мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Ольжана » 06 дек 2017, 13:08

Ласка писал(а):Так и есть... особенно, если ты кофейный гурман и можешь отличить радугу оттенков вкуса... сама не могу найти, чтобы ВАХ...

Не гурман я, прямо скажем, просто однажды давно в Сочи пили в кафе кофе по-восточному, вот ни до ни после я ничего вкуснее не пробовала.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Ksushk_in » 06 дек 2017, 20:58

я уже нигде кофе не беру) отчаялась..мне дома из кофемашины не хуже)
насчет Ханоя- я миксао (лапша дошир, капуста и мясо) тоже не поняла, а муж любит залить острым соусом , ему нравится. Мне нравится суп ФО, там рисовая лапша, мяса много, ростки соевые, Нэм на наш вкус жирноват, муж еще берет рис с мясным орехом Комранг , я это тоже не беру
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Squaw » 07 дек 2017, 14:17

Девочки, может, посоветуете, куда можно сходить - но не в развелкательные центры и не в нью-йорк с очень разновозрастными детьми (от грудничка до подростка, взрослый др, семейный круг). Желательно в центре. Или я хочу быть "и умной и богатой и красивой"? :-)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Настасья » 07 дек 2017, 14:39

Squaw
Оля, а че антикафе не рассматриваешь? обстановка нормальная,в сем возрастам есть чем заняться, от настольных игр до приставки, еду свою можно.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1592
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Squaw » 07 дек 2017, 15:02

Настасья, вот как раз еда нужна не своя и вкусная :-) Пока дежурный Нью-йорк, но чего-то нового хочется :smuschenie:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Kaver » 07 дек 2017, 15:22

Squaw Абажур, Мамарома

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Настасья » 07 дек 2017, 15:54

Squaw
Оля, так сейчас везде еду заказать можно :)

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1592
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Леди Юля » 07 дек 2017, 16:52

Девочки забираю свои слова обратно про Сытный дворик. Видимо мне первый раз повезло или я рано была, когда все ещё было свежее и вкусное .
Сегодня все было холодное. Предлагали греть в СВЧ. Я такое не ем. Блины гретые и остывшие, отвратительные. Сыр в греческом видимо самый дешевый. В общем, я ушла голодная сегодня

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение mamatina » 07 дек 2017, 17:51

Мы в субботу семьей заехали в "Сытный дворик". Тоже удивило,что все холодное и то,что все это греть нужно в микроволновке. Даже при желании-пока одному подогрел, пока другому, у третьего уже остыло. Шашлык из курицы и овощи гриль безвкусные и полусырые, свинина еле жуется, салаты как будто вчерашние. Понравились только солянка и пюре с тефтелями, детям еще компот. Девушка на раздаче такая нервная была,уставшая, ничего не успевала видимо, на кассе девушка понравилась, приятная, доброжелательная. Обстановка,конечно, уютная, а в остальном... желание вернуться точно не возникнет. А по ценам, мне кажется,за такие же деньги в любом кафе можно бизнес-ланч заказать.
Изображение

Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение Леди Юля » 07 дек 2017, 18:40

Проблема в том, что бизнес ланчи то тоже не вау везде. В общем, на обед в Ласкалу пока
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber