центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ролики ))) для детей и взрослых

какие лучше? где? цена? и тд и тп... в общем обсуждаем
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение UllA » 19 май 2011, 22:26

Alexandra84 писал(а):И кататься лучше в защите, если только начинаете, наколенники и фиксатор руки прямо обязательно!!!! А то потом придется штопать джинсы и мазать коленки зеленкой))) (это самый минимальный урон)

ну про защиту я сразу подумала и к асфальтовой болезни в принципе готова :-)
а цена какая у роликов и защиты кто нить скажет уже?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Ролики ))) для детей и взрослых

Сообщение smart » 19 май 2011, 22:36

UllA, цены разные, ролики могут быть и за 700 руб и за 7000 руб :) (и дороже). Для начинающего вполне можно купить в пределах 1500 руб. С защитой то же самое :) , мы сыну вроде рублей за 300 брали (без шлема)
Аватара пользователя
smart
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Откуда: г.Минусинск
Медали: 32
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережка, Анютка


Re: Ролики ))) для детей и взрослых

Сообщение Alexandra84 » 19 май 2011, 22:40

UllA, а вот если вы на коньках катаетесь и знакомы с ледовой болезнью, то вполне возможно, что у вас иммунитет к асфальтовой болезни проявится :D
А цены на ролики вроде в среднем 1500-2000
ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!! Абакан, Хакасия, Минусинск
Аватара пользователя
Alexandra84
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, район Наутилуса
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: сынок


Re: Ролики ))) для детей и взрослых

Сообщение Lel`ka » 19 май 2011, 22:43

Сыну на ДР прабабушка "подарила" (точнее-проспонсировала) полный ролл-комплект. Удалось найти за 1450 - ролики, всякие наколенники-налокотники, шлем. Да еще все в симпатичшный рюкзачок упаковано :Klevo: Если надо узнать где - завтра к дедушке нашему с расспросами могу пристать :smuschenie: :-)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение UllA » 19 май 2011, 22:45

Alexandra84 писал(а):UllA, а вот если вы на коньках катаетесь и знакомы с ледовой болезнью, то вполне возможно, что у вас иммунитет к асфальтовой болезни проявится :D
А цены на ролики вроде в среднем 1500-2000

в том то и проблема что не умею кататься на коньках и на роликах тем более, но я предупреждена заранее поэтому и готова ;)
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Ролики ))) для детей и взрослых

Сообщение Alexandra84 » 20 май 2011, 00:12

С таким прекрасным настроем и оптимизмом ролики сами вас покатят!!!!!! :sun: :Klevo:
ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!! Абакан, Хакасия, Минусинск
Аватара пользователя
Alexandra84
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, район Наутилуса
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: сынок


Сообщение Ангел В Кедах » 20 май 2011, 00:27

UllA писал(а):
Alexandra84 писал(а):UllA, а вот если вы на коньках катаетесь и знакомы с ледовой болезнью, то вполне возможно, что у вас иммунитет к асфальтовой болезни проявится :D
А цены на ролики вроде в среднем 1500-2000

в том то и проблема что не умею кататься на коньках и на роликах тем более, но я предупреждена заранее поэтому и готова ;)

Юль я тоже не умела никогда,доча заразила на коньках, каталась на стадионе я стояла,в Красноярске были купили хорошие коньки и стакой скидищей ,я встала и покатилась ну не как фигуристка ,конечно,но так мне понравилось,доча у меня с 3-х лет на роликах катается,теперь я хочу :-) :-)где бы купить недорого :-)
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение UllA » 20 май 2011, 07:58

Девочки флуд не по теме буду удалять!
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение UllA » 20 май 2011, 18:47

Докладываю: ходили с дочей сегодня гуляли и заодно по магазинам прошлись - ролики смотрели.
Детские самый маленький размер 26 (нам пока большие) 1490 в магазине Кристалл - кста там оч хороший выбор роликов, взрослые раздвижные от 1200 до 2700р, не разъемные от 2900 до 3700. К моему нестчастью мне понравились не разъемные за 3700 :krik: :krik:
Защита + 600 р , рюкзак для роликов + 800 р :s_h_ok:
Смотрела на кирова 112 спортивный магазин (не помню название), потом в Кристалле, и между Панорамой и Кристаллом спортивный магазин.
Вот. Проинформировала мужа. Буду ждать. :smuschenie:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Ролики ))) для детей и взрослых

Сообщение Ангел В Кедах » 20 май 2011, 18:54

UllAа в Пан спортсмен не была?там вроде недорого,и еще девочки говорили в Преображенском какой
то спорт магазин.ничего себе 3700 :s_h_ok:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber