мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Ksushk_in » 12 дек 2019, 21:32

нам тоже в Баране нравится) ребенок заценил детское меню
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Nata K. » 12 дек 2019, 23:16

Ksushk_in писал(а):нам тоже в Баране нравится) ребенок заценил детское меню

Ага, и мой тоже, особенно пельмешки.)))
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Алуся » 13 дек 2019, 09:40

Мне ооочень понравились в Барашке хинкали. Прям очень :a_g_a: . И даже дочка ела, хотя она привереда еще та. Хочу сегодня на вечер домой доставку заказать :D , и хачапури по-аджарски заодно, попробовать.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Ole » 13 дек 2019, 11:55

Алуся писал(а):Сходили в пятницу в "Баран и бисер", оценили. Очень все вкусно, и обслуживание на уровне. Язычки на гриле вообще нечто, и жареные хинкали - просто вкусовой восторг. Интерьер красивый, прям хочется все разглядывать и рассматривать. Дочь ходила в детскую комнату, там играла прям с удовольствием. И детское меню тоже оценила на 5.

Есть правда одно небольшое "Но", мы даже администратору сказали про это, но исправить этот момент они вряд ли смогут. :ne_znau:

А мне там детское меню прям не вкусно.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Ole » 13 дек 2019, 11:57

Алуся писал(а):Мне ооочень понравились в Барашке хинкали. Прям очень :a_g_a: . И даже дочка ела, хотя она привереда еще та. Хочу сегодня на вечер домой доставку заказать :D , и хачапури по-аджарски заодно, попробовать.

По поводу хачапури , мне тоже посредственно. В том же СССР выпечка не хуже совсем, а то и лучше.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Алуся » 13 дек 2019, 12:01

Ole писал(а):
Алуся писал(а):Мне ооочень понравились в Барашке хинкали. Прям очень :a_g_a: . И даже дочка ела, хотя она привереда еще та. Хочу сегодня на вечер домой доставку заказать :D , и хачапури по-аджарски заодно, попробовать.

По поводу хачапури , мне тоже посредственно. В том же СССР выпечка не хуже совсем, а то и лучше.

Это где? :D
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение мама » 13 дек 2019, 15:29

По Щетинкина напротив ХТИ
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Алуся » 13 дек 2019, 17:10

мама писал(а):По Щетинкина напротив ХТИ

Там вроде вывеска "Грузинская кухня", :dumayu3:
А хачапури у них и правда вкусные, особенно когда свеженькие, горячие. И хлеб вкусный, в виде батонов такой.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Nata K. » 14 дек 2019, 01:37

Алуся писал(а):
мама писал(а):По Щетинкина напротив ХТИ

Там вроде вывеска "Грузинская кухня", :dumayu3:
А хачапури у них и правда вкусные, особенно когда свеженькие, горячие. И хлеб вкусный, в виде батонов такой.

Я раньше брала, пока не увидела какими грязнющими рукавицами они выпечку вытаскивают из печи, бррр...
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Леди Юля » 22 дек 2019, 21:23

Хочу оставить отзыв о кафе Мадрид. Красивое, уютное. Салатов всего 3 в меню, но вкусные, порции хорошие. Официанты очень приветливые. Заказы все подавали быстро
А вот чурросы- такое гэ. Жирные палочки, которые пахнут старым маслом. Их ещё и в соус нужно макать. Мне кажется они ещё более вредные, чем картошка фри.
Для меня минус- не люблю цоколь. Вечером без разницы, а днём я люблю дневной свет и виды из окна
В общем, один раз сходить нужно обязательно, а прийти ещё раз или нет- не знаю даже... врят ли

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber