мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А помнишь?

воспоминания, смех и общение
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Шанталь » 20 июн 2022, 17:23

Юнона писал(а):
jeyn писал(а): а в каком клубешнике люди были не под съем заточены в Барсе конечно все по другому было

не, и в Барсе, и в Амиго был съем. :D но там как-то после полуночи начинался, когда публика уже была разгоряченная :shampan: Но в Клетке реально мы вошли в клуб, уже предложения сразу пошли. :Crai_zi: Мы только за столик сесть успели, а к нам уже стали подсаживаться мужики с сальными глазками, очень напористые :s_h_ok: Нам, 18летним, это был шок :-) Поэтому мы и сбежали через 30 минут туда, где уже точно знаешь время начала всего этого безрассудства, чтоб свалить в рассвет

:-)
И как правило если постоянно в одно заведение ходишь там всех постоянных посетителей знаешь)))

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение V.I.P. » 21 июн 2022, 22:32

Клетку я помню :-)
Еще по Таштыпской была Студио. Вроде так назывались они? Тоже один раз зашли и выбежали оттуда :D
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение V.I.P. » 21 июн 2022, 22:40

Девчонки, а помните раньше кафе Лакомка была....
Бабушка нас с сестрой туда водила :oblaka: вроде металлические креманки еще у них были....
Эх, аж вспомнила вкус этого мороженого.

Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение Martovskaya » 12 сен 2022, 17:37

V.I.P. писал(а):Девчонки, а помните раньше кафе Лакомка была....
Бабушка нас с сестрой туда водила :oblaka: вроде металлические креманки еще у них были....
Эх, аж вспомнила вкус этого мороженого.

Я тоже вспомнила ))) и магазин Аметист рядышком, мы как в музей заходили туда на красивые камушки поглазеть )
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: А помнишь?

Сообщение Мерsедеs » 12 сен 2022, 19:50

Ну если идти дальше вдоль того же здания, давайте заглянем в парикмахерскую Фантазия. Вы вообще, помните запахи в парикмахерской?! И плакаты под потолком моделей с чёлкой - карлсон и клипсами круглыми всесто сережек.
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Шанталь » 12 сен 2022, 20:47

Мерsедеs писал(а):Ну если идти дальше вдоль того же здания, давайте заглянем в парикмахерскую Фантазия. Вы вообще, помните запахи в парикмахерской?! И плакаты под потолком моделей с чёлкой - карлсон и клипсами круглыми всесто сережек.

О да! В фантазии мне уши прокатывали, Мама ходила в эту парикмахерскую брови и ресницы красить к Галине Алексеевне))
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Пред.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber