мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

болталка для любителей и профессионалов)))
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение Ole » 14 окт 2018, 23:20

Я тоже Рассказ служанки три серии только осилила.

Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение DaryaTsy » 06 дек 2018, 09:58

Теория большого взрыва обязательна к просмотру! Очень веселый сериал, несколько раз пересматривали с мужем :-) Озвучка Кураж-Бамбей - это бомба :-) :-)
Еще близок к этому сериал Все ненавидят Криса, тоже в озвучке Кураж-Бамбей :bravo:
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"

Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Герда » 06 дек 2018, 11:54

посмотрела 2 сезона "Очень странные события", понравился! :ya_hoo_oo: события происходят в 80-е годы в Америке, как раз то время, про которое мы смотрели в конце 80-х - начале 90-х первые фильмы на видаках и по кабельному :D прямо ностальжи, и сериал хоть немного детский, но захватывающий и смотрится на одном дыхании :Klevo:

Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение DaryaTsy » 13 дек 2018, 09:07

Решила пересмотреть "Отчаянные домохозяйки", даже муж иногда компании составляет при просмотре :D Ну, а че? :ne_znau: так-то классный сериал и сюжет затягивает
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Anna_Tih » 12 янв 2019, 01:16

из крайнего: "Переправа", "Колония", очень даже ничего такие
а вот в "9-1-1" 2018 года я прям залипла :popcorn:

Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Герда » 18 янв 2019, 22:07

Потрясающий сериал 2018 года "Открытие ведьм", поклонникам "Сумерек" понравится! :ya_hoo_oo: сейчас идут съёмки второго сезона, жду его с нетерпением, и уже известно, что сериал продлен на третий сезон :bravo:

Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Anna_Tih » 27 янв 2019, 20:44

Хороший доктор, Сирена, Слепое пятно, Ориджин, Леденящие душу приключения Сабрины, Судная ночь - не прям уж вааау, но вполне прилично и интересно
Хэппи... не помню писала или нет.. угар... черный юмор ... специфический :D но я поржала

Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Re: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение Алуся » 06 фев 2019, 12:27

Сериал не новый - "Во все тяжкие" - смотрю просто с диким удовольствием, осталось буквально 5 серий, и прямо жалко заранее, что досмотрю скоро.

Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Анюта1991 » 06 фев 2019, 22:50

Алуся писал(а):Сериал не новый - "Во все тяжкие" - смотрю просто с диким удовольствием, осталось буквально 5 серий, и прямо жалко заранее, что досмотрю скоро.

вообще согласна на все 100% :s_h_ok: не ожидала честно, когда муж включил, сказал что посоветовали, думала ерунда какая то, а посмотрев вообще в шоке от сериала, смотрели тоже на одном дыхании :a_g_a: вчера досмотрели. не банальный точно :a_g_a:
В сети по возможности, если что звоните 89831995472 :ta_n_cor:
мой пристрой
Аватара пользователя
Анюта1991
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 601
Фото: 0
Откуда: МПС
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 2017 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Кирилл


Сообщение Aryana » 07 фев 2019, 09:40

Девы, с какой серии его начать смотреть? Несколько раз уже включала, 10 минут и не выдерживаю :ne_znau:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber