Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Калининград в картинках

глазами переехавших сибиряков
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Калининград в картинках

Сообщение Эмма » 30 янв 2018, 12:06

Маша, вы свое жилье уже приобрели или еще живете в аренде? Мне просто очень нравится город Калининград, поэтому такой интерес. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Эмма
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 597
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: Эмма- доченька


Re: Калининград в картинках

Сообщение Мама Мирона » 31 янв 2018, 19:30

Мы в аренде живём! Таня,Маша,дааа я тоже с темлом и радостью вспоминаю все наши встречи и форумскую дружбу!!!! И ооооочень хапомнилась наша крайняя встреча большой компанией в китайской кухне, перед моим отлётом! Вы суперские все
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"

Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Сообщение nina_vasilets » 02 апр 2019, 09:18

Девочки, абаканские калининградки, весь вечер вчера читала эту тему, - спасибо, что делитесь впечатлениями и отвечаете на вопросы) Фото и правда впечатляют - чувствуется совсем другая атмосфера.
Я так поняла, что все вы периодически выезжаете в Европу и хотела спросить про приграничные с Польшей города. Как там ситуация? Так же ухоженно, как в Калининграде или убито как в обычных провинциальных?
У меня сын в Варшаве живёт, пока учился - приезжал на каникулы дважды в год, а теперь работает и уже не наездишься... Скучаю, конечно, вот и думаем о переезде поближе. Муж нацелен на Польшу, а мне страшновато. Я бы поселилась около границы, чтобы и в России, и до сына недалеко).
В гугл картах человечком ходила по улицам - РАЗНЫЕ попадаются виды... К тому же, фото - это фото. Поэтому и важно мнение людей видевших своими глазами)
У кого будет возможность - отпишитесь, пожалуйста
Семейный психолог. Помогаю навести порядок в мыслях, в жизни, в отношениях.
Консультации очно в г.Абакан и по Skype. Тел. +7 983 373 5580
Сайт: http://ninavasilets.ru
Аватара пользователя
nina_vasilets
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: Ярослав


Сообщение Шанталь » 02 апр 2019, 16:33

nina_vasilets писал(а):Девочки, абаканские калининградки, весь вечер вчера читала эту тему, - спасибо, что делитесь впечатлениями и отвечаете на вопросы) Фото и правда впечатляют - чувствуется совсем другая атмосфера.
Я так поняла, что все вы периодически выезжаете в Европу и хотела спросить про приграничные с Польшей города. Как там ситуация? Так же ухоженно, как в Калининграде или убито как в обычных провинциальных?
У меня сын в Варшаве живёт, пока учился - приезжал на каникулы дважды в год, а теперь работает и уже не наездишься... Скучаю, конечно, вот и думаем о переезде поближе. Муж нацелен на Польшу, а мне страшновато. Я бы поселилась около границы, чтобы и в России, и до сына недалеко).
В гугл картах человечком ходила по улицам - РАЗНЫЕ попадаются виды... К тому же, фото - это фото. Поэтому и важно мнение людей видевших своими глазами)
У кого будет возможность - отпишитесь, пожалуйста

Калининград от границы не далеко 30 км всего, лучше в городе жить. В деревнях обычные старые немецкие домишки, а так он ни чем не отличается от наших деревень. Где там работать? ну и все из этого вытекающее :ne_znau:

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение nina_vasilets » 02 апр 2019, 17:58

Там вроде Багратионовск - городок... Ну да, 30 км не расстояние. С работой у меня проблем нет - работаю онлайн в основном. Важна мед помощь и стабильный интернет)
Семейный психолог. Помогаю навести порядок в мыслях, в жизни, в отношениях.
Консультации очно в г.Абакан и по Skype. Тел. +7 983 373 5580
Сайт: http://ninavasilets.ru
Аватара пользователя
nina_vasilets
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: Ярослав


Сообщение Шанталь » 02 апр 2019, 22:36

nina_vasilets писал(а):Там вроде Багратионовск - городок... Ну да, 30 км не расстояние. С работой у меня проблем нет - работаю онлайн в основном. Важна мед помощь и стабильный интернет)

Я там не была, мы ездили через другую границу. Спросила у человека который там живет , сказал что вполне жить можно, но вечерами сходить некуда, скучно :ne_znau:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение танюфка » 05 апр 2019, 00:57

Калининград -тот же Абакан, только рядом с Европой. Это мое личное мнение.
Аватара пользователя
танюфка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1058
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сергей


Re: Калининград в картинках

Сообщение Эмма » 30 мар 2020, 20:05

Маша, привет. Как вы сейчас живете а Калининграде? Что изменилось за этот год? :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Эмма
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 597
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: Эмма- доченька


Пред.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber