мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Ole » 15 сен 2020, 15:10

Иришенька24 писал(а):Девочки, кто знает как готовят в кавказкой пленнице, вкусно ?

Была один раз,мне понравилось , вкусно.

А вот в Баране мне не вкусная еда.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Юлёна » 15 сен 2020, 20:54

Девочки, очень вкусную восточную кухню готовят на китайском рынке в кафе Восток, но там конечно только обед, манты, шурпа, лагман.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Ole » 20 окт 2020, 15:56

Кто-нибудь в Прожарке был?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Лиса_раммантик » 05 ноя 2020, 15:02

мы были в прожарке, мне оказалось что цены дороговаты для таких маленьких порций :ne_znau: к примеру брала овощи на гриле принесли пол луковицы, 3 кусочка кабачка, 1 баклажана и кукуруза толщиной в 1см :pro_tiv: и все это на огромной тарелки лежало, выглядело очень смешно. Десерт наполеон лучше не берите, просто 3 слоя квадратиков слоеного теста и сверху полито кремом, есть неудобно тк надо самой эти вздутые слои теста чем то пришлепнуть иначе их не отломить ни как. Не понравилось. Суп том ям вкусный :a_g_a:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...

Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Леди Юля » 24 апр 2021, 23:13

Забросили тему совсем) у нас так много заведений открывается, закрывается, что не везде успеваем побывать))
Совсем недавно была в «утка.вок.лапша». Из плюсов - большое меню, сервис, вкусно, цены как везде. Из минусов- слишком близко стоят столы друг к другу, китайская фоновая музыка надоела, порции небольшие совсем, алкоголь дорогой, неудобные диваны
Второй раз не пойду, на углях или в баране намного атмосфернее и уютнее

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Ole » 27 апр 2021, 10:36

Это на Карла Маркса которые?

А кто-нибудь был в ХэЯне после ремонта ?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Иришенька24 » 27 апр 2021, 11:08

Девочки, может кто-нибудь знает как готовят в кафе Эрмитаж? интересует именно банкетное меню или фуршетное? у мужа скоро день рождения, решили арендовать дом в Княжем дворе, но самой все готовить не очень охото/долго/да и не намного дешевле получается. Может есть еще места где можно заказать еду вкусно и по приемлемым ценам. Пару салатов и нарезки/брускеты. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение SerdceOkeana » 27 апр 2021, 11:22

Иришенька24 писал(а):Девочки, может кто-нибудь знает как готовят в кафе Эрмитаж? интересует именно банкетное меню или фуршетное? у мужа скоро день рождения, решили арендовать дом в Княжем дворе, но самой все готовить не очень охото/долго/да и не намного дешевле получается. Может есть еще места где можно заказать еду вкусно и по приемлемым ценам. Пару салатов и нарезки/брускеты. :Crai_zi:

Мы на корпоратив в "Токане" заказывали. Много всего, и горячее, и закуски, и салаты. Нам все понравилось :ne_znau: По цене не сориентирую, мы с ними сотрудничаем, там по-другому все считается.
Когда-то вы знали меня, как Holly_Sh ;)

Аватара пользователя
SerdceOkeana
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 224
Откуда: Абакан, Др. Народов (12 школа)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын, 2011


Сообщение Юлёна » 27 апр 2021, 19:25

Иришенька24 писал(а):Девочки, может кто-нибудь знает как готовят в кафе Эрмитаж? интересует именно банкетное меню или фуршетное? у мужа скоро день рождения, решили арендовать дом в Княжем дворе, но самой все готовить не очень охото/долго/да и не намного дешевле получается. Может есть еще места где можно заказать еду вкусно и по приемлемым ценам. Пару салатов и нарезки/брускеты. :Crai_zi:

Княжий двор, это одна группа с Нью-йорком, они нам на выпускной предлагали меню.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение СТРЕКОТУША » 28 апр 2021, 14:07

Иришенька24 писал(а):Девочки, может кто-нибудь знает как готовят в кафе Эрмитаж? интересует именно банкетное меню или фуршетное? у мужа скоро день рождения, решили арендовать дом в Княжем дворе, но самой все готовить не очень охото/долго/да и не намного дешевле получается. Может есть еще места где можно заказать еду вкусно и по приемлемым ценам. Пару салатов и нарезки/брускеты. :Crai_zi:

Были в Эрмитаже на Новогоднем корпоративе в 2018 году... Заплатили приличную сумму, а по итогу на столе не было не то, чтобы поесть, а даже закусить не хватило...Порции были маленькие и размазанные по тарелкам.
Возможно за 2 года что-то изменилось, но почему-то я в этом очень сомневаюсь :Crai_zi:

Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber