мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Абхазия

поделитесь опытом
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Абхазия

Сообщение Ангел В Кедах » 09 авг 2012, 00:48

Valettaграницу проходили очень просто ,не думала ,что так легко,жилье еще в Абакане нашли ,добрый человек подсказал,хозяева супер попались,ходили в основном на море :D :D ну и на экскурсии,как то так повеззло нам везде попадались хорошие люди все подсказывали и помогали ,абхазцы дружелюбный народ,когда приехали в Адлер когда сразу поняли попали в Россию полно хамла :-)

Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Абхазия

Сообщение Ангел В Кедах » 09 авг 2012, 00:50

единственное перелет долго конечно,в основном отдыхает там ростовчане
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Абхазия

Сообщение IRMA_WILLER » 09 авг 2012, 10:28

Леночка, а жили где? номер какой? вечером куда ходили?
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение mamaeka » 09 авг 2012, 11:46

Valetta писал(а):
mamaeka писал(а):Вылетали из Абакана, трансфером через Москву авиакомпанией S7, билет на ребенка 8 000, взрослые 11000 +/- 1000(разная стоимость, обратно дороже)билеты выкупали на Ленинского Комсомола 9,или 3, точный адрес не скажу, это первый дом от Пушкина в сторону вечного огня, а вообще много касс есть по городу, во Владимирском есть. Загран, Буратинка уже написала, что не нужен.
Лена, а что тебя пугает?почему не понравится?Если конечно не сравнивать с нормальными курортами, то сойдет, сразу говорю, это отдых, как у бабушки в деревне, только вместо речки - море, если к этому готова будешь, то все будет хорошо!

Катя,у меня к тебе столько вопросов по поездке :Crai_zi: Как бы нам встретиться :banket:

Валя, только сейчас твое сообщение увидела, если актуальны вопросы, пиши в личку, или звони
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Абхазия

Сообщение mamaeka » 09 авг 2012, 11:47

Лена, с нетерпением ждем отчет и фотоотчет! Еще одной фанаткой Абхазии больше стало? ;)
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Абхазия

Сообщение Ангел В Кедах » 09 авг 2012, 22:26

mamaeka сказать.что фанатка прям не смогу,след летом поедем куда нибудь в другое место,но очень понравилось)))) ходили вечером по гагре ,ходили в кафе очень понравилось как они поют с нашим живым пением не сравнить :-)
катались Изображение
согласны ,что правильно они свою страну называют Апсны?у меня даже доча сказала да правильно это Апсны-страна души!!!понравились абхазы это не те не русские ,что на рынке торгуют хамы
Последний раз редактировалось Ангел В Кедах 09 авг 2012, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Абхазия

Сообщение Ангел В Кедах » 09 авг 2012, 22:34

Изображение ездили в Новый Афон
\Изображение Голубое озеро
Изображение Гегский водопад
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Абхазия

Сообщение Оля-ля-ля » 09 авг 2012, 22:37

Леночка, сколько жильё стоит и питание? Экскурсии дорогие?
Изображение
Аватара пользователя
Оля-ля-ля
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сонечка и Катюшка


Re: Абхазия

Сообщение Ангел В Кедах » 09 авг 2012, 22:43

жилье 300 руб сутки,есть и дешевле,питание самостоятельно кто на что горазд,цены на продукты в гипермаркете такие же практически как и у нас ,на морепродукты дешевле,экскурсии цены разные ,мы только на Рицу с экскурсоводом ездили джиппинг,а так везде сами
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Абхазия

Сообщение Ангел В Кедах » 09 авг 2012, 22:46

Изображение море
Изображение каньон Юпшарский

ИзображениеДельфинарий
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber