мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сельский туризм

отдых выходного дня
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сельский туризм

Сообщение Кулема » 29 июн 2011, 00:10

Отдых выходного дня 1,2,3 июля.
Выезд летом на природу, в окрестности р.Хакасия может посостязаться с зарубежными поездками. Именно об этом вы узнаете из нашего предложения
Сельский туризм »Перспектива» совместно с тренинг-центром »Пробуждение» разработали такой маршрут который позволит совместить несколько видов отдыха:
1) Культурно-исторический;
2) Познавательный;
3) Эстетический

Культурно-историческая программа:
Историко-культурный музей одного камня "Улуг Хуртуях Таас" (плачущая баба). Объект находится под защитой ЮНЕСКО. По древним поверьям обладает силой исцеления от бесплодия. Обладает сильной положительной энергией . 2 июля в праздник Тум Пайрам с визитом прибудет Министр Культуры Р.Ф.

Познавательная программа:
Уже в начале выезда туристы увидят озеро Хан Куль ландшафтный памятник природы. Для сохранения лечебных свойств озера оно было внесено в перечень особо охраняемых природных территорий Хакасии. В районе озера добывается минеральная вода, под таким же названием.
На месте проживания участники тура пройдут несколько тренингов и легких медитативных практик от специалистов тренинг-центра »Пробуждение» Релаксация и очищения помогут глубже ощутить отдых.

Эстетическая программа:
Участники будут проживать в чистом уголке природы, и наслаждаться гармонией не тронутой цивилизацией. Лес, река, чистый родник ,деревенская пища из продуктов выращенных в этом районе –всего этого не хватает городскому жителю. А так же экскурсия в эко поселение, где живут люди гармоничным образом с окружающим пространством.

Цель Сельского туризма по районам Республики Хакасия - Многогранный отдых, очищение, гармоничного восприятия познавательной и эстетической стороны отдыха.

Тур подготовили:
Сельскохозяйственный кооператив «Перспектива», Исаева Татьяна Валерьевна г.Черногорск.
Тренинг-центром «Пробуждение» Мотина Лилия Анатольевна г. Абакан

СТОИМОСТЬ 3х ДНЕВНОГО ТУРА 3500 рублей. ВСЁ ВКЛЮЧЕНО ДО ВАШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ,
т.: 89232121042
или в ЛС
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Сельский туризм

Сообщение Кулема » 29 июн 2011, 20:27

;avtoledi: :lodka: :lodka1:
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан



Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber