Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение jeyn » 21 июн 2022, 16:09

Brasserie STIX
понравилось все) интерьер, обслуживание, меню, и особенно пиво) реально выбор ооооочень большой, мы дегустировали много разного, и все на уровне) любителям советую обязательно сходить заценить, была два раза, оба в пятницу, народу полно, можно сказать полная рассадка :-) все успевали, ничего не путали и не обсчитали :-)

PROЖАРКА
вкусные коктейли, цены как везде, понравились десерты и теплый салат с креветкой, очень большой, заказывали горячее (уже не помню, что :D ), но я наелась уже салатом
не понравилось что мало места на входе, где раздеваются, зашли втроем, не развернуться, гардероб-шкаф малюсенький, мое пальто длинное запихнули на нижнюю вешалку, пришлось просить чтоб подняли повыше, а не протирали им полы :-)

Grenka, гриль-бар
Очень понравилось :ta_n_cor: и интерьер, и обслуживание
сейчас акция два коктейля берешь, третий в подарок
метр шашлыка очень вкусно, на двоих объесться
Пивная тарелка мимо проносили, очень красивая и большая, гренки, объедение и ароматные, заказывали соседи, пахло так вкусно, что мы не удержались тоже заказали :Klevo:

Сицилия
Очень атмосферно, интерьер красивый, фото там замечательные, из плюсов все :D
порции маленькие, обслуживание долго оооочень, хотели в обед мюсли (а они только на завтрак), нам отказали :ne_znau:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение SerdceOkeana » 21 июн 2022, 18:01

jeyn, а ещё в Гренке офигительно вкусная мойва во фритюре! К пиву просто бомба)))
Когда-то вы знали меня, как Holly_Sh ;)

Аватара пользователя
SerdceOkeana
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 224
Откуда: Абакан, Др. Народов (12 школа)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын, 2011


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение V.I.P. » 21 июн 2022, 22:31

jeyn BRASSERIE STIX на Щетинкина находятся?
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение jeyn » 22 июн 2022, 09:24

V.I.P. писал(а):jeyn BRASSERIE STIX на Щетинкина находятся?

да, Щетинкина, 18
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Леди Юля » 01 июл 2022, 22:16

Были на днях в стиксе. Сервис отличный, но все было невкусно. И чек у них высокий. В том же баране на эту сумму я ем так, что дышать тяжело)) больше не пойду
В маме Роме сервис как был стремным, так и остался. Все долго

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Иришенька24 » 04 июл 2022, 22:49

Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто-нибудь пробовал еду в кафе Черногор? Как вам? Многие блогеры активно рекламируют их, что они организуют вкусные мини банкеты. Мне как раз нужно что-то типо праздничного обеда в офис, ищу у кого заказать.
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Ole » 06 июл 2022, 09:27

Леди Юля писал(а):Были на днях в стиксе. Сервис отличный, но все было невкусно. И чек у них высокий. В том же баране на эту сумму я ем так, что дышать тяжело)) больше не пойду
В маме Роме сервис как был стремным, так и остался. Все долго

Была один раз в Стиксе и мне вот тоже не вкусно было .
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Леди Юля » 12 окт 2022, 10:02

Давайте опять поднимем тему) как вам синяя коза?
Я была один раз, больше не пойду. Не понравилось ничего, начиная с лестницы, у которой нет перил. Дальше не понравился администратор, который встречает гостей с грустным лицом. Ну это все мелочи. Самое главное в заведение-это кухня. Все что брали из меню-не понравилось. При этом ещё и ждали долго при полупустом заведении. Чек как везде
Для меня ещё большой минус-цоколь

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение jeyn » 12 окт 2022, 11:02

Синяя коза))) точно НЕ ресторан, как они о себе заявили))) столик заранее бронировали, по итогу когда пришли, нашей брони нет) хорошо, что зал был полупустой и место мы себе выбрали, причем опрашивали нас минут 5 , когда заказывали, номер телефона и т.д., номерков нет на одежду, одевались сами, так проще было, чем объяснить какая из 20 черных курток твоя :-) передвигали столы пол вечера, при гостях :-) какая то тетка штаны подтягивала в стеклянной комнате, хоть бы шторы опустили :-)
по еде и алкоголю, коктейлей много попробовали, самый вкусный оказался Синяя коза, но он закончился уже в 10 вечера у них :-)
десерт фигня, заказывали самый дорогой, на вид разобранный кусочек торта, и не вкусный, сухой
сырная тарелка + было очень вкусно но мало)))
салаты обычные, на четверочку
мясо берите медиум прожарку, мы медальоны заказывали, медиум вел жевать уже невозможно
язык вкусный, не помню как называется в меню
из плюсов, понравился официант, который нас обслуживал, прям умница))))
в общем больше мы к ним не пойдем
а, еще живая музыка есть, ну тоже так себе))
Последний раз редактировалось jeyn 12 окт 2022, 11:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение jeyn » 12 окт 2022, 11:03

Леди Юля писал(а):Давайте опять поднимем тему) как вам синяя коза?
Я была один раз, больше не пойду. Не понравилось ничего, начиная с лестницы, у которой нет перил. Дальше не понравился администратор, который встречает гостей с грустным лицом. Ну это все мелочи. Самое главное в заведение-это кухня. Все что брали из меню-не понравилось. При этом ещё и ждали долго при полупустом заведении. Чек как везде
Для меня ещё большой минус-цоколь

юля, а что брали, интересно)

Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber