мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Калининград в картинках

глазами переехавших сибиряков
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение МамИра » 03 окт 2016, 17:56

Шанталь писал(а):Дак все впечатления уже превратились в обыденность. Сейчас началась золотая осень, очень красиво на улице.

Так это для вас уже приелось. а нам то внове все. ;) поэтому ждем фоточки ваши.и вопрос, переехал ли кто из абакана за этот год в калининград,интересно
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Деловая Колбаса » 03 окт 2016, 21:33

Я часто вспоминаю свою прошлогоднюю ноябрьскую поездку в Калиниград .... Эх, повторила бы с удовольствием! Но боюсь, дети не поймут меня)) им бы поездку в лето, где море, жара и ходишь в одних трусах. Я раньше свой идеальный отпуск представляла так же, как они -под пальмой валяться-разлагаться :-) а теперь не прочь побродить возле городского пруда, покормить лебедей, ну и пусть без шарфа из дома не выйдешь, за то как здорово мимо старых домов ходить)) там атмосфера особенная
Будет возможность-обязательно ещё поеду!
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: Калининград в картинках

Сообщение Шанталь » 06 окт 2016, 21:14

Октябрь :Klevo:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Калининград в картинках

Сообщение Шанталь » 06 окт 2016, 21:19

Деловая Колбаса писал(а):а теперь не прочь побродить возле городского пруда, покормить лебедей, ну и пусть без шарфа из дома не выйдешь, за то как здорово мимо старых домов ходить)) там атмосфера особенная

Чуть ли не каждый день гуляем на верхнем озере :Klevo: благо живем в 1.5 км от него))) Дааа атмосфера там прям душевная))
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Калининград в картинках

Сообщение Юнона » 06 окт 2016, 22:37

Ого какое буйство красок! :s_h_ok: :bravo: я, когда осенние картинки смотрела в интернете, всегда думала, что это фотошоп. А оказывается настоящие :Klevo:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Калининград в картинках

Сообщение Шанталь » 06 окт 2016, 23:09

Я раньше тоже так думала :-) . Даже дочь в прошлом году сказала: теперь я понимаю что такое золотая осень.
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Загадка » 07 окт 2016, 11:42

Отмечусь. Вчера случайно увидела тему , всю прочла с первой страницы. Муж нацелен переехать в Сочи, а меня эта идея невлечет . И тут в дебатах с ним я говорю , почему Сочи? Есть перспективней и благоприятней города, он говорит предлагай, и я просто болтнула например Калининград , хотя до этого не читала никакой информации , особо не слышала про этот город , просто вылетело .и тут увидела вашу тему, прям знак какой то )))

Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Re: Калининград в картинках

Сообщение Шанталь » 17 окт 2016, 18:00

Верхнее озеро и парк Юность
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Деловая Колбаса » 17 окт 2016, 22:10

Лена травит душу :-) девочки, когда была у вас, обратила внимание на рекламу типа "трёхдневный тур в Германию" и тп. Подскажите, что с визой? Заранее надо делать?
В Германию прям надолго нет желания ехать, а на два-три дня можно, Берлин посмотрел и снова к вам, круассаны кушать))
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Шанталь » 17 окт 2016, 22:27

Деловая Колбаса писал(а):Лена травит душу :-) девочки, когда была у вас, обратила внимание на рекламу типа "трёхдневный тур в Германию" и тп. Подскажите, что с визой? Заранее надо делать?
В Германию прям надолго нет желания ехать, а на два-три дня можно, Берлин посмотрел и снова к вам, круассаны кушать))

Да,заранее делать нужно. Мы сейчас Итальянский шенген делаем, говорят итальянцы благосклонны к Русским и дают сразу минимум на 6 мес. Мы подали документы и попросили на год. Девчонки говорят мало запросили, надо было сразу на 3 просить :-) Поедем на осенние каникулы в Прагу :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber