Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кабельное ТВ в Абакане

провайдеры
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Ламира » 03 май 2011, 15:59

Olga писал(а):на сайте Скат такие тарифы стоят http://xn----8sbe7a8adf.xn--p1ai/abonent/price/
Физические лица Общий тариф 165
Сниженный тариф Одиноко проживающие пенсионеры по возрасту (женщины 55лет/мужчины 60лет) 70
Многодетные семьи 70
Инвалиды I гр. 70
Участники ВОВ 70
Юридические лица 165

Во ни фига какую я дезинформацию внесла :smuschenie:
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Шанталь » 03 май 2011, 16:07

Танятка писал(а):я смотрю ТНТ, НТВ и канал SET еще, и усе :ne_znau: ребьенок смотрит дисней...а сотальные и не смотрим каналы блин...не нравится что у них нет бридж ТВ, я звонила и просила уже несколько раз егос делать...нравится там беби тайм :)

и я SET смотрю :D , доча дисней а папа каналы боец, спорт, и про машины :Crai_zi: . а не нравится что муз тв нет :( и раньше было до 100 каналы а теперь аж за 600 :durdom:
и еще неудобство : пульт куда нибудь задеваешь канал хрен переключишь :ne_znau:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Ламира » 03 май 2011, 18:10

VIV писал(а):
Танятка писал(а):я смотрю ТНТ, НТВ и канал SET еще, и усе :ne_znau: ребьенок смотрит дисней...а сотальные и не смотрим каналы блин...не нравится что у них нет бридж ТВ, я звонила и просила уже несколько раз егос делать...нравится там беби тайм :)

и я SET смотрю :D , доча дисней а папа каналы боец, спорт, и про машины :Crai_zi: . а не нравится что муз тв нет :( и раньше было до 100 каналы а теперь аж за 600 :durdom:
и еще неудобство : пульт куда нибудь задеваешь канал хрен переключишь :ne_znau:

Во еще и по этой причине я не смотрю Твист, если доча пульт спрятала, всё считай насмотрелась :zloyy:
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Оля-ля-ля » 03 май 2011, 20:11

Анюта 213 писал(а):У нас тоже скат, сейчас вроде те дома которые подключены компанией "Интертелеком" тоже кабельное есть с марта, буду узнавать :ya_hoo_oo: говорили абонентская за стандарт из 30 каналов- всего 65р.
В 2011г компания "Интертелеком" планирует запуск кабельного телевидения в г.Абакан.

Компания “Интертелеком» планирует в 2011 году войти на рынок предоставления услуг в г.Абакане и Хакасии кабельного и цифрового телевидения. В настоящий момент услуги кабельного телевидения в г.Абакане предоставляет только ООО «НПО СКАТ». Наша компания постаралась учесть весь передовой опыт в данной отрасли.

Компания «Интертелеком» готовится к вводу в эксплуатацию распределительной телевизионной сети в г.Абакане, построенной полностью на оптоволоконных технологиях. Трансляция телевизионного сигнала до каждого дома будет вестись по оптоволоконным кабелям с помощью лазерных передатчиков на частоте 1550нм. Прием сигнала на каждом доме будет осуществляться высококачественным оптическим приемником с функцией управления по Ethernet.

Все это позволит нашим будущим пользователям:
получать высококачественный телевизионный сигнал
отсутствие помех
оперативное выполнение заявок по качеству и обслуживанию абонентов.
Предоставление услуг кабельного телевидения в Абакане планируется из 3 частей:
аналоговое вещание ( социальный пакет из 25-30 каналов)
цифровой пакет в стандарте DVB
расширенный пакет интерактивного телевидения по технологии IP TV , в том числе в HD качестве из 100-120 каналов.

У нас как обычно, сначало опустят цены для привлечения народу, а потом также как и остальные их поднимают, оно конечно дело ясное-жить-то на что-то надо да и развиваться тоже....
А вот интересно, Интертелеком в частный сектор потянет своё оптоволокно?
Изображение
Аватара пользователя
Оля-ля-ля
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сонечка и Катюшка


Сообщение Мауля » 04 май 2011, 09:26

Вчера-таки сгоняла мужа в интертелеком. Приехал довольный. Какая-то замануха у них там сейчас. К июню обещали наш дом подключить к инету и даже кабельный телек провести бесплатно (за подключение, в отличие от ската, который на сегодня стоит 150 рэ только договор заключить :s_h_ok: ) - аналоговый 20 каналов за 65 р / мес. и всякие цифровые там.

Но больше всего моего благоверного обрадовало, что они предлагают пробный тариф 3гигабита за 333 рубля на все лето!

Если нам лениво переподключаться не станет, то, может и попробуем :)
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Re: Кабельное ТВ в Абакане

Сообщение Olga » 04 май 2011, 09:42

Мы подключились к ТТК 3Мбит/с за 330 руб. до конца года :) и дом обещают и интертелекому еще подключить хотим кабельное заменить, со 165 руб на 65 . экономия все же.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 909
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Кабельное ТВ в Абакане

Сообщение Шанталь » 04 май 2011, 09:58

Девочки а где этот интертелеком находится?
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Мауля » 04 май 2011, 10:51

интертелеком находится там, где раньше скат был - в банях с обратной стороны. напротив комлинка, что ли. там рядом магазин фестиваль
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Сообщение Знаток » 05 май 2011, 14:46

Мауля писал(а):Katyas, IP от "кого" (провайдер, плиз) и как осуществляли? Телек плоский последнего поколения? через роутер вещание заводили? сколько платите или входит в пакет интернета?

А что такое роутер?
Аватара пользователя
Знаток
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Кабельное ТВ в Абакане

Сообщение Мауля » 06 май 2011, 14:29

роутер - это такая коробочка с антеннкой (по площади чуть меньше тетрадки), нужна, чтобы растащить инет на несколько компов. У нас дома ТТК, оплачено как за подключение одного компьютера, скорость не помню какая, но нормальная. так вот, кабель втыкается в эту коробочку-роутер, а комп (или в нашем случае 2 = мой + рабочий мужа = ночью драк нет ;) :ta_n_cor: ) по беспроводному соединению "цепляется" к роутеру, и оба имеют инет.

Плюсы в том, что соединение беспроводное - можно таскать комп с собой на кухню и кино смотреть во время готовки. Я сразу с инета и готовлю, особенно когда пеку :D
ну и в том, что можно прицепить несколько компов одновременно. скорость инета, при этом правда, делится на всех, но если не смотреть youtube, а шариться по форуму, то хватает, хотя все от изначальной скорости зависит.

Спрашивала про роутер, потому что теоретически, насколько я понимаю, современный телек, поддерживающий беспроводную сеть (Wi-fi) можно тоже к нему же подцепить, чтобы провода не тянуть. И смотреть IP-TV. Ну это в моей теории, хотела уточнить, есть ли у кого так и хватит ли скорости.
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber