Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что читаем?

Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Шанталь » 27 мар 2019, 17:54

Ёшкина кошка писал(а):Девушки, прошу помощи, не могу вспомнить название книги... вдруг кто из вас читал и по моему сумбурному описанию вспомнит эту книгу :smuschenie:
Три девушки подруги, у каждой в жизни наступил период, когда кажется, что в прошлом нужно было поступить по другому. Точно помню что одна из них замужем, есть ребенок, и она подозревает что её муж ей изменяет с секретаршей. У второй не складывается личная жизнь, про третью не помню... Запомнился момент описания девушек подробный, когда они встречаются в аэропорту, и описывается как они познакомились.
Девушки спустя какое-то время вместе летят на отдых, там прогуливаясь по улочкам, случайно попадают в дом странной женщины, которая то ли судьбу предсказывает, то ли желания исполняет. И вот женщина предлагает каждой подумать и изменить что-то в своём прошлом, с условием, что обратного пути не будет. И потом описывается жизнь каждой девушки после её выбора. :Crai_zi:
Очень надеюсь что кому-то это описание покажется знакомым, в интернете искала, ничего не нашла :-) :-)

Заинтересовали) тоже надо почитать :D
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Что читаем?

Сообщение Ёшкина кошка » 27 мар 2019, 18:57

Шанталь, почитайте, я решила перечитать её :)
Сейчас читаю "Между нами горы", нравится, но без особого восторга, не думаю, что буду перечитывать когда-нибудь. Нет такого, чтобы прям не хотелось отрываться и в свободное время не кидаюсь её читать, но и скучной эту книгу тоже не могу назвать)Осталось чуть-чуть, как дочитаю посмотрю фильм по этой книге.
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Людмила Непоседа » 01 сен 2019, 14:07

Рэнд Айн "Атлант расправил плечи" - 3 книги. На работе посоветовали почитать. Читаю запоем. ))

Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Nastena » 01 сен 2019, 23:07

Людмила Непоседа писал(а):Рэнд Айн "Атлант расправил плечи" - 3 книги. На работе посоветовали почитать. Читаю запоем. ))

поддерживаю. прочла. особенно третью книгу - уже не отрываясь. так захватила.
ищу что-то новое к прочтению
Изображение

Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение Людмила Непоседа » 02 сен 2019, 01:14

У меня в планах:
Сара Джио "Соленый ветер"
"Монах, который продал свой "феррари" Шарма Робин‎
"Шантарам" Робертс Грегори Дэвид
Серия «Трилогия желания» Теодорн Драйзер
Фантастика: Александр Мазин серия "Стратегия", Сергей Тармашев серия книг Древний, Сергей Бадей - "Обучение боевого мага"

Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение DaryaTsy » 02 сен 2019, 02:20

Людмила Непоседа писал(а):У меня в планах:
Сара Джио "Соленый ветер"
"Монах, который продал свой "феррари" Шарма Робин‎
"Шантарам" Робертс Грегори Дэвид
Серия «Трилогия желания» Теодорн Драйзер
Фантастика: Александр Мазин серия "Стратегия", Сергей Тармашев серия книг Древний, Сергей Бадей - "Обучение боевого мага"


У меня тоже в планах ( ещё с прошлого года :-) ) прочитать Шантарам, но никак не настроюсь :Crai_zi:
Трилогия желания - безумно понравилась :bravo: темы, затронутые в ней актуальны и в наши дни

Из последнего прочитанного - 45 татуировок менеджера,книга полезна будет и менеджерам и неменеджерам
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"

Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Улыбка » 02 сен 2019, 06:16

Людмила Непоседа писал(а):Рэнд Айн "Атлант расправил плечи" - 3 книги. На работе посоветовали почитать. Читаю запоем. ))

Люда, у тебя есть эти книги в электр.виде?
и те что ниже посоветовала?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Людмила Непоседа » 03 сен 2019, 03:19

DaryaTsy писал(а):
Из последнего прочитанного - 45 татуировок менеджера,книга полезна будет и менеджерам и неменеджерам

Согласна. Интересно будет всем.
Улыбка писал(а):
Людмила Непоседа писал(а):Рэнд Айн "Атлант расправил плечи" - 3 книги. На работе посоветовали почитать. Читаю запоем. ))

Люда, у тебя есть эти книги в электр.виде?
и те что ниже посоветовала?

Рэнд Айн есть. Нашел муж. )) Те что ниже еще не искали.
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Что читаем?

Сообщение Радость » 03 сен 2019, 09:40

Прочла Стивена Кинга (любимый мой автор) "11\22\65" - оооочень интересно! Про возможность-невозможность изменить будущее: эффект бабочки и сопротивление прошлого. Никаких инопланетных тварей и слизи. Что бы было, если Кеннеди не убили?....

Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4251 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение AnnaVera » 18 апр 2020, 18:58

Зулейха открывает глаза
Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 357
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber