мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

болталка для любителей и профессионалов)))
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Ольхен » 24 мар 2019, 21:55

AnnaVera писал(а):Во все тяжкие....
Начинала смотреть пару раз и бросала, в отпуске решила всё-таки посмотреть.
Пять сезонов за неделю, до сих пор под впечатлением.

Мы его давно уже посмотрели.. Жаль что некоторые сериалы перестают снимать..
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.

Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение annac » 02 апр 2019, 15:29

В выходные "залипли" на сериал "Вне игры" - очень понравился, фильм о том как растут молодые футболисты в России, по отзывам слышала, что все очень близко там показано к жизни.

Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Re: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение UllA » 19 апр 2019, 14:51

решили пересмотреть Секретные материалы. Часть серий помню, а часть смотрю как в первый раз :Crai_zi:

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение Алуся » 09 авг 2019, 16:26

Если вдруг в выходные зарядят дожди, и захочется "сериальчик под бокальчик" ;) советую сразу 2.
1 - ТЫ. Идеальный бойфренд, внимательный, предусмотрительный, обходительный, но с первой серии терзают смутные сомнения и подозрения. Понравится тем, кто любит одновременно романтику, триллер и детективный замут )).
Я посмотрела его уже давненько, все никак не могла собраться отзыв написать. Мне понравился сериал. Пугает существующая вседоступность информации о нас в сети.
2. - ЧТО/ЕСЛИ. Бриджит Джонс в роли богатой стервы. :) Интересно наблюдать за ней. Играет она классно, роль прям ее. Хищная богачка, привыкшая получать все, и молодая семейная пара. Сюжет напомнит один старый голливудский фильм, название не помню, блин. К этому фильму и в сериале есть отсылка, героиня его вспоминает в одной серии.

Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Орешек » 10 авг 2019, 14:25

:)
Последний раз редактировалось Орешек 10 авг 2019, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Орешек » 10 авг 2019, 14:25

А я на работе подсела на сериал "Анатомия страсти". Очень нравятся главные герои. Хотя главная героиня,кажется,немного не по возрасту для своей роли.
С каждым сезоном персонажи раскрываются, переживаешь каждую ситуацию. Сериал заставляет задуматься, ценить жизнь и своих близких.
Смотрела сериал "Любовницы". Очень отдаленно напоминает Отчаянных домохозяек, но не так интригующе))
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Орешек » 10 авг 2019, 14:25

Отверженные по В Гюго понравился
Последний раз редактировалось Орешек 10 авг 2019, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Орешек | 10 авг 2019, 14:27.


Re: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение Радость » 10 авг 2019, 14:46

В инстаграмм у дочери в ленте увидела, что кто-то из девчонок рекомендовал сериал "13 причин почему". Решила посмотреть...чем живут подростки в США. В общем, сериал о том, что девочка покончила собой, записав на пленку причины своего поступка. Не скажу, что захватывающий, но некоторые нюансы подросткового возраста показаны ярко.

Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение мама » 10 авг 2019, 14:53

РЕКОМЕНДУЮ! новый сериал 2019 года, серий немного "Горячая зона" (The Hot Zone), посмотрела на одном дыхании за день. Фильм снят на реальных событиях совместно с Natiоnal Geographic про лихорадку Эбола, но он не документальный, а как реальное кино. Рейтинг очень высокий, на многих сайтах 10 из 10.
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber