мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Ирина Cухих » 09 июн 2019, 18:31

Ленадина писал(а):Подскажите где находится?

Щетинкина 24.завтра официальное открытие.дочь сказала.там работает

Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение litvinenok » 10 июн 2019, 10:06

В ПИРОСМАНИ (ул. Жукова) сходите ! Вот уж где оч-ч-чень вкусно! И цены демократичные.
Для меня один из самых важных показателей- это чистота, так вот мне там придраться не к чему! И доставка, кстати, есть. Она дешевле, чем меню в зале.
Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Сообщение Лисонька » 13 июн 2019, 19:13

Вчера с подругой ходили в "Баран и бисер": хороший интерьер, вкусная кухня, людей много было. Нам очень понравилось.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение AnnaVera » 14 июн 2019, 09:09

litvinenok писал(а):В ПИРОСМАНИ (ул. Жукова) сходите ! Вот уж где оч-ч-чень вкусно! И цены демократичные.
Для меня один из самых важных показателей- это чистота, так вот мне там придраться не к чему! И доставка, кстати, есть. Она дешевле, чем меню в зале.


Противоположное мнение....Дорого, невкусно, обстановка "привет из 90-ых" (лично по моему мнению, на чужое не претендую))))
Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 358
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение DaryaTsy » 22 июн 2019, 12:51

Оценили Баран и бисер :Klevo: в Абакане мало мест, где приятно посидеть и вкусно поесть, поэтому очень радует появление подобного ресторана :)
P. S. Осторожно!!! Можно подсесть на их хачипури :D
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Иришенька24 » 24 июн 2019, 09:30

Девочки, здравствуйте. Подскажите где можно уютно и спокойно посидеть на ДР 6 человек? кроме Баран и бисер :) (немного бюджетнее место нужно)
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Леди Юля » 24 июн 2019, 11:01

Иришенька24 писал(а):Девочки, здравствуйте. Подскажите где можно уютно и спокойно посидеть на ДР 6 человек? кроме Баран и бисер :) (немного бюджетнее место нужно)

Посидите на летнике в перцах или лимирике. В лимирике летник вообще люблю! Вентиляторы, искусственный туман, кальян. Там есть бюджетные блюда, например саджи, они на компанию 5-6 чел, цена всего 1100-1300. Ну алкоголь по бюджету можно выбрать
Ну и сервис там хороший

Я недавно была в пикнике на веранде, вот там вообще проблема с обслуживанием! Хотя посадка была %20. Туалет близко, но грязный, фу

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Иришенька24 » 24 июн 2019, 12:00

Леди Юля Спасибо!

Девочки, может мне еще про мазаль кто-нибудь расскажет? стоит его рассматривать? :smuschenie:
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Бумс » 24 июн 2019, 12:18

Мазаль - кухня полный отстой..

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение AnnaVera » 24 июн 2019, 14:35

Иришенька24 писал(а):Леди Юля Спасибо!

Девочки, может мне еще про мазаль кто-нибудь расскажет? стоит его рассматривать? :smuschenie:


Мазаль, наверное, на более прохладное время года, хотя с такой погодой...)))) Были несколько раз, в том числе на банкетных мероприятиях, вкусно, и мясо, и салаты, и овощи гриль, и закуски к аперитиву. Обслуживание тоже понравилось.

Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 358
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber