Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отдых в Крыму

Может кто едет этим летом или уже съездил.
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Мама в квадрате » 24 мар 2019, 15:16

Танюсик С писал(а):
Мама в квадрате писал(а):В этом году купила 28 февраля на июнь. 100 000 за 4 с пересадкой в Новосибирске. Подскажите, "МТС" в Крыму есть, или брать на месте другую симку?

МТС как раз все и берут туда.Сейчас ребенок там и с билайна звонит.

Роуминг?
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Танюсик С » 24 мар 2019, 15:38

В МТС нам подключили что то за 100р в месяц и с мтс на мтс бесплатно

Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1761
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1361 раз.
Меня зовут: Танюсик


Re: Отдых в Крыму

Сообщение Нась » 30 мар 2019, 18:29

Ездили в Августе на машине, ночевали в Феодосии, под Севастополем и на западном мысе Тарханкут - Оленевка. Там понравилось больше всего, с одной стороны прозрачная вода, неглубоко и белый песок, с другой - небольшие скалы и прозрачная вода с гротами, очень красиво, по ценам жилье там недорого, но надо выбирать. На букинге одно время не показывало отели, если не нажать "по работе". Если отели небольшие, лучше с ними списаться - уточнить, прозвонить, а то они могут "кинуть")) По связи - Йота ловила нормально, правда у нас дорогой был роуминг. Интернет мало где был, карты в навигатор лучше скачать заранее. Карты принимают, но тоже не везде, лучше иметь запас налички. Для тех, кто любит не типичный курортный отдых, а именно большую свободу и природу - самое оно)) обязательно еще туда поедем надольше.

Мы в этот раз ездили всего на 4 дня, из того, что успели посетить - розовое Кояшское озеро под Керчью (их там довольно много в принципе), гору Ай-Петри, красота конечно неимоверная))

фото c мыса (и скалистой и пляжной части) под спойлером
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение YotaRussia » 31 мар 2019, 04:01

Нась писал(а):Ездили в Августе на машине, ночевали в Феодосии, под Севастополем и на западном мысе Тарханкут - Оленевка. Там понравилось больше всего, с одной стороны прозрачная вода, неглубоко и белый песок, с другой - небольшие скалы и прозрачная вода с гротами, очень красиво, по ценам жилье там недорого, но надо выбирать. На букинге одно время не показывало отели, если не нажать "по работе". Если отели небольшие, лучше с ними списаться - уточнить, прозвонить, а то они могут "кинуть")) По связи - Йота ловила нормально, правда у нас дорогой был роуминг. Интернет мало где был, карты в навигатор лучше скачать заранее. Карты принимают, но тоже не везде, лучше иметь запас налички. Для тех, кто любит не типичный курортный отдых, а именно большую свободу и природу - самое оно)) обязательно еще туда поедем надольше.

Мы в этот раз ездили всего на 4 дня, из того, что успели посетить - розовое Кояшское озеро под Керчью (их там довольно много в принципе), гору Ай-Петри, красота конечно неимоверная))

фото c мыса (и скалистой и пляжной части) под спойлером
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение




Здравствуйте! Стоимость услуг в Крыму получается дороже, так как в данном регионе нет нашей сети и мы работаем на мощностях местных провайдеров. Не смотря на это, сложностей с интернетом быть не должно. Нам бы не хотелось больше подводить Вас в поездках, поэтому было бы здорово, если бы Вы подробнее рассказали о ситуации в личке нашей группы ВК (vk.me/yota), а также укажите Ваш номер. Будем ждать информацию!
YotaRussia
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Yota


Re: Отдых в Крыму

Сообщение IRMA_WILLER » 04 май 2019, 13:06

Никто возвратом за путевку не пользовался?
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Отдых в Крыму

Сообщение Катрин » 10 окт 2020, 12:22

Ездили в августе на машине в Крым. Локацией была выбрана Алушта. Снимали комнату в гостевом доме прям в самом центре. Практическе везде расплачиваласл картой Газпромбанка. Наличные там не снимали, с собой привезли. Связь Билайн по всей трассе не везде есть. В крыму доп.симку не покупали. Интернетом пользовались в номере (вай фай). А так интернет не нужен на отдыхе. Отключила услугу автоматического подключения пакета интернета в роуминге. Заранее загрузили яндекс карту Крыма в новигатор, чтоб работал оф- лайн. Везде ездили на машине. По Севостопалю на тралейбусе, так как машин море, с парковками трудно, нашли, припарковались и на общественный транспорт.
Ощущения от поездки нереальные. Ездили с двумя детьми. Самое главное правильнй настрой и подготовка.

Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1925
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


Пред.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber