мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отдых в Крыму

Может кто едет этим летом или уже съездил.
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Linny » 17 окт 2016, 10:13

Елена, как и в любом курортном месте цена зависит от близости к пляжу, количеству и качеству удобств и пр. Могу сказать, что сдается каждый сарай :) Можно найти на любой кошелек жилье, и предложение явно превышает спрос. Видимо, количество туристов у них снизилось после присоединения к России.
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Re: Отдых в Крыму

Сообщение БлонДинкА » 17 окт 2016, 12:25

мама мы жили с 6 по 20 сентября. Снималь домик кухня и 2 комнаты за 1900. В нормальном состоянии. Хозяйка сказала летом его за 4000 сдавала. Искали на месте меньше 2000-2500 жилья небыло предлогали за 1500 сарай. Гуляли там заходили в пансионаты смотрили дома на будущее, там вообще от 4000 и это в сентябре. И цены на продукты и фрукты дороже даже если с равнивать с ближайщими Судак и Коктебель. Но нам понравилось что маленький тихий спокойный поселок.
Аватара пользователя
БлонДинкА
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: ****


Re: Отдых в Крыму

Сообщение мама » 17 окт 2016, 13:37

поэтому и спрашиваю, что Новый свет, там все по другому, я была там проездом и была впечатлена, искупавшись в их бухте, ценник ожидаемо высок
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Лиска » 21 фев 2017, 17:50

Девочки, подскажите, кто летал в Евпатирию на отдых? Может кто подскажет квартиру или домик проверенный и по цене норм. И чем там заняться в марте? Просто есть 2 путёвки в санаторий. А остальная часть семьи в квартире разместится. Хочется просто погулять, подышать морем.
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Отдых в Крыму

Сообщение Ole » 21 фев 2017, 21:00

Лиска чем заняться в марте не знаю. А жилье снимали вот через это агентство. Ничего плохого сказать про них не могу, всё было ОК http://ok.ru/group/45476741775502.

Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Re: Отдых в Крыму

Сообщение mamaeka » 25 апр 2017, 10:38

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие посёлки рассматривать, для размещения в чс, чтобы был не суетливый пляж, и не сильно далеко например аквапарк. Особо по экскурсиям не планируем кататься. В приоритете море, пляж, чтобы 3 годовалому ребёнку норм вход в море был.
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Отдых в Крыму

Сообщение mamaeka » 25 апр 2017, 11:13

Мирный взяла на заметку!
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Отдых в Крыму

Сообщение Ники » 25 апр 2017, 11:19

Мы в прошлом году месяц отдыхали в Судаке. Небольшой городок, пляж песчаный, хорошая набережная. Жили в гостевом доме в районе аквапарка, во дворе беседка с мангалом, вечерами шашлыки с вином. Есть кухня со всей утварью, но мы кушали в столовой ресторанного типа (столовых и кафешек полно), готовкой не заморачивались. Нам всё понравилось, хотя до этого отдыхали только заграницей.

Аватара пользователя
Ники
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 487
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ники


Re: Отдых в Крыму

Сообщение Мама Тимура » 25 апр 2017, 11:29

Мы ездили в Крым на машине, заезжали по пути ко всем родственникам. Весь почти Крым об'ехали. Были в Керчи, судаке, партените, Алуште, Евпатории, морском, рыбачьем, генеральском, Севастополе, Симферополе, в некоторых местах останавливались только на сутки. И жилье разное снимали, и квартиры, и коттеджи, и номера в двухэтажных гостиничных домах . писать могу много...
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Re: Отдых в Крыму

Сообщение Ники » 25 апр 2017, 11:43

Мне еще в Новом Свете понравилось. Но сколько раз были там - волны большие.
Аватара пользователя
Ники
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 487
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ники


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber