мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Леди Юля » 12 окт 2022, 11:38

Мы брали какой то зелёный салат, язык с гречоттой, медальоны, нагетсы ребёнку . Языка 2 кусочка, простите, но такое количество в хороших ресторанах в салат кладут, а тут цена горячего. Медальоны не понравились вообще. К детским нагетсам нет обычного сырного соуса, а какой то типа из сыра с плесенью по вкусу. Дети не гурманы, им так сложно не надо. Никаких разукрашек детям элементарных нет (по крайней мере нам не предложили). Убили чеки, которые подают в книге. Я считаю это неуважением, использовать книгу для передачи денег. Лучше бы книгу давали сразу, можно было бы почитать, пока ты ждёшь свой заказ
А ну ещё я не люблю когда родителям например принесли еду, а ребёнок сидит на все это смотрит, в ожидании своей картошки фри. Я такие моменты уже не уточняю, потому что в хороших заведениях сами знают, когда и что нужно выносить
Алкоголь не брала, мы на обед заезжали. Посмотрела некоторые позиции, сравнила, средняя цена по городу
Короче я не кайфанула ни от еды, ни от атмосферы.

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 12 окт 2022, 11:56

Девочки, а поделитесь любимыми ресторанами в Красноярске. Последнее время часто там бывает по работе и каждый раз думаем, куда сходить, чтобы не обломаться
У меня есть свой личный топ заведений там, но хочется ещё послушать, куда сходить
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Лисонька » 12 окт 2022, 12:48

Леди Юля писал(а):Девочки, а поделитесь любимыми ресторанами в Красноярске. Последнее время часто там бывает по работе и каждый раз думаем, куда сходить, чтобы не обломаться
У меня есть свой личный топ заведений там, но хочется ещё послушать, куда сходить

Понравился Распутин.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Ole » 17 окт 2022, 08:58

В Синей козе не была , родственники были , тоже не заценили, примерно такие же отзывы.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Юлёна » 18 окт 2022, 16:05

Леди Юля писал(а):Девочки, а поделитесь любимыми ресторанами в Красноярске. Последнее время часто там бывает по работе и каждый раз думаем, куда сходить, чтобы не обломаться
У меня есть свой личный топ заведений там, но хочется ещё послушать, куда сходить

Мне понравился Булгаков и Формоджи, Субмарина забавная, но по кухне ничего не поняла.
Есть отзывы по Сибасу?
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Пред.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber