мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

болталка для любителей и профессионалов)))
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Anna_Tih » 07 фев 2019, 10:00

Aryana писал(а):Девы, с какой серии его начать смотреть? Несколько раз уже включала, 10 минут и не выдерживаю :ne_znau:

:-) я так же.. несколько раз пробовала начать.. пару серий и не идет дальше что то :D хотя все хвалят

Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Anna_Tih » 07 фев 2019, 10:02

Ривердейл - ну так ничего) про американских школьников
Манифест - только начала.. задумка интересная.. надеюсь не запорят сериал :-)
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Roxy » 07 фев 2019, 15:25

Aryana писал(а):Девы, с какой серии его начать смотреть? Несколько раз уже включала, 10 минут и не выдерживаю :ne_znau:

У меня также было,но потом оторваться не могла.Я бы даже пересмотреть хотела,он офигенный,других слов нет.

Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Сообщение Герда » 07 фев 2019, 15:36

Roxy писал(а):
Aryana писал(а):Девы, с какой серии его начать смотреть? Несколько раз уже включала, 10 минут и не выдерживаю :ne_znau:

У меня также было,но потом оторваться не могла.Я бы даже пересмотреть хотела,он офигенный,других слов нет.

согласна, суперский :Klevo: Ира, посмотри первые три серии, дальше уже сложно оторваться будет

Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Орешек » 08 фев 2019, 10:01

Девушки, вы про "Во все тяжкие" пшите? Мне тоже брат посоветовал. Но начало для меня тяжёлое было, перестала смотреть. Не могу смотреть, как так жестоко над телом измываются, избавляются. Надеюсь, там дальше такого сюжета нет?)
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Re: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение Анюта1991 » 08 фев 2019, 10:18

Орешеклюдмила не, нету(по крайней мере на столько противного), я когда про тело смотрела тоже хотела выключить, муж не дал, но честно сказать это у нас с ним третий сериал который мы посмотрели вместе(первые отчаянные домохозяйки и игра престолов, вкусы конечно капец :D ), я правда в восторге, главное втянуться :a_g_a:
В сети по возможности, если что звоните 89831995472 :ta_n_cor:
мой пристрой

Аватара пользователя
Анюта1991
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 601
Фото: 0
Откуда: МПС
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 2017 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Кирилл


Re: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение Aryana » 08 фев 2019, 11:04

Анюта1991, мой со мной отчаянных три раза пересматривал :-) в основном фоном конечно, но если бы не нравилось, попросил бы переключить :)
Милых обманщиц тоже вместе смотрели и Коварных горничных :Crai_zi: Названия - капец, но они правда очень интересные :a_g_a:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Орешек » 08 фев 2019, 11:06

Спасибо, Аня)) Это и хотела услышать) Меня такие "глупые", безрассудные, не знаю как выразиться, поступки людей убивают.
Последний раз редактировалось Орешек 11 фев 2019, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Re: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение Алуся » 08 фев 2019, 18:43

Смотрите,смотрите,классный сериал. Хотя иногда глаза прикрывала, в особо жестокие моменты, но их немного.
Главному герою я бы Оскар дала (актеру в смысле), да сам герой по сюжету фильма - как иногда он быстро и хладнокровно соображал, капец. Я до последнего сезона считала его все-таки положительным персонажем,типа он запутался просто, попал в ловушку собственных желаний обеспечить семью после своей смерти. Но 6ой сезон ...... :s_h_ok: И это я еще не досмотрела 4 серии...

Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение Настасья » 08 фев 2019, 21:48

Девы, прячьте спойлеры, а то неинтересно будет :) я тоже себе тут сериалы присматриваю :-)

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber