мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Ole » 24 июн 2019, 16:48

Леди Юля писал(а):
Иришенька24 писал(а):Девочки, здравствуйте. Подскажите где можно уютно и спокойно посидеть на ДР 6 человек? кроме Баран и бисер :) (немного бюджетнее место нужно)

Посидите на летнике в перцах или лимирике. В лимирике летник вообще люблю! Вентиляторы, искусственный туман, кальян. Там есть бюджетные блюда, например саджи, они на компанию 5-6 чел, цена всего 1100-1300. Ну алкоголь по бюджету можно выбрать
Ну и сервис там хороший

Я недавно была в пикнике на веранде, вот там вообще проблема с обслуживанием! Хотя посадка была %20. Туалет близко, но грязный, фу

А летник Лимерика это какой? Перед Перцами который?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Леди Юля » 24 июн 2019, 18:51

Да
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Алуся » 21 окт 2019, 17:49

Девочки, поделитесь впечатлением о "Чайхане" на Кирова 112. Интересует, в первую очередь, кухня: вкусно - не вкусно?
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Ольхен » 21 окт 2019, 18:28

Алуся писал(а):Девочки, поделитесь впечатлением о "Чайхане" на Кирова 112. Интересует, в первую очередь, кухня: вкусно - не вкусно?

На кооперативе в прошлом году было нормально вкусно. Просто ходили с мужем обедать, ели и бизнес-ланч и основное меню... не вкусно..
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Josseline » 22 окт 2019, 08:50

Мне не повезло :( Мясо было просто вареным, с вареной картошкой (в меню как-то красиво называлось). Без специй... не поняла я их повара. Пиво было прокисшим. Мне хватило одного раза, чтобы больше не ходить туда.
Но для компенсации ситуации скажу, что знаю компанию, которая ходит на праздники только туда. Им нравится.
Аватара пользователя
Josseline
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 521
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 95 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Алуся » 22 окт 2019, 09:50

Josseline, Ольхен, спасибо за отзывы. У нас там корпоратив намечается, я как то скептически к этому заведению относилась, видимо - не зря. :ne_znau:
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение jeyn » 22 окт 2019, 12:30

Мне там интерьер не понравился :ne_znau: особенно для корпората, как-то серенько
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Алуся » 22 окт 2019, 12:39

jeyn писал(а):Мне там интерьер не понравился :ne_znau: особенно для корпората, как-то серенько

Я там не была, но мне заранее уже ничего не нравится. Посмотрела интерьер в ИГ - грусть. Еще и кухня посредственная (( Одно радует - рядом с домом, даже такси вызывать не придется. :-)
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Леди Юля » 22 окт 2019, 19:00

Там очень не очень. Обычная кафешка, еду я такую и дома могу поесть, ни льда, ни смены посуды, алкашки путней тоже нет.Я сервис люблю
Но на корпорашках все таки главное компания, а не заведение)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Бумс » 22 окт 2019, 20:16

Была там на заказанных мероприятиях.Да,фасончик интерьера еще тот.Стол мне понравился,много мяса,овощей...было.
Может сейчас уже не то.. :ne_znau:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber