Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Великолепный век

сериал, книга поболтаем
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Мирославка » 17 янв 2013, 14:21

мне тоже очень понравился фильм, увидела случайно по телевизору одну серию,потом в интернете сначала все просмотрела.Муж чуть с ума не сошел я ведь по 3-4 серии смотрела никого не пускала за комп
Аватара пользователя
Мирославка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Юрий и Софья


Сообщение vipoga » 17 янв 2013, 14:41

Хороший фильм :) :) , но плакать заставляеет особенно на серии когда растяжку сыну делали .....я рыдала сама .... :( :( :(
Аватара пользователя
vipoga
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 995
Откуда: Абакан, Кайбалы
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 73 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Три сладкие дочурки


Re: Великолепный век

Сообщение Радость » 17 янв 2013, 16:58

Я фанат этого фильма - и это не лечится. Посмотрела уже 81 серию ))) Даже с субтитрами смотрю. Хатидже ненавижу - какая-то она скользкая - не живая. А вот взрослая Михримах - красавица прямо. Если слушать голос сулика без перевода - голос завораживает :oblaka:
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2930
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4261 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение Ання » 17 янв 2013, 17:17

Прочитала 150 страниц, пока дочь спала. Вот чувствуется разница, кто Роксолану воспринимает-славяне или турки. У них она вспыльчивая нахалка. В книге просто умненькая девчонка, поставленная в такую скотскую ситуацию.
Прикольно, что в фильме Махидевран худышка, а Хюрем довольно плотная, а в книге наоборот)
А Хатидже кстати да, притормаживает)
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: Великолепный век

Сообщение Evedas » 17 янв 2013, 17:23

Мне жалко Нигяр :( в серии где ее беременную и разоблачили связь с Ибрагимом... а дальше я не видела :-

Ання, ну этот сериал в самой Турции не очень приняли... сказали нафиг неправильную историю молодежи показывать :-) а книгу Загребельного читаешь? там же у нее имя Настасья
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Вера » 17 янв 2013, 17:25

я тоже жду не дождусь, когда опять новые серии начнут показывать, через инет редко смотрю
мне очень нравится колыбельная, которую Хюрем поет, люли- люли...
а еще музыка просто супер, захватывает, ну и интриги там конечно :Crai_zi:
а муж, говорит тыб еще с таким удовольствием про Гитлера смотрела :durdom: а, я ему :la_la_la: любовь, любовь...
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Re: Великолепный век

Сообщение Natochka » 17 янв 2013, 17:28

Радость тоже 81 серию смотрела. жду, на выходных должна 82 выйти в одноголосом переводе. Ибре наконец-то конец придет судя по анонсам
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Сообщение Иллюзия » 17 янв 2013, 17:33

А когда новый сезон по телевизору будут показывать? Тоже смотрела серию где растяжку делали, рыдали я и сын мой старший. Переключала на другой канал, смотреть не могла, тем более у самой грудной ребенок. Вот думаю варвары сейчас ребенка угробят.
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение Ання » 17 янв 2013, 19:22

Evedas писал(а):Мне жалко Нигяр :( в серии где ее беременную и разоблачили связь с Ибрагимом... а дальше я не видела :-

Ання, ну этот сериал в самой Турции не очень приняли... сказали нафиг неправильную историю молодежи показывать :-) а книгу Загребельного читаешь? там же у нее имя Настасья

Да, его. В книге ее маму звали Александра, а саму Настасья
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: Великолепный век

Сообщение maria-mirabella » 18 янв 2013, 09:05

Радость писал(а):Я фанат этого фильма - и это не лечится.

Поддержу на 1000000000000000% :)
Смотрю сейчас 81 серию. Вроде читала, что с января новые серии появятся в России, но, думаю, они пока будут с простецким переводом. Я ни разу ни на один фильм так не подсаживалась.
Музыка меня тоже завораживает, а еще плюс к тому их поэзия. И какими красивыми словами они описывают свою любовь, это что-то.....
Еще обратила в первых сериях внимание на почитание старших, не беспрекословное послушание детей.
Нравится очень общение мимикой и глазами, прямо супер :-)
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber