мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

все на каток!!!

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

все на каток!!!

Сообщение simba2009 » 23 янв 2010, 23:53

Я все же купила себе коньки, не стала мучать себя разъездами по спортмагазинам и сравнением цен. зашла в ближайший. теперь мы с дочей вместе рассекаем по льду. кайф необыкновенный. уверенна, многие испытывают тоже самое. катаемся на катке 5 школы-хороший лед, большое пространство и мало народу. днем совсем мало. 4-5 детей. сегодня музыка была. из окна школы выставляют магнитофон и мы уже чуть не в пляс пускаемся.))))пацаны на коньках так здорово катаются.им лет по 5, наверное.всех приглашаем присоединиться.
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение Саяночка » 29 сен 2011, 23:42

Этой зимой впервые встала на коньки, так понравилось, что сразу же :ya_hoo_oo: приобрела себе классные коньки. Быстрее бы зима пришла.
Аватара пользователя
Саяночка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Константин 2012


Сообщение Ksushk_in » 25 ноя 2011, 10:01

Сегодня идем на каток :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Ksushk_in 25 ноя 2011, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Елена Прекрасная » 25 ноя 2011, 13:12

Два года уже на коньках не стояла, то беременность, то сынок маленький. Почитала вас девочки и так захотелось покататься, на выходных обязательно на каток :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 212
Откуда: Абакан
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Есть


Re: все на каток!!!

Сообщение Katry » 25 ноя 2011, 20:21

девочки, расскажите про катки города - где какие и почем? часы работы?
коньки-то я себе купила, но дочка слишком маленькая, чтобы со мной кататься... но охота!
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: все на каток!!!

Сообщение simba2009 » 25 ноя 2011, 21:04

девочки, мы уже катались в этом году на 12 школе))) пока еще готовят лед. при нас заливали. катались по лужам. никто не захотел терпеть и ждать, чтобы подзамерзло. в прошлом году очень нравилось на стадионе 5 школы. хороший лед был в мпс. но далековато, конечно. на 5 школе много хоккеистов.на 22 плохой лед был.
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение Аксинья » 25 ноя 2011, 21:46

Мы всегда катаемся на Саянах или на Локомотиве(мпс), второй вариант нравился больше, тк народу меньше и уютнее.
надо узнать насчет 12школы, мне она близко, может туда сходим.

еще при адм был каток, но он отвратительный, имхо.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: все на каток!!!

Сообщение МаМаша » 25 ноя 2011, 21:47

На стадионе Саяны открыт сезон :ya_hoo_oo: работает пятница-воскресенье,с 19 до 21,стоимость билета 50р. :) ;) В прошлые выходные покатались уже!ЗДОРОВО!!!! :Klevo: Проката нет.
Аватара пользователя
МаМаша
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2064
Откуда: Абакан,центр
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Мария


Re: все на каток!!!

Сообщение simba2009 » 25 ноя 2011, 23:00

да, в этом году прокат закрыли на Саянах. похоже и на адм тоже проката не будет. на адм всегда народу много. не покатаешься свободно с ребенком. всегда страшно из за пацанов клюшками и летящими шайбами
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Re: все на каток!!!

Сообщение Ирина Cухих » 26 ноя 2011, 12:18

В этом году кто-нибудь катался на катке в МПСе?Или еще не открыли? По чем вход и по каким дням работает?
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber