Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Куда поехать с классом?

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение CИБИРЬТРАНЗИТ » 16 окт 2015, 22:27

КРЫМСКИЕ ВСТРЕЧИ! Кто хочет присоединиться к нашей веселой и дружной компании в Крымской кругосветке: Ялта, Судак, Феодосия, Севастополь, Бахчисарай? Вылет 1 ноября из Абакана. Возвращение 7 ноября. Специальная стоимость тура и авиаперелета для друзей!
Увидим самые яркие достопримечательности Крыма! Посетим Артек, бал хризантем в Никитском ботаническом саду. 35 батарею в Севастополе. Море впечатлений! Будем фотографироваться - Будем делать фотоальбом "Я люблю Крым" Звоните +79131781413, Елена.
Аватара пользователя
CИБИРЬТРАНЗИТ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: EЛЕНА
Мои детки: ВЯЧЕСЛАВ


Сообщение Nelly » 16 окт 2015, 23:04

Елена, а в Пекин уже летал кто-нибудь? Тур Удивительный Пекин.
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Руководителям кафе, столовых

Сообщение CИБИРЬТРАНЗИТ » 31 янв 2016, 19:08

Друзья, прошу откликнуться владельцам кафе, столовых г.Минусинска и г.Абакана, где можно организовать мастер-классы по приготовлению пиццы, пельменей, тортиков и конечно организовать у вас вкусненький обед. Писать в личку или звонить +79131781413 Елена Воронинская, директор детского и семейного агентства путешествий.
http://ok.ru/elena.woroninskaya/album/469955895043
Аватара пользователя
CИБИРЬТРАНЗИТ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: EЛЕНА
Мои детки: ВЯЧЕСЛАВ


Прогулки на катере по Енисею

Сообщение CИБИРЬТРАНЗИТ » 07 сен 2016, 15:30

Приглашаем вас для прогулок на катере по Енисею.
Забронировавшим прогулку на катере 7, 8 или 9 сентября по телефону: 89131781413 Viber, Watsapp . В подарок - 1 час "артековских игр" на знакомство, сплочение коллектива, просто для отдыха и веселья!
:ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
CИБИРЬТРАНЗИТ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: EЛЕНА
Мои детки: ВЯЧЕСЛАВ


Сладкая экскурсия в Шоколадный дом

Сообщение CИБИРЬТРАНЗИТ » 07 сен 2016, 15:33

Изображение

Приглашаем вас в Шоколадный дом на экскурсию и дегустацию! Первым позвонившим +79131781413 Viber, Whatsapp 7 ,8, 9 сентября 2016 года и забронировавшим экскурсию. Мы приготовим Именные сладкие подарки! http://www.sibirtranzit.сom
Аватара пользователя
CИБИРЬТРАНЗИТ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: EЛЕНА
Мои детки: ВЯЧЕСЛАВ


Сообщение CИБИРЬТРАНЗИТ » 09 сен 2016, 13:28

Изображение
Аватара пользователя
CИБИРЬТРАНЗИТ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: EЛЕНА
Мои детки: ВЯЧЕСЛАВ


СЛАДКАЯ ЭКСКУРСИЯ

Сообщение CИБИРЬТРАНЗИТ » 16 сен 2016, 16:47

Изображение Cегодня с учащимися гимназии Минусинска посетили Шоколадный цех. Увидели как изготавливают мармелад, пастила, зефир, шоколад. Сами пробовали делать зефир, правда, выходило не так красиво, как у Оксаны, сотрудника шоколадного цеха, которая проводила по цеху. Мы дегустировала конфеты, пастила, очень понравилась клюква в сахаре, шоколадные конфеты. Оксана показала какие еще изделия изготавливаются на фабрике. А еще мы получили сладкие мармеладные "морковки"! Добрые эмоции, впечатления переполняли и нас и наших детей! Мы еще напишем отзывы, а пока фотографии. Это 2 часа назад сделали эти фото. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Аватара пользователя
CИБИРЬТРАНЗИТ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: EЛЕНА
Мои детки: ВЯЧЕСЛАВ


Пред.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber