мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Абхазия

поделитесь опытом
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Абхазия

Сообщение nadyusha » 08 июн 2011, 12:39

Да, девочки, если кто съездит в этом году в те края, напишите, пожалуйста, подробный отчет! Очень просим! Тоже задумываюсь уже не первый год о поездке в Абхазию - очень много позитивных отзывов слышала - в том числе про чистейшее море и очень небольшие цены на все по сравнению с теми же Сочи или Крымом..
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Re: Абхазия

Сообщение мамочка » 08 июн 2011, 18:27

нет, девочки, наверное моя поездка туда отменяется.... У нас родственница сейчас там, приедет - расскажет, но с ребенком страшновасто!!!! Мы 2 года назад были в Пятигорске, днем там все хорошо, а вот ночью военная техника каталась
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Абхазия

Сообщение тоша » 08 июн 2011, 22:20

Мы отдыхали в Абхазии года три назад или даже чтыре...там как раз грузия на них наезжала, была конечно и военная техника и корабли военные в море...но как-то там не страшно, тем более если жить в Адлере и ездить на море в Гагры :-) , вот мы так и делали... как то спокойнее спать на своей территории, а там мне и гулять по вечерам страшновато было... для меня это лучший вариант был с маленьким ребенком. От границы всего час езды и вы на чистейшем море...
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 907
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Re: Абхазия

Сообщение talla » 09 июн 2011, 00:09

А мы выбирали, выбирали пансионаты Абхазии, да так ничего подходящего не нашли. А еще и смена властитам (мало ли что), поедем в Адлер, а от туда на денек в Гагры съездим ;) ;) . Приедим расскажим как обстановка...
Аватара пользователя
talla
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение Ангел В Кедах » 09 июн 2011, 10:33

talla писал(а):Мы были в Сочи в 2009 году и с экскурсией были в Абхазии. Море очень чистое, не сравнить ни с каким побережъем черного моря в России, границу перешли за полчаса (необходим только Российский паспорт). Природа обалденная, горы подходят прямо к побережью (горный воздух и морзкой бриз в одном - это что-то, да еще и эвкалипт на каждом углу растет СУПЕР). Вопщем понравилось очень, так что сейчас хотим ехать туда с малышем (сейчас как раз подбираю варианты). Может объеденим усилия. Хочу отдых только в старой Гагре или а Пицунде.

Мы тоже в июле хотим поехать ,а вы когда?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Абхазия

Сообщение talla » 09 июн 2011, 22:08

Леночка Ответила в личку ;)
Аватара пользователя
talla
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Re: Абхазия

Сообщение мамочка » 09 июн 2011, 23:04

talla какой пансионат выбрали? Я сегодня нашла в ЛОО гостиницу Дельфин прямо у моря, мне так понравилось
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Абхазия

Сообщение Ангел В Кедах » 09 июн 2011, 23:06

мамочка Аня какие цены там?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Абхазия

Сообщение мамочка » 09 июн 2011, 23:49

цены просто суперрр! платим за место, а питание отдельно, но тоже не очень дорого. Меня только дорога на поезде напрягает :pro_tiv:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Абхазия

Сообщение Ангел В Кедах » 09 июн 2011, 23:55

сколько место стоит?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber