мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А помнишь?

воспоминания, смех и общение
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение СТРЕКОТУША » 14 июн 2022, 10:10

Дарина писал(а):Еще же в Космосе что-то было, в самом кинотеатре.

Пантера там была когда то :-)
Ностальгирую прямо с вами, девочки, все злачные места студенчества вспомнили :ta_n_cor:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Дарина » 14 июн 2022, 11:09

СТРЕКОТУША писал(а):
Дарина писал(а):Еще же в Космосе что-то было, в самом кинотеатре.

Пантера там была когда то :-)
Ностальгирую прямо с вами, девочки, все злачные места студенчества вспомнили :ta_n_cor:

Точно. Пантера.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: А помнишь?

Сообщение jeyn » 18 июн 2022, 23:27

А что это никто из МПСовских :-) Клетку не вспомнил :-) ещё у нас Пикра бар был, очень долго, А где был Барс там до него Домашнее пиво вроде было, очень вкусное казалось тогда :-) или это было уже после :D я конечно молода ещё, но эта корона чтоб её :-)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Дарина » 19 июн 2022, 00:04

jeyn писал(а):А что это никто из МПСовских :-) Клетку не вспомнил :-) ещё у нас Пикра бар был, очень долго, А где был Барс там до него Домашнее пиво вроде было, очень вкусное казалось тогда :-) или это было уже после :D я конечно молода ещё, но эта корона чтоб её :-)

Пикру помню. Про клетку впервые слышу.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: А помнишь?

Сообщение Юнона » 19 июн 2022, 14:58

jeyn писал(а):А что это никто из МПСовских Клетку не вспомнил

в Клетку мы один раз пришли, посидели минут 30 и ушли. Что-то нам "обстановка не по кайфу" оказалась. Контингент нас смутил :Crai_zi: Мы пришли танцевать, а там люди конкретно на съем были заточены :Crai_zi: Ушли в Барс.
Пикру не помню :ozadachen:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Леди Юля » 20 июн 2022, 14:39

Реально раньше такой выбор заведений был, танцуй где хочешь)) а сейчас вообще ничего нет для женщин 40+- :D Зато ресторанов много, раньше не было нихрена кроме Сибири и Хакасии. Ну позже ещё Наполеон появился

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение jeyn » 20 июн 2022, 15:10

Юнона писал(а):
jeyn писал(а):А что это никто из МПСовских Клетку не вспомнил

в Клетку мы один раз пришли, посидели минут 30 и ушли. Что-то нам "обстановка не по кайфу" оказалась. Контингент нас смутил :Crai_zi: Мы пришли танцевать, а там люди конкретно на съем были заточены :Crai_zi: Ушли в Барс.
Пикру не помню :ozadachen:

ой Юля повеселила :-) а в каком клубешнике люди были не под съем заточены :-) в Барсе конечно все по другому было :D
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение jeyn » 20 июн 2022, 15:14

Леди Юля писал(а):Реально раньше такой выбор заведений был, танцуй где хочешь)) а сейчас вообще ничего нет для женщин 40+- :D Зато ресторанов много, раньше не было нихрена кроме Сибири и Хакасии. Ну позже ещё Наполеон появился

более менее только все-таки Лимерик ну и ROCK and ROLL bar, для 40+-, мы с подружками до короны раза два в год выбирались, а больше реально некуда потанцевать
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Леди Юля » 20 июн 2022, 15:26

Рок н ролл я ни ногой. Была 2 раза концертах. Сервис ноль, кухня примитивная, грязный туалет. Концерт классный был. Но как только он закончился, мы от туда уехали
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: А помнишь?

Сообщение Юнона » 20 июн 2022, 16:19

jeyn писал(а): а в каком клубешнике люди были не под съем заточены в Барсе конечно все по другому было

не, и в Барсе, и в Амиго был съем. :D но там как-то после полуночи начинался, когда публика уже была разгоряченная :shampan: Но в Клетке реально мы вошли в клуб, уже предложения сразу пошли. :Crai_zi: Мы только за столик сесть успели, а к нам уже стали подсаживаться мужики с сальными глазками, очень напористые :s_h_ok: Нам, 18летним, это был шок :-) Поэтому мы и сбежали через 30 минут туда, где уже точно знаешь время начала всего этого безрассудства, чтоб свалить в рассвет
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber