центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ролики ))) для детей и взрослых

какие лучше? где? цена? и тд и тп... в общем обсуждаем
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Ролики ))) для детей и взрослых

Сообщение smart » 19 май 2011, 19:46

Супер-спорт: есть магазин на Пушкина, ТЦ Панорама, и на Кирова, 112. А еще Адреналин (тоже в эту сетку входит). Еще в Туристе можно посмотреть.
Аватара пользователя
smart
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Откуда: г.Минусинск
Медали: 32
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережка, Анютка


Re: Ролики ))) для детей и взрослых

Сообщение UllA » 19 май 2011, 20:04

smart было бы не плохо, но вот что потом с ними делать если пересорт по размеру приедет?!? да и ждать пока соберется...
уж лучше в городе посмотрю
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Ролики ))) для детей и взрослых

Сообщение Nemiza » 19 май 2011, 20:08

Давайте поставим мамуабакана на ролики!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение smart » 19 май 2011, 20:17

UllA писал(а):smart было бы не плохо, но вот что потом с ними делать если пересорт по размеру приедет?!? да и ждать пока соберется...
уж лучше в городе посмотрю


Здесь с пересортом проще, ролики раздвижные (на три размера) :)
Аватара пользователя
smart
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Откуда: г.Минусинск
Медали: 32
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережка, Анютка


Re: Ролики ))) для детей и взрослых

Сообщение UllA » 19 май 2011, 20:30

не я раздвижные не хочу, вроде у меня нога уже не вырастет в мои то года :-)
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение smart » 19 май 2011, 21:13

UllA писал(а):не я раздвижные не хочу, вроде у меня нога уже не вырастет в мои то года :-)


А моего размера не раздвижных в городе нигде нет :-_( , видимо детским считают :smuschenie: .
Муж самые маленькие не раздвижные 40 размера нашел, меньше не было :s_h_ok: , может, конечно, не везде смотрел, но практически все спортивные магазины объехал.
Аватара пользователя
smart
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Откуда: г.Минусинск
Медали: 32
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережка, Анютка


Сообщение Оля-ля-ля » 19 май 2011, 21:59

Девочки, сегодня у Станюши на раздаче забралв ролики, такие классные, красивенькие, заказывала старшей доче, но они и мне подойдут размер с 37 по 40, жаль папе маловаты :D
Изображение
Аватара пользователя
Оля-ля-ля
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сонечка и Катюшка


Re: Ролики ))) для детей и взрослых

Сообщение UllA » 19 май 2011, 22:02

smart а какой у тебя размер если не секрет? а то что то я озадачилась :Crai_zi:

а какие лучше раздвижные или нет?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение smart » 19 май 2011, 22:14

UllA писал(а):smart а какой у тебя размер если не секрет? а то что то я озадачилась :Crai_zi:

а какие лучше раздвижные или нет?


У меня 35 размер :) , иногда 36 подходит. Для взрослого не раздвижные лучше, нога все равно не растет. Но в магазинах почему-то преимущественно раздвижные :( .
Я каталась на раздвижных (у сестры брала), в принципе, удобно. Уже смирилась с тем, что раздвижные придется брать :a_g_a:
Аватара пользователя
smart
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Откуда: г.Минусинск
Медали: 32
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережка, Анютка


Re: Ролики ))) для детей и взрослых

Сообщение Alexandra84 » 19 май 2011, 22:19

Ролики еще раньше продавали в магазине Пан-спортсмен на Тельмана наискосок от Орбиты. Цены приемлемые.
У меня ролики раздвижные (дарил муж сюрпризом, боялся с размером пролететь), на силиконовых колесах - они разгоняются оочень быстро, я отцепила тормоз, чтобы лучше задом ездить, но я с детства катаюсь. Смотрите, чтобы хорошо фиксировались на щиколотке и выше, иначе при падении и ногу поломать недолго. На некоторых моделях слабые застежки бывают. А вот у мужа ролики-агрессоры, они ниже к земле и колеса другой формы, я их напялила один раз - просто красота (не смотря на то, что они 44 размера), разгоняются не сильно (я скорость не люблю), и всякие штуки прикольные можно делать.
И кататься лучше в защите, если только начинаете, наколенники и фиксатор руки прямо обязательно!!!! А то потом придется штопать джинсы и мазать коленки зеленкой))) (это самый минимальный урон)
ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!! Абакан, Хакасия, Минусинск
Аватара пользователя
Alexandra84
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, район Наутилуса
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: сынок


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber