центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Телепроект "Голос" Детский!

есть поклонники?
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Holly » 20 апр 2015, 15:25

Petlen писал(а): Классно, что телезрители смогли дать дополнительный шанс 3 участницам! И справедливость восторжествовала! :ya_hoo_oo:

А вам не кажется, что это специально подстроено, чтобы люди голосовали 2 раза за одних и тех же. Хотя цель добрая - средства идут в Фонд помощи детям.
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Сообщение Мама_Аня » 20 апр 2015, 20:41

Holly писал(а):
Petlen писал(а): Классно, что телезрители смогли дать дополнительный шанс 3 участницам! И справедливость восторжествовала! :ya_hoo_oo:

А вам не кажется, что это специально подстроено, чтобы люди голосовали 2 раза за одних и тех же. Хотя цель добрая - средства идут в Фонд помощи детям.

Ну,специально,не специально,а людей никто не заставляет голосовать насильно!!!! :pro_tiv: хочешь-голосуешь,хочешь-нет :pro_tiv: Цель действительно добрая и стоит того,чтоб за нее и по 10раз голосовать!!!! ;)
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение Мама_Аня » 20 апр 2015, 20:44

Аистенок писал(а):Да, Евдокоия тоже очень тронула, ее выступления просто "держали", действительно, очень талантливая девочка, будем надеяться, что ее победы впереди!!! А Саида, она, на мой взгляд, не конкурсная - ну как ее можно сравнивать с другими? Она, вот такая, сама по себе.
А так - все хорошие детки были в финале, у меня прям такое "послевкусие" приятное осталось))). Поле 1 сезона такого не было.

Подпишусь под каждым словом!!!! :a_g_a: :super:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение Petlen » 20 апр 2015, 21:06

Holly писал(а):
Petlen писал(а): Классно, что телезрители смогли дать дополнительный шанс 3 участницам! И справедливость восторжествовала! :ya_hoo_oo:

А вам не кажется, что это специально подстроено, чтобы люди голосовали 2 раза за одних и тех же. Хотя цель добрая - средства идут в Фонд помощи детям.

Показалось :) Слишком много внимания было уделено при церемонии награждения этому вопросу.
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Re: Телепроект "Голос" Детский!

Сообщение Услада » 24 фев 2016, 20:03

С удовольствием посмотрела в субботу 1 выпуск 2016 :ta_n_cor: И Жюри и конкурсанты- все на уровне. не то что последний взрослый голос- я про жюри Конечно Макса Фадеева оч оч не хватает, но надеюсь Агутин не подведет.А первая девчушка Ярослава Дегтярёва с "Кукушкой" вообще умочка,как Билану повезло с ней очень, может и он выиграет наконец . Смотрела по ОРТ интервью с ней и ее мамой, бедная девчушка, хорошо, что в итоге все хорошо закончилась и она теперь ходит.
Очень жду следующей субботы ;)
Аватара пользователя
Услада
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145
Откуда: Абакан
Медали: 7
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (2) Ух-ты, масленица! (2)
Поблагодарили: 333 раз.
Меня зовут: Услада
Мои детки: :)


Re: Телепроект "Голос" Детский!

Сообщение jeyn » 24 фев 2016, 21:24

тоже смотрела :) отдохнула душой :) все таки Пелагея, Билан и Агутин на своем месте!!! Понравились Ярослава, потом после нее мальчик азербайджанец выступал, не помню как зовут, и девочка с длинными волосами, которую Пелагея назвала Рапунцель :D
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Телепроект "Голос" Детский!

Сообщение Holly » 25 фев 2016, 00:06

Подпишусь под каждым словом насчет наставников: не чувствовалось никакого напряга, все веселились и шутили. Обожаю Пелагею! Поет как богиня и человек хороший, душевный. Я Билана сильно зауважала после Призрака оперы и Голоса, а Агутин вообще мой любимец! Хорошо, что они вместе! Детишки все восхищают, только я не поняла Пелагею, когда она взяла кричащего "O, sole mio!"мальчика. :s_h_ok: Что она с ним делать будет? :ne_znau:
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Сообщение Violet cat » 25 фев 2016, 12:59

Holly писал(а):только я не поняла Пелагею, когда она взяла кричащего "O, sole mio!"мальчика. :s_h_ok: Что она с ним делать будет? :ne_znau:

То же, что и Агутин с той взрослой девочкой с короткой стрижкой - подбирать репертуар, который они смогут более-менее прилично исполнить :ne_znau: Агутин явно на песню среагировал, а Пелагея сжалилась над мальчонкой, так тянул старался :D Дети наше золото, тоже с удовольствием смотрю передачу :ta_n_cor: Состав жюри прекрасный, а вот постановка в третьем сезоне уже чувствуется, дети стали наигранно себя вести, отвечать заученными фразами и петь песни, на которые идет ответная реакция, особенно старшие. Хотя может от ребенка зависит, а не от сезона..
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение rita » 25 фев 2016, 22:44

Очень понравилась Ярослава Дегтярева, не ожидала от первого участника, сразу, аж муражки по коже, маленькие детки, а какие голоса :bravo:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Телепроект "Голос" Детский!

Сообщение Улыбка » 26 фев 2016, 11:38

а мне очень понравилась Милена Барциц с песней I Believe I Can Fly, я просто в шоке была, когда ее не взяли. уже почти взрослый, красивый, глубокий, низкий голос.
также понравились Азер Насибов и Егор Раевский (тут уже видно, что с публикой работает, старается себя эстрадно преподнести).
а пищащий мальчик(Арсений Собольков), который измором взял, просто ужас, голоса вообще нет
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1001
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber