Непоседа » 07 янв 2020, 19:02

А нам "Девятая" понравился. Не смотря на невысокий рейтинг.
И "Гемини" с удовольствием посмотрели.
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Алуся » 07 янв 2020, 21:35

Только что вернулись из кинотеатра. Муж в восторге от «Союза спасения» - он вообще любит исторические фильмы. А нам с дочкой очень понравилось «Холодное сердце», замечательный мультик!
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Мерsедеs » 07 янв 2020, 22:03

Последнее, что смотрела в кино это Холоп и Полицейский с рублевки (то ли настроение было хорошее, то ли фильм действительно неполохой). Оба понравились. Но вот скажите, кто-нибудь считает, что это категория 12 +? мне даже рядом с 16-им сыном было бе неловко его смотреть.
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Lel`ka » 08 янв 2020, 08:13

Мерsедеs писал(а):Но вот скажите, кто-нибудь считает, что это категория 12 +? мне даже рядом с 16-им сыном было бе неловко его смотреть.

Марина, вот я тоже на возрастную маркировку "повелась", и сына прихватила в кино (нам почти 14). Пару-тройку раз уши ему прикрыть хотелось :D
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Людмила Непоседа » 08 янв 2020, 15:38

И мне "Холоп" понравился. :a_g_a: Один раз (как я дома) можно посмотреть. :a_g_a:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Squaw » 09 янв 2020, 00:33

Мерsедеs,Lel`ka, и почему я вас вчера не прочитала :-) . Хорошо муж отговорил младшую брать и сестре позвонила накануне ( она уже ходила). Старший вышел и сам спросил нас сразу: а реально было написано 12+?
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Squaw » 09 янв 2020, 00:37

Алуся писал(а):Только что вернулись из кинотеатра. Муж в восторге от «Союза спасения» - он вообще любит исторические фильмы. А нам с дочкой очень понравилось «Холодное сердце», замечательный мультик!

Очень странный, неоднозначный фильм. Кто не силен в истории - однозначно толком ничего не понятно, трактовка , на мой взгляд, - будто с пересказа кого-то и его эмоций фильм построен. Да, красиво, да, зрелищно, но уж лучше бы сериал сняли :ne_znau: Кто хорошо осведомлен в событиях - найдут расхождения, а если ребенка вести - вообще запутается. В общем, спустя пять дней мое впечатление так и осталось на уровне буриданова осла.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Мама_Аня » 19 янв 2020, 00:23

Мы наконец-то сходили на Холопа :D :D :Klevo: Смешной,легкий фильм,интересная идея,смеялся весь зал,нам ооочень понравился :super:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение Бумс » 04 фев 2020, 15:36

"Впервые замужем"..привет советскому кино!Перевариваю. Кто кому хуже сделал?Кому от этого лучше стало?Но старались все..
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Мама_Аня » 24 фев 2020, 22:58

Сходили сегодня на "Соник в кино", были с ребёнком 7лет,по сути детское, наивное кино :-) дети в зале замирали и хохотали :-) ;)
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)

Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber