мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тува, Монголия

отдых
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Тува, Монголия

Сообщение Evedas » 12 июн 2012, 12:09

Valetta, хотели дикарями. А как снять койко-место? Мы когда были там то не успели выяснить телефона. Но видели что там ооочень много народу в палатках живут.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Valetta » 12 июн 2012, 15:17

Evedas писал(а):Valetta, хотели дикарями. А как снять койко-место? Мы когда были там то не успели выяснить телефона. Но видели что там ооочень много народу в палатках живут.


Мы уже 2года покупали билеты в пансионат "Радуга",условия там конечно,скромные :) .Кухня в конце коридора,свет-генератор(только по вечерам),душ и туалет на улице.Нам главное было само озеро,поэтому как то нормально.По цене -на июль, если комната 2-3 местная,то 500 руб(за сутки),и от 480р.(если заселяетесь на неделю).Если комната 6 местная,то 380р. и 330р. если на неделю.Если вдруг нужны будут координаты,могу в ЛС телефон тур.агенства написать. ;)
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Пред.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber