Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кинозал-болталка 3

2016
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Aryana » 27 авг 2019, 15:21

Roxy, хорошая подборка :super: туда же Тревожный звонок с Хели Бэри :a_g_a:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Юнона » 31 авг 2019, 23:14

Код: Выделить всё
https://vk.com/al_feed.php?w=wall-39222216_198665

кто-нибудь смотрел эти фильмы? Кроме "Дурак"?
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1783
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Людмила Непоседа » 01 сен 2019, 13:20

Юнона, "Коллектор" смотрели. Понравился.

Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение UllA » 02 сен 2019, 10:57

посмотрели на выходных мини сериал "Ночной администратор" с Хью Лори. Очень понравился, концовка неожиданная, нам понравился. Актеры очень классные
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Squaw » 04 сен 2019, 01:02

Юнона писал(а):
Код: Выделить всё
https://vk.com/al_feed.php?w=wall-39222216_198665

кто-нибудь смотрел эти фильмы? Кроме "Дурак"?

Коллектор - смотрела три раза, и еще буду пересматривать, и сыну-подростку показала.
Дуэлянт - ходили в кинотеатр с мужем, показался хорошим, но на раз.
Класс коррекции - оч. тяжелый фильм, однозначного мнения не сформировалось (пыталась посмотреть несколько раз)
Дурака смотрели даже пару раз. Но меня из фильмов подобного стиля в свою очередь впечатлил Коля-перекати-поле. И под настроение Овсянки
Последнее время иногда цепляют короткометражки начинающих режиссеров, прям по несколько раз пересматриваю иногда.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Рокса » 06 сен 2019, 03:04

Squaw писал(а):Коллектор - смотрела три раза, и еще буду пересматривать, и сыну-подростку показала.


Мне этот фильм понравился, в том числе, возможностью разного трактования концовки)))
Мужу это была драма с печальным исходом.. А мне жизнеутверждающий фильм, про изменения внутри человека и всей его жизни кардинально.

Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Сообщение Мама_Аня » 30 сен 2019, 22:43

Вчера сходили на "Герой",замудрили сюжет наши :-) :Crai_zi: но смотреть всё равно было интересно,актерский состав потрясающий,ради одного только Машкова можно было пойти,так талантливо играет,"проживает" роль :bravo: :bravo:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Юнона » 01 окт 2019, 13:29

на выходных наткнулась по телевизору на фильм "Ночная смена". Прикольный. Просто посидеть, посмеяться. Детям 16+ правда. Не совсем семейный :smuschenie:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1783
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Мама_Аня » 04 окт 2019, 08:17

Посмотрели на днях "Форсаж:Хоббс и Шоу",никакого отношения,как нам показалось,к Форсажу это не имеет,отдельный фильм,отдельный сюжет,только старые актеры и всё те же стрельба и погоня :-) но нам всё равно понравилось,дома посмотреть можно,любителям боевиков само то ;)
Ждём следующего фильма с Вин Дизелем :ya_hoo_oo: :Klevo: :ta_n_cor: пересмотрели все части по 5 раз :-) :smuschenie:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Юнона » 04 окт 2019, 09:53

Мама_Аня писал(а):Посмотрели на днях "Форсаж:Хоббс и Шоу",никакого отношения,как нам показалось,к Форсажу это не имеет,отдельный фильм

Да, это теперь будет идти отдельной серией. Будет линия форсажей с Хоббсом и отдельно гонки со старыми участниками - Дизелем и его командой. :a_g_a: В ИГ подписалась на них. :ta_n_cor: Те, которые с Торетто так и будут идти под цифрами. Сейчас еще до сих пор идут съемки "Форсаж 9" и этот фильм именно под цифрой будет, а Хоббс и Шоу просто идет, без номера

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1783
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber