Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что читаем?

Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение star » 12 июн 2022, 22:32

Улыбка писал(а):Юля, книги покупаешь или в библиотеке берёшь?
Я их по абонементу на Литрес читаю бесплатно.

Но сейчас с меня 2 бумажных книги Карен Уайт из республ.библиотеки, т.е.там тоже можно их брать

Маша, я так и не зарегистрировалась по абонементу в библиотеке, что бы читать через литресс, надо наконец сделать это, т. К. покупаю в основном, и сейчас это очень не дешёвое удовольствие :ne_znau: :(
Иногда ещё удается у Светы в закупке журнальчиков "отхватить" выгодно книги из этой серии :a_g_a: вот две последние книги Карен Уайт из закупки "когда я падаю во сне" и "Незнакомцы на Монтегю-стрит" :a_g_a:
И покупала ещё несколько книг Сары Джио так же в закупке :a_g_a:
на вб ещё, но надо мониторить, пару раз удалось взять книги за 100-110 рублей, в мягкой обложке, издательства Иностранка. Мои удачные приобретения за эту цену были: Мориарти «9 совсем незнакомых людей» и "Последняя из Стэнфилдов" Марк Леви :a_g_a:
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Re: Что читаем?

Сообщение star » 12 июн 2022, 22:37

Сейчас у меня в хотелках книга Кристин Ханны "4 ветра", но цена пока кусается, надо поискать в электронном варианте. Очень люблю этого автора после "Улицы светлячков" :a_g_a: Читала у неё так же "Соловей" и "с жизнью наедине" (эту книгу перечитывала уже несколько раз, так же как и светлячков ).
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Сообщение V.I.P. » 13 июн 2022, 01:02

Послушаю Вас :) актуальненько :-)
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Re: Что читаем?

Сообщение Юнона » 13 июн 2022, 13:55

Татаська писал(а):Юнона Катя бы поняла мой сарказм))

аааа, ясно :D ;)
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Улыбка » 14 июн 2022, 17:26

star писал(а):Сейчас у меня в хотелках книга Кристин Ханны "4 ветра", но цена пока кусается, надо поискать в электронном варианте. Очень люблю этого автора после "Улицы светлячков" :a_g_a: Читала у неё так же "Соловей" и "с жизнью наедине" (эту книгу перечитывала уже несколько раз, так же как и светлячков ).

Да, Кристин Ханна мне тоже нравится. Теперь книги, что ты указала, всё читала в эл виде. Соловей тяжело шла, но интересная
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение star » 18 июл 2022, 22:55

Я сейчас читаю (не знаю даже, в какой раз) роман Ненси Като "все реки текут", у меня ещё книга 93го года издания. Автором подняты серьёзные и актуальные темы на все времена, с удовольствием перечитываю

Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Re: Что читаем?

Сообщение Alis@ » 18 ноя 2022, 09:17

Девочки, а аудиокниги не слушаете. На бумажные варианты совсем нет времени, а в дороге так много времени теряется, так жалко. Хотелось бы послушать. Может посоветуете где...
Аватара пользователя
Alis@
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 740
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Никита и Даша


Сообщение Сахандаля » 18 ноя 2022, 09:24

Я больше года читаю в электронном формате книги. Аудио пробовала не воспринимаю.
Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 386
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Сообщение Юнона » 18 ноя 2022, 10:32

Alis@ писал(а):Девочки, а аудиокниги не слушаете. На бумажные варианты совсем нет времени, а в дороге так много времени теряется, так жалко. Хотелось бы послушать. Может посоветуете где...

вот отсюда скачивала сыну. Он любит больше слушать
Код: Выделить всё
http://rutracker.org/forum/index.php?c=33

здесь слушал онлайн. Это какой-то церковный сайт, но много хорошей детской лит-ры в красивой озвучке
Код: Выделить всё
https://predanie.ru/dragunskiy-viktor-yuzefovich/deniskiny-rasskazy/slushat/

и здесь еще слушал
Код: Выделить всё
https://slushay-knigi.com/dlya-detei/9099-arru-vino-zhan-filipp--omlet-s-saharom.html

Сайтов море, выбирайте где что нравится :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Что читаем?

Сообщение SerdceOkeana » 18 ноя 2022, 11:08

Я в декабре начинаю осуществлять свою мечту - начитывать аудиокниги :smuschenie: оборудование есть, голос поставлен, буду пробовать :dancegirl:
вот думаю, может, как тренировку, брать у форумчанок заказы? :-)
Когда-то вы знали меня, как Holly_Sh ;)
Аватара пользователя
SerdceOkeana
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 224
Откуда: Абакан, Др. Народов (12 школа)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын, 2011


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber